Кафе "У дядюшки ГЕНРИ"

13 years

6



Принимается занявшее второе место " У дядюшки ГЕНРИ" (с) ЗОВ

Сюда переехала "Курилка"
общение, курилка, разговоры, Пермь

avatar
ЗОВ
9 November 2009

Кафе "У дядюшки ГЕНРИ"
199,2K
views
53
members
1,5K
posts

B407AA
18 January 2013


MAXICH
Кто в нашем коллективе за главного маркетолога?!
Рекламма и информационная поддержка.
А у кого печень натренированная, к инвесторам отправим.
avatar
MAXICH
18 January 2013


B407AA
Тааак, я понял, что ты будешь оргом данного мероприятия
B407AA
18 January 2013


MAXICH
Какая честь!
Меня если только на органы разобрать, для уставного капитала.
Они заспиртованы со студенческих лет, долго могут храниться без холодильника
avatar
MAXICH
18 January 2013


B407AA
ну все-так и решили
B407AA
18 January 2013

1

Всех с пятницей.
avatar
MAXICH
18 January 2013


B407AA
Тяпницей?
B407AA
19 January 2013


MAXICH
У кого на что здоровья хватит
neuvyazok
20 January 2013


Мужики, может не в тему, но! завтра на работу, а без машины никак! еду вчера по трассе, бах и пропала зарядка АКБ, горит на панели, из под капота появился гул(раньше такого небыло)что делать? машина не в городе. (п. суксун) тут нет сервисов по ремонту генераторов и их диагностике. Какие есть предложения? очень прошу помощи!
avatar
Leelick
20 January 2013

1

neuvyazok
если не ремень, то гена умер... со мной было, просто взял и умер...
Проверить легко, открываешь капот, заводишь, слушаешь, есть гул у генератора? если есть, глушишь, снимаешь ремень с натяжного ролика, снова заводишь, если гула нет, гена умер...
в теме "продам" земляк продает гену гена
других вариантов нет, только тащить до перми, но генератор делать бесполезно, поэтому если он умер, то только менять
avatar
DanKos
20 January 2013

1

avatar
Leelick:

если он умер, то только менять
подтверждаю. У меня умирал гена. Один мастер сказал мол щас я его быстренько перепаяю и все путём будет. В итоге 2 дня, несколько снятии установок возврат денег и покупка нового гены после чего проблема исчезла.
avatar
Ватник Кацапович Колорадов
25 January 2013


Я вернулся не надолго.

Живо тут у нас на форуме, второй день только. модераторы отписываются...
Klevret
25 January 2013


Пионер_Гриша_Акопян
Не... Вчера еще объява в "клубных скидках" была... Так что не надо ля-ля...
avatar
Ватник Кацапович Колорадов
25 January 2013


цитата (Afresh_EDV)
Пионер_Гриша_Акопян
Не... Вчера еще объява в "клубных скидках" была... Так что не надо ля-ля... 

Прошу извинить за неточность, виноват исправлюсь...

Кстати покупать на таких сайтах я лично бы не стал. Примеры описаний:
цитата:
В Дверь Охватывает являются идеальным способом защиты ценностей в спину *** или чтобы защитить их от стихии.

цитата:
Новый Супер-Спорт модель оснащена нежно закругленные линии, что комплимент OEM кузова, в Армированных Композитных Багажника Кадров и тонированные, бескаркасных стороны windows с удобным поп-out системы.

Это также точно соответствует уникальный контур Vehilcle, крышка багажника, дальнейшее повышение завода взгляд. Грузовик Топ поставляется с готовой edge служит для того, чтобы смешать его в кузов грузовика, в то время как каждый Супер-Спорт Top Truck окрашен в матче OEM цвета с помощью DuPont при контакте/препарата метод paint и автоматизированной системы сушки.

Этот процесс позволяет Мститель Top к спине каждого Грузовика Топ с в Один Год, Краски, Гарантия.

Строительство функции включают высокопрочных моноблочную конструкцию, государство-оф-арт-технологий производства и использования премиум класса материалов.Грузовик Топ надежно удерживаемый на месте Мститель Топ-инновационного Скрытые J-крючок метод, и имеет встроенный дренажный канал.

Это, в сочетании с автомобильной механизм блокировки, сохраняет грузы сухого и безопасно. В Супер-Спорт Top Truck также поставляется с встроенная СВЕТОДИОДНАЯ третий тормозной фонарь.

Как и все другие Мститель Топ продукции, Супер Спорт Top Truck поставляется с Одной летняя строительная Гарантия... лучшими в бизнесе!

Речь идет о крышках багажника на пикапы, но если бы не картинка я бы так и не понял о чем.
Перевод с китайского на китайский...
avatar
MAXICH
25 January 2013


Пионер_Гриша_Акопян
а видал на каком аппарате я езжу щаз?? Посоревнуемся в проходимости??

avatar
DAX1
25 January 2013


MAXICH
Проиграешь
avatar
Ватник Кацапович Колорадов
25 January 2013


avatar
MAXICH:

Посоревнуемся в проходимости??

