Посоветуйте сервис в Питере



народ, посоветуйте нормальный неофициальный сервис по фордам в Питере, желательно на Ваське, Петроградке или ...в общем без разницы.
ремонт, сервисы, Форд, неофициальный сервис, Санкт-Петербург

avatar
Yaro
17 March 2009

Посоветуйте сервис в Питере
182,6K
views
786
members
3,2K
posts

avatar
VitasFocus SE
1 March 2018


avatar
tmu:

Доброго времени суток всем.
Буду крайне благодарен за контакт хорошего автосервиса в котором мне помогут сделать ТО8 моему фокусу.
Огромное спасибо ответившим!

Север города интересен?
VeronikaMay
1 March 2018


Romax@ Спасибо. То, что надо.
avatar
zoller
8 March 2018


avatar
Soloman:

Дорогие друзья, давайте все-таки поднимем тему и поделимся своим опытом


Считаю нужным предостеречь людей от посещения сто spbfordshop.ru на Ириновском. Не помню, как его нашел (не найду ветки в форуме), но факт в том, что они позиционируют себя как сервис FORD. (Называются focus+)
Ситуация была в следующем - ff1 стал полохо заводиться на холодную, - первым делом я решил заменить свечки (т.к. Старые уже 30000 пробегали). Сам решил не делать, т.к. двиг грязный, и необходимо было как следует очистить свечные колодцы компрессором.
По пути на работу заехал со свечками на Ириновский, предложили поменять.
Дальше интересно - про компрессор мне пришлось просить специально, т.е. "мастер" изначально дасже не задумался, что нехорошо глине в камере сгорания быть. А потом еще интереснее - заменили, установили, и в результате работают только 3 горшка из четырех, после чего мастер и администратор разводят руками и отчисляются по своим делам.
На мои многочисленные просьбы сделать хоть какую-то (хотя бы выкрутить свечи посмотреть!) диагностику и решить вопрос следовал полный игнор, сказали только, что вероятнее всего провода, мультиметра у них нет в мастерской. Пошел, в их же ford магазине купил провода, (900 р на ветер, т.к. дело было не в них), поставил - то же самое.
В итоге пришлось в офисной одежде самому выкручивать свечи диагностировать (как мог) зажигание, в разультате там же купил катушку, которую сам и устанавливал. 500р за замену свечей мне вернуть отказались, хотя фактически я к ним приехал на исправном тс, а отправили они меня на трех котлах из сервиса.
Если у них есть ветка на форуме - дайте ссылку, продублирую это туда.
avatar
Sergs
23 March 2018mobile


Подскажите у кого есть опыт общения с сервисом форд на дачном проспекте 19/4 , они еще Автомонстры называются. Буду очень признателен.
dari_dari
28 March 2018


Всем привет!)
уже 2 месяца как являюсь счастливой обладательницей 2 фокуса, в связи с чем возник вопрос к опытным фордовикам: посоветуйте, пожалуйста, хороший автосервис с нормальными ценами блондинке, чтобы не разводили на деньги, а говорили конкретно по неисправностям)
Желательно Московский район, но можно и любой другой, главное, чтобы сервис проверенный был.
Буду очень благодарна)
avatar
VitasFocus SE
28 March 2018

1

dari_dari
Могу на севере города посоветовать гаражного мастера. Развода от него не замечал. Иван-АНТЕЙ-
avatar
ejik78
28 March 2018

7

Модератору , что бы народ не мучился с поиском сервиса
нужно добавить в шапку список проверенных товарищей с районом обитания )
avatar
VitasFocus SE
28 March 2018

1

avatar
ejik78:

Модератору , что бы народ не мучился с поиском сервиса
нужно добавить в шапку список проверенных товарищей с районом обитания )

Согласен.
avatar
darkmes
28 March 2018


Подскажите стоящий сервис на Ваське, буду весьма благодарен.
avatar
garik
28 March 2018


dari_dari
Лови http://www.euroford.spb.ru/
avatar
Smekaloff
28 March 2018

2

avatar
ejik78:

Модератору , что бы народ не мучился с поиском сервиса
нужно добавить в шапку список проверенных товарищей с районом обитания )

Предлагаю тебя в шапку!
avatar
ejik78
28 March 2018

3

avatar
Smekaloff:

Предлагаю тебя в шапку!

Если форумчане не против , то я согласен
avatar
balzak70
29 March 2018

6

avatar
Smekaloff:

Предлагаю тебя в шапку!

avatar
ejik78:

Если форумчане не против , то я согласен

И будет у нас Ёжик в шапке!!!
posted image
dari_dari
29 March 2018


цитата (garik.)
dari_dari
Лови

спасибо
dari_dari
29 March 2018


цитата (garik.)
dari_dari
Лови

спасибо
avatar
TVS
25 April 2018


В Приморском районе куда посоветуете поехать?
avatar
Sstorm
25 April 2018

1

TVS
Я на М4 делал в Автошопе на Планерной.
Вроде все нормально,руль только потом подправили,ушел на пару миллиметров,я это стерпеть не смог
avatar
Maggi
25 April 2018mobile


TVS
Я бы в аларм на коломяжском поехал бы
avatar
AlexGr
11 May 2018


Посоветуйте, пожалуйста, сервис по Фордам в районе Пролетарская - Елизаровская, может кто чинился на Хрустальной, как отзывы?
avatar
Хорошее время
11 May 2018


avatar
AlexGr:

Посоветуйте, пожалуйста, сервис по Фордам в районе Пролетарская - Елизаровская, может кто чинился на Хрустальной, как отзывы?

А чем AMS на Фаянсовой не устраивает? Отзывов полно, в том числе и здесь, в основном положительных.
avatar
AlexGr
11 May 2018


Спасибо. Сайт AMS не открывается, вот и подумал, что закрылись, а на Хрустальной недавно был пожар, тоже неизвестно оправились ли...
avatar
Leolik
14 May 2018


avatar
Romax@:

VeronikaMay
http://xn-----7kcbjbima9egckri4ay.xn--p1ai/

Звонил им сегодня.

1. С сайте не перезвонили - это больше придирка.
2. Цена на сайте не соответствуют звонку/реальности

Итог: выберу проверенного партнера клуба.
avatar
Leolik
14 May 2018


AlexGr
Все хорошо у них.
Только сегодня общался
avatar
-BRUNO-
14 May 2018


был в субботу там:
Наталья, Саша Гусев, подъемники...
сушки, телевизор - все на месте
avatar
Олегин
14 May 2018mobile


-BRUNO-
Вай-фай изчез???
avatar
-BRUNO-
14 May 2018


Олегин
нукакбыда...
я обычно у подъемников время провожу, мне не актуально
avatar
kutuz
15 May 2018


Посоветуйте, пожалуйста, сервис по ремонту кондеев. Желательно на севере города) Спасибо!
mator
21 May 2018


Всех приветствую! уважаемые, подскажите толковый сервис в районе просвета, гражданки, в общем на севере. Завыл вчера волком)) толи ролик, толи гена, толи помпа, да и с ошибкой Р0400 нужно разобраться. Полистав тему многие советуют к ]ejik78 на блюхера, но на сайте акцент сделан на глушители или там всем занимаются. Спасибо
avatar
VitasFocus SE
21 May 2018

1

mator
На Суздальском еще есть Иван-АНТЕЙ- Иван-АНТЕЙ-
mator
21 May 2018


VitasFocus SE
понял, благодарю

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up