Аварийка и дальний свет

14 years ago




Недавно купил фокус американец. С предыдущим хозяином связи нет. Из штатов машина, судя по карфаксу, экспортировалась в Германию.
При включении аварийки моргает только левый поворотник как сама лампочка, так и указатель на панели. Задние фары стоят европейские тюненговые(поворотник с прозрачным круглым стеклом и желтая лампочка). В сервисе говорят, что проблема в реле, то там нет электриков. Отдельно оба поворотника работают.
Может ктото подскажет, что это за реле, как менять?

Кроме того, при переключении света загорается ближний свет в положении переключателя дальнего света, в других положениях вообще никакой свет не включается. Ниже этого переключателя вручено 2 самодельных тумблера, один включает габариты и подсветку панели, а второй вообще ничего не делает. Дальний свет включается только в режиме моргания. Вобщем нахимичили капитально и неизвестно даже где химичили, в германии или уже у нас. Ведь наверника фары менялись там для приведения машины на их стандарты.
Посоветуйте что с этим делать, может ссылки на схемы кто даст.
kROOT
11 November 2009

Аварийка и дальний свет
1,8K
views
2
members
2
posts

kROOT
13 November 2009


Да, забыл добавить, передние фары с раздельными лампочками под ближний и дальний свет (на сколько я понимаю родные у американцев фары это одна лампочка на оба света).
avatar
Malish
3 June 2012


Тема закрыта, как дублирующая.
Актуальная тема: Различные проблемы с электрикой. (Р)

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      FF2 эксплуатация
      Про пыльники ШРУСов
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов


      up