цитата:
Проиграешь

Соренто вообще то неплохой аппарат, но Макс при всех остальных равных у него нет шансов. У него нет ни одной блокировке осей!

Кстати если еще и "зажигалка"...
avatar
likes
25 January 2013


Пионер_Гриша_Акопян
А что за сайты, я что то не догнал
MAXICH
Когда уже подберешь карету под себя? Или решил весь автопром перепробывать?
avatar
LLIAMAH
25 January 2013


Пионер_Гриша_Акопян
цитата:
Кстати если еще и "зажигалка"...
Неа, ДИЗИЛЕК!!!
avatar
Ватник Кацапович Колорадов
26 January 2013


avatar
likes:

А что за сайты, я что то не догнал

А еще модератор...

тута ссылка на сайтданная многоуважаемым lex112, а вот и само описание > tuning-style-ural.ru.

Думается мне что это элементарное неуважение к покупателям со стороны продавца-владельца сайта. ИМХА
avatar
likes
26 January 2013


Пионер_Гриша_Акопян
цитата:
А еще модератор...

Просто я даже не предположил, что речь об этих ссылках, я так детально не вникал в описание, вот и спросил.
цитата:
Думается мне что это элементарное неуважение к покупателям со стороны продавца-владельца сайта. ИМХА

А вот с этим согласен
avatar
MAXICH
26 January 2013


avatar
DAX1:

Проиграешь 

почамуэта
avatar
likes:

Когда уже подберешь карету под себя?

как тока...
avatar
likes:

весь автопром перепробывать?

ага
avatar
DAX1
26 January 2013


avatar
MAXICH:

почамуэта

Вот
цитата (Пионер_Гриша_Акопян)
Соренто вообще то неплохой аппарат, но Макс при всех остальных равных у него нет шансов. У него нет ни одной блокировке осей!

Кстати если еще и "зажигалка"...
avatar
MAXICH
28 January 2013


DAX1
не, турбодизелек, 170 кобылок , я его одним клиренсом побеждю
avatar
DanKos
29 January 2013


цитата (Пионер_Гриша_Акопян)
Соренто вообще то неплохой аппарат, но Макс при всех остальных равных у него нет шансов. У него нет ни одной блокировке осей!

avatar
MAXICH:

не, турбодизелек, 170 кобылок , я его одним клиренсом побеждю
оживим общение. Делаем ставки друзья. Соревнования можно провести на ДР клуба если куда на базу выедем. Там и посмотрим чей снеголаз более снеголазистый.
avatar
Ватник Кацапович Колорадов
29 January 2013


avatar
MAXICH:

DAX1
не, турбодизелек, 170 кобылок , я его одним клиренсом побеждю

Не смеши мои тапки, клиренс у него...
у меня в самом низком месте под мостом и то 250, куда тебе с твоими 185. Единственно в чем у тебя выигрыш, то это в базе. Соренто покороче будет, зато ходы подвески малые и блокировок нет, при диагоналке повиснешь как корова.
B407AA
29 January 2013

1

Было как-то. Сгребаю с машины снег, пока она греется.
Во дворе парковку не чистили, сугробы, бровки.
Подъезжает мужик на паджере и пока парковался рядом со мной 3! (три) раза заглох
Выходит и первый вопрос "как вы тут ездите?! "
У меня лансер 9 был, нормально прыгал там
А вы клиренс-клиренс
avatar
Ватник Кацапович Колорадов
29 January 2013


B
B407AA:

У меня лансер 9 был, нормально прыгал там

так то да, ланцырь еще тот "проходимец", куда до него уазам-паджерам-тайотам...
B407AA
29 January 2013


цитата:
так то да, ланцырь еще тот "проходимец", куда до него уазам-паджерам-тайотам...

Да ладно, шутка юмора же...
Хотя юмор юмором, но по колеям нормально ездил, а сейчас на 3м фокусе грейдером подрабатываю...
avatar
MAXICH
29 January 2013


avatar
DanKos:

Соревнования можно провести на ДР клуба

да я то тока ЗА
avatar
DanKos
5 February 2013


чета не знал куда сунуть... у нас вроде нет темы для серьезных разговоров аля "Новости".. поэтому пусть будет пока тут.

"Сбербанк повысил ставки по необеспеченным кредитам в среднем на 2,5—3,5 п.п. Участники рынка не исключают, что другие кредитные организации вслед за крупнейшим игроком в секторе потребкредитования также поднимут стоимость ссуд для граждан.

Минимальная ставка по кредиту без обеспечения в Сбербанке отныне равна 20,5% годовых в рублях (была 16,9. Занять под поручительство физических лиц можно под 19,5% вместо 16,9%. Максимальная стоимость потребительских кредитов в крупнейшем банке страны достигла 25,5%, увеличившись на 1,6 п п. Удорожание ссуд для граждан произошло на фоне удешевления фондирования: по данным ЦБ, в третьей декаде января средняя максимальная доходность по вкладам снизилась с 10 до 9,875%."

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up