Блок предохранителей и предохранители

2



aneurysm
В мануале для Фьюжена такие таблички:

posted imageposted imageposted image

Сама схема хорошо видна здесь: Стоп сигналы (предохранители, замена лампочек) (сообщение #1416425)
предохранители, электрика, электроника, блок предохранителей, проводка, mk6, электросхема

avatar
КСМ
9 May 2010

Блок предохранителей и предохранители
113,3K
views
23
members
45
posts

avatar
Benoy
2 October 2011


Юрий163
Может быть F20.
Юрий163
2 October 2011


посмотрел, нет, F20 рабочий, проверил.
какой то другой, в руководстве ничего нет ...
Юрий163
3 October 2011


нашел методом тыка, предохранитель который за сигнал отвечает, дудка нарисована на схеме)
YuROC
26 December 2011


Народ помогите с такой проблемой, при включении левого повортника начинают мигать и правые, при включении правого мигают только правые Fusin 2007, может ли это быть связано с тем, что при замене правой лампы ближнего/дальнего света, отломали концевик?
avatar
DiRoS
15 October 2012


На Fusion 2005 года. Выдергивал из прикуривателя розетку, и она сломалась. После этого сам прикуриватель не работает, хотя повреждений не видно. Подумал, сгорел предохранитель. Смотрю предохранителя на том месте, где должен быть, его нет. Вставляю новый предохранитель (15), а там гнездо разбитое.
Подскажите, кто знает что делать?
avatar
Benoy
15 October 2012


DiRoS
Исполнить гнездо из подручных материалов, наверное...
avatar
DiRoS
15 October 2012


avatar
Benoy:

DiRoS
Исполнить гнездо из подручных материалов, наверное...

гнездо целое... вилка сломалась(да ВЦ с ней).
на гнезде видимых повреждений нет.
avatar
Benoy
16 October 2012


DiRoS
Моя твоя не понимает.
avatar
DiRoS:


Вставляю новый предохранитель (15), а там гнездо разбитое.

avatar
DiRoS:


гнездо целое...  вилка сломалась(да ВЦ с ней).
на гнезде видимых повреждений нет.
avatar
DiRoS
16 October 2012


Benoy

posted image

вот там по схеме должен был быть предохранитель на прикуриватель. как он мог вылететь и сломать само гнездо (новый там не держится) я не понимаю.
avatar
Devilbot
16 October 2012

2

DiRoS
предохранитель прикуривателя в другом месте, вы что схему перед глазами не видите, если считать справа то 5 ряд третий сверху.
avatar
Benoy
16 October 2012

1

Devilbot
По схеме он и там, и там...

DiRoS
Сразу малость не догнал. Посмотри пред F29. Он и отвечает за прикуриватель.
avatar
DiRoS
16 October 2012


avatar
Devilbot:

DiRoS
предохранитель прикуривателя в другом месте, вы что схему перед глазами не видите, если считать справа то 5 ряд третий сверху.


avatar
Benoy:


DiRoS
Сразу малость не догнал. Посмотри пред F29. Он и отвечает за прикуриватель.


posted image

По схеме он в двух местах. Я второй не заметил. Еще не пойму как может разъем то выбить.

Проблема решена, большое спасибо
avatar
E_DarkNess
20 October 2014


Сообщение от пчела Майя (прислано через кнопку "сообщить модератору" )
так, одну проблему решила-появилась другая: поменяла предохранитель на прикуриватель, он же и за отопление был в ответе, теперь не работает вентилятор обогрева (на малой скорости), думала он полетел, но нет, на последней позиции "4" работает, не знаю что делать, предохр. в порядке. Да, ребята, спасибо за подробные описания деталей и их местонахождении!
Anna_Fiesta
7 July 2015


Здравствуйте, странная вещь получается, по схеме на прикуриватель идет F29, а в реале менять пришлось F30(Ford Fiesta 2006г.в)
posted imageposted image
Как так то?
avatar
balance77
18 September 2015


Подскажите пожалуйста, не горит подсветка кнопок панели кондиционера и печки (крутилки), остальное все горит в салоне. Есть ли на них отдельный предохранитель?Или дело в самих лампочках?
avatar
ser000ga
17 August 2016


Вот такая картинка у меня образовалась в одном из ремонтов.
Блок с силовыми находится на коробе аккумулятора.
posted image
Может кому-то пригодится.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up