Музыка в машине

14 years ago




В данной теме предлагаю поделиться своими впечатлениями от прослушивания того, что "крутится" в CD-ресиверах вашего авто!..

На сегодняший день я слушаю (кроме радио): Стинг "Sacred Love" (как всегда - классная музыка), Борис Гребенщиков&"Аквариум" ("Русский бродяга": тексты - ну, просто "башню" сносит!.. )

Don Carleone
25 September 2009

Музыка в машине
22,3K
views
23
members
97
posts

Don Carleone
25 January 2010


avatar
masai:

А хде в забугорных вредителях "Дип Пурпле", "Раинбов" и т.д. и т.п. Что-то не полный список

Антон!.. Очевидно, названные тобой группы были недостаточно популярны, в то время!..
avatar
masai
25 January 2010


Сергей, не скажи. Про Ричи Блэкмора я читал еще в 81 году в советской периодике.
Don Carleone
25 January 2010


avatar
masai:

Сергей, не скажи. Про Ричи Блэкмора я читал еще в 81 году в советской периодике.

Антон, так я же шучу!..
А если серьёзно - до сих пор не побит рекорд по так называемым "кассовым сборам", который был установлен группой "Deep Purple"!..
Выходит, что многие современные "звёзды" ещё довольно низко летают!..
avatar
ROSSIGNOL
7 February 2010


Сергей!
шикарный сайт о "Пинк Флойде"

кто не знаком- рекомендую!
Don Carleone
7 February 2010


ROSSIGNOL, Дима!..
Спасибо за ссылочку!..
Сайт действительно неплохой!.. Довольно много интересной информации!..
MODERN
12 February 2010


avatar
Rubi35:

Тиесто...Радио Рекорд...Европа плюс

Да??? А на какой это волне в "городе, где резной палисад" Рекорд объявился???
avatar
Vitals
12 February 2010


105,8 FM - радио Рекорд

MODERN
12 February 2010


VitalsВообще-то основная масса людей отождествляют "резной палисад" не с Череповцом
avatar
WRC
12 February 2010


MODERN
А 35 RUS- это Череповец?Устюжна?Бабаево?Кириллов?Белозерск?

MODERN
12 February 2010


Ну кто песню не слышал, скажу - поётся не про Череповец, Устюжну, Бабаево и т.д., а про Вологду . Так вот, в ней родимой, Рекорд не вещает
avatar
WRC
12 February 2010


цитата:
Так вот, в ней родимой, Рекорд не вещает 

Зато у Вас "Эхо Москвы" есть А "Рекорд", на мой взгляд, посредственная радиостанция!

Про песню знаем, даже читали её всем коллективом недавно тут "Книгачей"
MODERN
12 February 2010


WRC Ну УХО МОСКВЫ это ж тоже на любителя. По мне если бы выбирать из этих двух, выбор бы однозначно пал не на Ухо
Don Carleone
13 February 2010

1

M
MODERN:

WRC Ну УХО МОСКВЫ это ж тоже на любителя. По мне если бы выбирать из этих двух, выбор бы однозначно пал не на Ухо

Кому что более интереснее и ближе (по формату, а также по интересу к информации на передаваемой частоте) - каждый выбирает сам!..
Лично для меня - мне "Эхо Москвы" много интереснее, нежели все вологодские и череповецкие радиостанции, вместе взятые!..
avatar
Rubi35
13 February 2010

1

avatar
Rubi35:

Тиесто...Радио Рекорд...Европа плюс

+Леди Гага
avatar
WRC
13 February 2010


avatar
Rubi35:

avatar
Rubi35:

Тиесто...Радио Рекорд...Европа плюс

+Леди Гага

Жжошь

Don Carleone
За "Эхо" плюсанул, коллега Радио офигенское, а как я люблю Троицкого по вечерам слушать
avatar
TIMI
14 February 2010

2

WRC
цитата:
а как я люблю Троицкого по вечерам слушать

а я люблю по вечерам жену слушать когда она трещит как воздушные корабли бороздят просторы большого театра
ничеголичного
MODERN
14 February 2010


D
Don Carleone:


Кому что более интереснее и ближе (по формату, а также по интересу к информации на передаваемой частоте) - каждый выбирает сам!..
Лично для меня - мне "Эхо Москвы" много интереснее, нежели все вологодские и череповецкие радиостанции, вместе взятые!..

