+4

Оптика : ПТФ, снятие/установка, подключение

18 Апреля 2017 - 12:14  mobile  #  

слепит
  18 Апреля 2017 - 14:48  #  

цитата (zhuchella)
Комрады, подскажите: хочу установить на рестайл противотуманки, но включатель света у меня самый простой, только со включением задних противотуманок. Пока буду искать нужный, скажите, какие контакты закороить, чтобы вместе с задними светили передние противотуманки ?

Я делал так все работает, но у меня дорестайл
#  Отредактировано: Las9w - 18 Апреля 2017 - 20:53
  18 Апреля 2017 - 23:35  #  

цитата
Я делал так все работает, но у меня дорестайл

А просто посадить на включение задних ПТФ передние не можно ?
  18 Апреля 2017 - 23:36  #  
+1

цитата
слепит

Так в туман и включать, зачем в другое время включать ?
  13 Июля 2017 - 11:43  #  

-Евгенич-
Ну,наконец-то я поменял треснувшую правую ПТФ :D
Читал ФАК Евгенича. Но у меня вышло немного не так.
Немного подняв на подъемнике (выпал случай им попользоваться),просто открутил снизу пыльник и немного с защелками повозившись
вытащил ПТФ. На родной фаре была круглая затычка на штуцере для воздуха а на новой-кусочек кембрика.
Фару большую даже не снимал.Всё через "низ"
Теперь проблема. Остальным фарам уже 10 лет и на фоне нового ПТФ они выглядят немного потускневшими.
Что можно придумать в пределах разумных и не дорогих манипуляций?
Евгеничу спасибо за ФАК!!!

13 Июля 2017 - 14:07  #  

Головные фары шлифанул с отличным результатом. А вот вторая ПТФ даже после шлифовки не айс выглядит.
Наверное тоже её поменяю. :D
  13 Июля 2017 - 14:50  #  

В прошлом году шлифовал фары самостоятельно
Было: Стало:
#  Отредактировано: 13 Июля 2017 - 14:51
  16 Июля 2017 - 20:07  mobile  #  

цитата (zhuchella)
А просто посадить на включение задних ПТФ передние не можно ?

Можно, но не нужно, ищи в теме для 2 но фокуса.
  08 Ноября 2017 - 0:19  #  

Всем привет... Хелп помогите найти левую рамку для птф... замучался уже. У машины меняный бампер по вину бъеться обычная... Нашел такую на экзисте за2000 почти хочеться какой нибудь заменитель преобрести
  08 Ноября 2017 - 0:19  #  

Нужен номерочек для заказа запчасти)
  08 Ноября 2017 - 10:35  #  

M1mo
я ставил себе такую BSG BSG 30-922-082 Решетка переднего бампера, левая (для а/м с противот. фарами) / ford c-max 03~
  08 Ноября 2017 - 23:16  #  

kirillfso26
В том то и дело что то что ты ставил мне не походит у нее угол другой она тупо мала на мой бампер... нужна именно такая что на фото только на левую сторону. Она литая с молжингом идет.
  19 Декабря 2017 - 22:35  #  

Помогите найти провода под капотом на птф. C-max 2004. Trend.
  19 Декабря 2017 - 22:49  #  

Pruzhan
Я лет 8 назад находил,гдето на лонжеронах была прикручена,если память не изменяет сверху,с обеих сторон.Она там есть точно,но надо поискать.
  22 Июля - 0:03  #  
−1

Не пойму,в чем проблема пустить провода от габаритов в ПТФ?Вроде как просто и без проблем...
:blink:
  01 Октября - 17:41  #  

Народ подскажите в рестайлинговые противотуманки лампы фирмы "С6" (с вентилятором в цоколе ) влезут по размерам???
  02 Октября - 6:36  mobile  #  

Илья с Питера
Штекер на улице торчит.
  02 Октября - 22:42  #  
+1

Приветствую. Собрался полировать фары из-за разной яркости, и за одно решил попробовать восстановить противотуманки. За десять лет они светить перестали. Для полировки птф были дополнительно заказаны абразивные диски по труднообрабатываемым материалам. После наждачки Далее обработал лаком Infinity 4.1
Мало взял крупной наждачки, большие выбоины остались. Но в общем результатом доволен.

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.