Стоимость доставки автомобиля до дилера



Всем привет! Я живу в г. Петрозаводске - столица Республики Карелия. Наш город находится в 400-х км. от Санкт-Петербурга. 08.12. 05г. я заказал ФФ2 у официального дилера ФМК - ООО "САТ" г. Петрозаводск. При оформлении контракта на поставку автомобиля менеджер включила в стоимость машины 200 долларов за доставку автомашины с завода в Петрозаводск. То есть стоимость непосредственно машины составила 16990 USD, но с учетом стоимости доставки цена в конракте указана в сумме 17190 USD. Я прочитал почти все ветки форма, но так нигде и не увидел, чтобы где-то еще с покупателей брали деньги за доставку машины с завода до дилера. Складывается ощущение, что меня попросту надули на эти 200 долларов. Может кто-то прояснит ситуацию, и если взимание этой платы незаконно, что делать в этом случае?
дилер, цена автомобиля, стоимость доставки, фмк, продажа автомобиля, покупка автомобиля

Лис
21 December 2005

Стоимость доставки автомобиля до дилера
22,8K
views
38
members
46
posts

avatar
Vital55rus
5 February 2012

1

AnderPAN
Я бы забрал из Красноярска, полюбому дешевле выйдет.
avatar
Shiva-x5
7 February 2012


Дилер не может хранить свои товарные автомобили на чужих складах. А если вынужден это делать, то об этой площадке должен быть уведомлен форд. Соответственно они могут доставить автомобили на эту площадку, т.е. в другой город. Без дополнительной платы.
Я прочитала тут ваши сообщения и в шоке...
А вообще советую набрать все же на горячую линию Форд и спросить у них.
avatar
марыч1257
7 February 2012


цитата:
Автоград, Сургут. я переспросил и мне переответили, 7% от стоимости авто.о том что это заложено в стоимость авто которая отображается на сайте мне ничего не сказали, вот я и посчитал что энто дофига получается
привет земеля.чё то я непонял о чём ты говоришь?я заказал 24 декабря в автограде и ни слова небыло о том что за доставку надо платить и в договоре ненаписано ничего.
star325
11 February 2012

-1

Заказал машину в ААА моторс Ростов, разница с конфигуратором ровно 10000 руб. Чего это за сумма не знаю, может и правда за доставку, поеду в Автолигу еще там узнаю.
Jambik
11 February 2012


10000 берут за цвет...если в конфигураторе выбрал белый а заказал другой то вот тебе и разница
star325
12 February 2012


JambikСумму за цвет я учитывал, разница все равно в 10 косарей...
avatar
AnderPAN
12 February 2012


S
star325:

JambikСумму за цвет я учитывал, разница все равно в 10 косарей...

Просто дилер в праве изменять цену, ну вот и решили себе оставить. Так же и у нас, пока не добьешся желаемой цены, они будут на своем стоять, мол мы не можем, мол мы не вправе решать и т.д. песня...
У вас проблем меньше, так как не понравилось здесь и пошел к другому, а у нас монополия...
KNaraykin
21 February 2012


Брал машину в Пензе - цена по прайсу ФМK . Если загибает дилер цену за доставку - не проще ли обратиться к другому - вменяемому дилеру - ведь перегон авто будет стоить немного -стоимость бензина а заказать машину можно через интернет
DarinaLove
13 April 2012


1000рубл,но сказали в сумму входит!
avatar
dakota1983
14 April 2012


КузбассАвтоЦентр: оплатил по конфигуратору, авто под заказ, стоимость доставки входит в стоимость авто, я у них спрашивал, забрал 26.12.11.
DarinaLove
16 April 2012


да должно в сумму входить не зависимо от места проживания!)))я так думаю
avatar
Selectah
19 April 2012


необходимо ориентироваться на цены на официальном сайте форд. все остальные накрутки каждого конкретного дилера незаконны!!!
dr.ronas
24 June 2012


дилер в городе один..берет отдельно 12 тыщ за доставку..причем независимо от цвета и комплектации
Mikhail-ff
25 June 2012


мск, автопассаж, машина в наличии.
6 т.р. доставка до салона, бронь, входит в стоимость авто.
при отказе от машинки возвращают 75% (или что-то около того)
avatar
Mr.silver
25 June 2012


dr.ronas
Сюда же смогли написать и в ФМК напишите и выяснится, что для вас доставка бесплатно, а вы просто неправильно поняли слова менагера.
RuslanP
23 August 2012

1

Покупал в мажоре,доставка бесплатно,а то всё происки дилеров срубить денег на ровном месте.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up