Так а это.. никто и не спорит - каждому своё
А по вологодским радиостанциями - ну насколько мне известно, в ФМ-диапазоне их всего-то две - Трансмит (Череповец), и Премьер (Вологда).
avatar
Ярославна
14 February 2010

1

Don Carleone
14 February 2010


Lapusha
Это и вправду звучит в машине?!..
Moonrakerr
14 February 2010


WRC
цитата:
Жду дальнюю поездку, т.к. на диски себе записал:
1.А.П.Чехов- рассказы, 8 томов, в прочтении Абдулова, Гафта, Ефремова и др.
2. Генри Форд «Моя жизнь, мои достижения», аудиокнига
3. Золотой фонд радиоспектаклей Радио России


+1 на дальнике самое то, а еще гордона и др.

MODERN
цитата:
А по вологодским радиостанциями - ну насколько мне известно, в ФМ-диапазоне их всего-то две - Трансмит (Череповец), и Премьер (Вологда).

на фм диапазоне 6 станций настроено в вологде, а в череповце 5, а еще на ам диапазоне радио Юность мне нравится.

а вообще я под настроение слушаю разнообразную музыку, но по городу, думаю что большинство также поступают.
А хочется воткнуть магнитолу воткнуть с USB входом, чтоб закинул что нибудь интересное с инета, а воткнул в авто.
Кто нибудь пользуется ? это удобно ? в плане поиска (навигации). с винчестером будет работать ?
avatar
Valerevich
14 February 2010


Lapusha
Класс
MODERN
15 February 2010


M
Moonrakerr:



MODERN

на фм диапазоне 6 станций настроено в вологде, а в череповце 5, а еще на ам диапазоне радио Юность мне нравится.


Ну я как бЭ в курсе по тому что настроено...
Тока вологодского в них всего-ничего - лишь несколькоминутных рекламных местных вставок.
Moonrakerr
15 February 2010


MODERN
ну по вопросу собственности мне безразлично как слушателю, волнует только из чего я могу выбирать.
Don Carleone
15 February 2010


Lapusha
По поводу просмотра видео в машине (на ходу) - я уже высказывал своё мнение!..
Скрытый текст
Don Carleone
15 February 2010

1

цитата (Lapusha @ Сегодня в 10:48)

А такая музыка :

А такую музыку надо слушать!.. И желательно, чтобы во время прослушивания никто не отвлекал!..
avatar
-buzz-
16 February 2010

1

Don Carleone
цитата:
А такую музыку надо слушать!.. И желательно, чтобы во время прослушивания никто не отвлекал!.. 

Полность согласен

В машине слушаю радио, как правило Ретро ФМ, Бест ФМ, Авторадио.
Когда дальние поездки то слушаю мультики Так как все дальние поездки проходят с детьми, они на заднем сидении их смотрят, а я невольно становлюсь слушателем
avatar
BadDoc
16 February 2010

2

В городской толчее слушаю в основном радио (формата "Максимум", то бишь брит-рок в основном), так как постоянная возня вокруг не дает особо расслабиться и насладиться музыкой

А в дальних поездках только диски, причем есть несколько под настроение!!!

Из любимого: Red Hot Chili Peppers, Roxette, Scorpions, U2, Linkin Park (в институте обожал - сейчас ностальгия ), Brainstorm, Placebo, 3 Doors Down (любимая группа у американских сноубордистов ), The Cardigans, Океан Эльзы...
Где-то год назад подсадили на хаус (Армин Ван Бюрен и Тиесто), тоже можно послушать в дороге

А когда еду домой к родителям, не могу не отказать себе в удовольствии послушать на 1/2 громкости старую добрую Арию
avatar
Rubi35
4 March 2010


avatar
BadDoc:

А в дальних поездках только диски, причем есть несколько под настроение!!!

Из любимого: Red Hot Chili Peppers, Roxette, Scorpions, Океан Эльзы...
Где-то год назад подсадили на хаус (Армин Ван Бюрен и Тиесто), тоже можно послушать

А когда еду домой к родителям, не могу не отказать себе в удовольствии послушать на 1/2 громкости старую добрую Арию

Андрей, у нас практически совпали музыкальные вкусы
avatar
torotoshka
5 March 2010

1

BadDocRubi35

Андрюх,Рубен..Хочу огорчить,но Тиесто слез с хауса..
Причём ушёл он на электро-поп...и причём не плохо получилось!!!



За это респект ему и уважуха...
avatar
Rubi35
5 March 2010

1

torotoshka
Я уже слушаю его в новом обличье..
Эскейп ми...ооо

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Распиновки разъемов
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2


up