Игры в Интернете

13 years




Сегодня Ну очень хорошо по рубились за зеленым сукном

Огромный респект и уважуха Ромке и Максу

Желающие Присоединяйтесь Нам москвичи и питерцы аплодировали а иноземцы всякие от не понимания с катушек слетали
интернет, игры

avatar
ЗОВ
24 September 2009

Игры в Интернете
32,3K
views
23
members
204
posts

avatar
rino79
1 October 2009


TimSpirit
я писал, но не кто не ответил на какие серваки выходить?
avatar
mixasic
2 October 2009


ЗОВ
Сейчас поеду за диском!

Нашел в Пилоте, что в Товарах Прикамья
avatar
ЗОВ
4 October 2009

1

mixasic
Я ща 3часа сидел в ЗОВе Припяти на максимальной сложности сложновато но ниче бум дальше бится
avatar
mixasic
5 October 2009


ЗОВ
Я в субботу полночи играл. Местами оченна сыкотно!
Но кайф-обалденный!
avatar
ЗОВ
5 October 2009


mixasic

Тож сеня до 4утра воевал! Плохо что на первой лакации заданий маловато. Теретория большая, а заняться нечем!!
avatar
MAXICH
5 October 2009

1

ЗОВ
а мой диск то у кого???
avatar
voron
5 October 2009

1

avatar
ЗОВ:

mixasic

Тож сеня до 4утра воевал! Плохо что на первой лакации заданий маловато. Теретория большая, а заняться нечем!!

ЗОВ
что прямо все задания выполнил
скучно ему, ключики найди на мосту и газ пусти,...

я в туннелях при переходе на Припять застрял ..(спать захотел..)

MAXICH

avatar
MAXICH
5 October 2009


voron
блин, а я без диска, Олега не отдает
avatar
voron
6 October 2009


avatar
MAXICH:

voron
блин, а я без диска, Олега не отдает

MAXICH

Было заказано, и отправлено два диска ,
Олегу, и Тебе.
Плюс Олегу плакат с его ником
Скрытый текст
avatar
ЗОВ
6 October 2009


avatar
voron:

avatar
ЗОВ:

mixasic

Тож сеня до 4утра воевал! Плохо что на первой лакации заданий маловато. Теретория большая, а заняться нечем!!

ЗОВ
что прямо все задания выполнил
скучно ему, ключики найди на мосту и газ пусти,...

я в туннелях при переходе на Припять застрял ..(спать захотел..)

MAXICH


Паша какие ключики? Какой газ пустить? Это ты ваще про что? У кого такое задание брал? Я вот к последнему вертолету пройти никак не можу , это каторый на крыще завода присел? везде в тупик упираюсь!
Nikol@y670
6 October 2009


avatar
TimSpirit:

ЗОВ
sniper
MAXICH
& other
Может это, в Контер страйк зарубимся ???

я за
avatar
ЗОВ
16 November 2009


Други! А кто то нашол в Сталкере инструмент для калибровки а то я пол Припяти облазил и ниче не нашол
avatar
voron
16 November 2009


ЗОВ
поищи на стар КБ,
должны быть
avatar
yparaH
2 December 2009


avatar
dfgdfgdfg:

В CS у меня был такой ник.

