Резиновая заглушка замка багажника.



Случилось небольшое несчастье- где то на ходу выскочила резинка , прикрывающая замок на крышке багажника. Эдакая штучка, предотвращающая попадание пыли и воды в замок . На улице начались дожди, и что то не совсем хочется, что бы туда потекла вода. Где можно найти данную вещицу? На рынках стоит искать или у дилеров? Звонил в ряд магазинов-сказали что такой мелочи нет... Пока заклею, конечно, скочтем.Но это не дело же... Вроде пустяк, а нигде не могу найти...
замок багажника, заглушка, резинка, багажная дверь, дверь багажника, уплотнитель

Victor
17 September 2009

Резиновая заглушка замка багажника.
33,7K
views
28
members
58
posts

avatar
whitered
31 March 2011


Пардон машина грязная
avatar
LenyaZagorianskiy
31 March 2011


почти как родная!!
особенно за 12 рублей то
avatar
max_470
2 April 2011


LenyaZagorianskiy
в интернет магазине autodoc.ru (не реклама) по номеру запчасти 1100354. только там без регистрации дефолтные цены чуть меньше, так вот там есть из америки такая шняга, подешевле )
avatar
max_470
2 April 2011


мужики, а как доступ получить к замку? у меня его чет заклинило и ключ не проворачивается, а кнопка из салона открывает. заранее шпасибо
avatar
LenyaZagorianskiy
2 April 2011


avatar
max_470:

1100354.


спасибо, буду знать шо не только в екзисте можно искать..

а замок виден если внутреннюю отделку снять с двери, его достать несложно
avatar
max_470
3 April 2011


хехе, разобрался, из за отсутствия этой прокладки, набилось грязи тьма и замок клинил (механическая часть). прочистил, все ништяк. и купил вазовскую заглушку за 10 рублей))) все ништяк.
Жинег
3 April 2011


whitered
спасибо за фото, вроде неплохо получилось. лучше, чем грязью будет замок забиваться.
avatar
whitered
3 April 2011


Люди опомнитесь !!! какие 500 рублей - это же кусок резины с наручные расы размерами!!! ему красная цена в торговый день 5руб а себестоимость 0,5 руб мне 12 то жалко было! Образумьтесь!
avatar
LenyaZagorianskiy
4 April 2011


купил пока заглушку кузова для 2108-2109 как посоветовал whitered, пришлось поколдовать с лезвием, чуть пол пальца себе не отрезал но заглушку инсталлировал всеж, а вот заглушку замка багажника от 2114 найти не удалось.. продавцы говорят мол нет в природе таковой..
avatar
MotoLive
4 April 2011


whitered
Много подрезал и что мешало? Крепко держится?
avatar
whitered
4 April 2011


не очень много там с внутренней стороны пришлось подрезать, взял монтажный нож(трапеция) и вырезал все лишнее пять минут максимум(резина довольно плотная поэтому надо аккуратнее), держится достаточно крепко чтоб не вылететь и чтоб снять без проблем(одной рукой) (но снимаю я ее только для профилактики замка, раз в три - четыре месяца, чтоб проверить- открывается ли ключем) а так пользуюсь кнопкой в салоне или на брелке сигнализации!
avatar
Murder
12 July 2011


Коллеги, является ли отсутствие заглушки результатом посягательства на машину? Может вскрыть пытались через багажник? Потому как попробовал я ее руками выдернуть, так не очень то и получилось.
avatar
Фёдор_501
12 July 2011

1

Murder
Это является посягательством на саму заглушку!!! Каюсь - у самого неоднократно появлялось желание сделать такое, ...но совесть бдит!!!
avatar
LenyaZagorianskiy
13 July 2011


Фёдор_501

особенно проходя мимо фокусов стражей порядка
alex_velikockii
13 July 2011


У меня была такая же ерунда. Поехал на рыно и подобрал простую резиновую заглушку за 30руб. Подошла один в один. Так что все на рынок.
avatar
Фёдор_501
13 July 2011


alex_velikockii
Что то дороговато вам её продали. Покупал недавно за 8 рубликов , называется "Заглушка пола большая 2101", пришлось только чуть подрезать выступающую сзади часть у резинки. А так от родной не отличишь, плюс ко всему грязь и вода в замок не попадает, хоть и не пользуюсь ключом, но все равно приятно.
avatar
Wrundel
26 April 2012

1

Сперли накладку на личину зазней двери, когда узнал цену - прослезился, даже на разборе 500 рублей. Решил заменить на резинуку от старого дворника.
posted imageposted image
avatar
citrusrus
5 May 2012


2: Vrundel
А номерок этой резинки можно (которую сперли... оригинальной конечно )
avatar
Wrundel
5 May 2012

1

Ford 1 100 354 Кольцо уплотнительное цилиндра замка крышки багажного отделения , ценник от 550 до 700 р.
смысла в понтах не вижу, снимут любители халявы, в моем городе, как выяснилось, они есть. резинка менее искушаемое, но каждому своё.
avatar
citrusrus
12 May 2012


Пасиб уже надыбал на складе на работе =)
avatar
Wrundel
18 June 2012

4

Спасибо всем, отдельно за наводку Фёдор_501у. Два удара молотком по заточенной трубочке-пробойнику и вуаля стандарт совейский! 10 рублей за кусок формованной резины "Заглушка пола большая 2101", слава советскому автопрому прошлого века! Ура, товарищи!!!

posted imageposted image
avatar
mountain_spirit.04
9 September 2014

4

BSG 30-922-064
Кольцо уплотнительное личинки замка двери - 200р
avatar
Soloman
7 April 2015


Блин, у меня замок сам сильно сбоку, что в этом случае делать? Может просто сделать надрез и через него ключ вставлять?
avatar
Soloman
10 April 2015


Поставил. Бугрит в центре, большевата немного. Только я ее наоборот поставил, грибком наружу.
kursant3
26 October 2015

1

avatar
Wrundel:

Спасибо всем, отдельно за наводку Фёдор_501у. Два удара молотком по заточенной трубочке-пробойнику и вуаля стандарт совейский! 10 рублей за кусок формованной резины "Заглушка пола большая 2101", слава советскому автопрому прошлого века! Ура, товарищи!!!

posted imageposted image


Спасибо за идею! Сделал также, всё идеально встало, как будто там и было))
Цена оригинала в 800 рублей-это жесть. Поэтому используем бюджетные решения)
platon_87
29 December 2015

1

сегодня купил заглушку пола от ваз 2108, не подошла. придется купить от копейки.
avatar
Semen11rus
10 January 2017


У меня оригинальная заглушка выпала от морозов, ездил в -38. Это жесть.

Теперь ищу заглушку.
avatar
шурец
12 January 2017


Semen11rus
заглушка пола от копейки.
отверстие под ключ сделать по желанию
jass83
18 October 2018


Когда машину покупал, была наклейка огромная закрывающая сам замок, замка вообще не было. купил заглушку для пола от 2108, белую резину. За 14 рублей.
Вроде села ничего, покрашу в цвет авто, выложу фото.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF1 оборудование и з.ч.
Багажник хетчбека
FF1 оборудование и з.ч.
Багажник универсала
FF1 оборудование и з.ч.
Буксировочный крюк. (Р)
FF1 оборудование и з.ч.
Прокладка поддона АКПП
FF1 оборудование и з.ч.
Зимние дворники


up