Motorhead:И Леммии такой молодой

7 years

1



MOTORHEAD

ОБЛАДАТЕЛИ GRAMMY ЗА «ЛУЧШЕЕ ШОУ В СТИЛЕ МЕТАЛЛ» ЧЛЕНЫ ЗАЛА СЛАВЫ МУЗЫКИ В СТИЛЕ ХАРД-ЭНД-ХЭВИ MOTORHEAD

Все-таки чудо состоится в Россию спустя девять лет, несмотря на многолетнее нежелание выступать в России в рамках мирового турне возвращаются монстры хард-энд хэви, настояшие парни рок-н-ролла легендарные Motorhead во главе с иконой рока LEMMY.

Motörhead — одна из наиболее харизматичных британских хард-рок-групп, оказавшая огромное влияние на развитие всей тяжёлой музыки.. Музыку группы, скорее, можно охарактеризовать, как сочетание хард-рока, панка и прото-трэша.

Группа Motorhead была образована в 1975 году басистом, вокалистом и автором текстов Иэном Фрейзером Килмистером по прозвищу Лемми (Lemmy). Motörhead обычно представляет собой трио. Группа достигла наибольшей популярности в начале 1980-х гг., когда альбом 1980 года Ace of Spades получил статус золотого, а концертник No Sleep \'til Hammersmith ворвался на первое место через 5 дней после своего выхода. Эти альбомы наряду с Overkill и Bomber закрепили за Motörhead репутацию основной британской хард-рок группы своего времени и навсегда ввели имя группы в \'зал славы музыки в стиле хард-н-хэви\'. Кроме того, Motörhead в свое время была признана \'самой громкой группой\' (мощность звука в децибелах). Лемми ЖЕ предпочитает называть свою музыку \'просто рок-н-роллом\'.

Motörhead не сходят со страниц пресcы — разбитая сценическая аппаратура, скандалы, закулисные пьянки, разгромленные гостиничные номера, толпы поклонниц, преследующих группу — все это в изобилии присутствует в истории Motörhead.

Но главной причиной популярности команды Motorhead становятся, конечно же высочайшее качество музыкального материала — такие вещи, как ’Motorhead’, ’Overkill’, ’Bomber’, ’No Class’, ’Iron Fist’, ’We Are The Road Crew’, «No Sleep ’Till Hammersmith» и, конечно же, бессмертная ’Ace Of Spades’ навечно вошли в «золотой фонд» rock`n`roll. Альбом «Ace of spades» был признан одним из лучших метал-альбомов за всю историю.

В качестве признания своих заслуг в мире музыки, Motörhead в 2005 году получила награду Grammy в категории \'лучшее исполнение в жанре метал».

Motorhead заслужили славу одной из самых уважаемых и почитаемых рок-команд, а Лемми стал настоящей легендой рок-н-роллаю Так, например, одним из подарков Лемми на его 50-летие стало выступление Metallica под названием The Lemmys — в ходе празднования дня рождения Лемми Metallica в полном составе загримировалась под Лемми и исполнила со сцены сет, полностью состоящий из классических хитов Motorhead (3 кавера на песни Motorhead вошли в альбом Металлики Garage Days Re-Revisited).

Многие звезды считают за честь сыграть с Motorhead на одной сцене,. Так, во время концертов Motörhead на сцену с ними выходили музыканты из Guns N\' Roses, Queen, Twisted Sister, Metallica, Iron Maiden, Accept, Sepultura, Girlschoool, Ugly Kid Joe и многих других известных групп.

«Когда ты играешь в „Motorhead“, то не должен удивляться ничему, ибо это часть твоей жизни» - lemmy.

avatar
Dr.FeelGood
14 September 2009

Motorhead:И Леммии такой молодой
6,6K
views
8
members
13
posts

avatar
Polarbuza
14 September 2009


бли-и-и-ин..сколько ж лет мне было? 17 ?
avatar
Dr.FeelGood
14 September 2009


Polarbuza
Прикинь ,а Лемми всегда молодой


avatar
Polarbuza:

бли-и-и-ин..сколько ж лет мне было? 17 ?

В ,,Горбухе,, был на концерте ?
avatar
Polarbuza
14 September 2009


нет не был..моё увлечение его творчеством осталось в конце 80-х
avatar
Dr.FeelGood
14 September 2009


avatar
Polarbuza:

нет не был..моё увлечение его творчеством осталось в конце 80-х

Сам такой

Молодость вспомнить ?
avatar
Brelle
14 September 2009


донт лет деди кис ми
гудбай
avatar
sailor_cool
14 September 2009


avatar
Polarbuza:

бли-и-и-ин..сколько ж лет мне было? 17 ?

Тебе уже было 17?
avatar
Blackwind
14 September 2009


You know me, evil eye
You know me, prepare to die
You know me, the snakebite kiss
Devil's grip, the Iron Fist.
Amaton
14 September 2009


Я их в Питере слышал. Супер. Будет возможность, обязательно схожу.
avatar
Slayer666
29 December 2015


В возрасте 70 лет скончался основатель, бас-гитарист и солист британской рок-группы Motohead Ян Фрейзер Килмистр, известный как Лемми
avatar
Sstorm
29 December 2015


...
avatar
Slayer666
3 April 2017


кто поможет найти
posted image
в большом разрешинии, хочу принт распечатать размером минимум 60х60см может и др варианты картинок если есть...
avatar
Slayer666
15 April 2017

4

posted image
Помог клубень выйти на человека который сделал картинку дляьпечати и нашёл кто распечатает и наклеит!
avatar
Slayer666
19 September 2017

1

posted imageposted imageposted imageposted image
Моторхэд пивас из Англии

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3


      up