ооо CS, игра времен и народов. сколько крови в ней было пролито
Как это здорово, когда бежишь впереди всех, и пачками валишь противников, которые вот вот только закупились и бегут к тебе навстречу, держа в руках гренку и надеясь бросить ее тебе под ноги. Но ты со своим ураганным темпераментом опережаешь их, и они, уже будучи спектаторами, дальше наблюдают за твоим мастерством. Как это заводит, когда держа в руках такое тяжелое оружие как awp, ты с легкостью попадаешь в кого-то из толпы из какого-нибудь укромного местечка, тем самым наводя страх на оставшихся собратьев только что убитого тобою противника. Но это только на "мясе", где играют 10 на 10 человек, где тем же самым твоим тимам по команде абсолютно пофигу на тебя, где каждый сам за себя, где каждый стремится быть первым в таблице по количеству фрагов, часто помогая себе, когда, сам того не замечая, кидает гранату, которая летит тебе в спину. Где только и ждут, когда тебя поскорее убьют, чтобы забрать твой автомат, который ты заработал честными и нечестными фрагами.
Но намного, намного интереснее когда все твои действия согласованы с твоими друзьями, когда ты и твоя команда стремитесь вместе, сообща выполнить поставленную перед вами задачу. Сразу чувствуется плечо друга, который защищает тебя, прикрывая собой, чтобы ты добежал до точки и поставил бомбусик, который готов купить тебе оружие, если ты спас его в предыдущем раунде, пожертвовав своей жизнью. Ты знаешь что ты не один, что тебе готовы помочь, если тебя окружили со всех сторон. Все это можно пережить, когда ты играешь тимплей игру

это так, лирика, вспомнилось вдруг
Володька
2 December 2009


Ничего себе крик души...
avatar
ЗОВ
2 December 2009


yparaH
ФАНАТ
FordTim
2 December 2009


аж поиграть захотелось!
avatar
yparaH
2 December 2009


ЗОВ
да уж ... был фанатом все студенчество и немного после провел в CS.
давно уже этим не увлекаюсь, а тут просто вспомнилось

FordTim
действительно захотелось, только все нельзя никак, дома некогда, да и инета еще дома нету, на работе дак вобще как всегда завал полный, да и как то игры у нас наказываются жестко
avatar
MAXICH
2 December 2009


Помню тоже как-то одно время играл в Контру в клубе 77(вроде , название не точна помню), дык собирались по 6-7 человек с каждой стороны и до утра колбасились
avatar
DanKos
2 December 2009


avatar
MAXICH:

Помню тоже как-то одно время играл в Контру в клубе 77(вроде , название не точна помню), дык собирались по 6-7 человек с каждой стороны и до утра колбасились

Контра - любимое командировочное занятие... помнится собираешься в одном номере толпой со всего проекта... человек по 16... соединяешь свои буки в сетку... и понеслась войнушка... пару раз комендант общаги приходила ругаться... дык когда заходила в комнату у нее глаза на лоб лезли... трое в кухне, двое в коридоре, по комнатам по 5 человек... да еще и в ванной кто нить пристроился... и вокруг провода, пиво, блоки питания... и стойкий звук стрекочущей M-ки или калаша...
FordTim
2 December 2009


Нда! были времена! Макс! клуб назывался к-77
avatar
-ВоВка-
2 December 2009


Ничё се тему развели.. Может по сети рубануться тогда?

Сори за офф. Тема вроде "Давайте знакомиться!" называется
avatar
MAXICH
2 December 2009


F
FordTim:

Нда! были времена! Макс! клуб назывался к-77

Точна, а то я тут кубатурил, то ли М-77, то ли еще какая буква

-ВоВка-
тиха ты, пока ровно сидим
avatar
Krom
3 December 2009


Да было время в студенческие годы!!! Рубились сутками!!!
avatar
ЗОВ
8 January 2010


Намано седня в покер поиграли Респект МАКСУ и Снайперу
avatar
MAXICH
9 January 2010


ЗОВ
Эт точна , всех "обули" и посмеялись вдоволь
avatar
DAX1
7 February 2010


avatar
Алексеевич:

да сколько хочешь,правда тама регистрация нужна


Мне при регистрации сказали, что регистрируют только приглашённых пользователей, а меня никто не приглашал я тоже хочу играааааааать
avatar
ЗОВ
7 February 2010


DAX1
Ты хде зарегитца то хочеш
avatar
DAX1
7 February 2010


Там куда Лексеич ссылку дал, для того что бы стрелялку играть, а ещё что то с покером не разберусь. У меня всё на иностранном, хотя русский ставил и чего туго соображу куда заходить и что там делать
avatar
ЗОВ
7 February 2010


DAX1
Там выбор языка нужно сделать в клиентской программе еси про Покер Стар разговор

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up