Россия вперед!



Обсуждаем спортивные перспективы, достижения, соревнования и и.д.
спорт, болельщики, футбол, соревнования, обсуждения

avatar
Aleksandr 77-78
10 September 2009

Россия вперед!
30,3K
views
17
members
158
posts

ilychoff
17 June 2012


midj Дальше смотреть буду. Должно быть интересно. Я за испанцев болею )) Чую рвать должны. Эти перцы играть умеют. Еще говорят у них самая дорогая команда на евро (по стоимости игроков) .
avatar
midj
17 June 2012


Да их игра мне понравилась. Красивый футбол. Посмотрим!
avatar
midj
17 June 2012


Дания-Германия пока 1-1, Португалия-Нидерланды 1-1.
avatar
77777
18 June 2012


За наших печально.Но по мне в общем на ЧЕ сыграли лучше чем я ожидал. Дальше буду топить за немцев.Жаль только что мало что смогу посмотреть ибо завтра уезжаю.
ilychoff
18 June 2012


77777 Сыграли отлично ... в нашем фирменном стиле. Сначала вдуть все что можно, а потом ждать конкретного исхода параллельного матча от которого будет зависеть пройдем или нет.
avatar
77777
18 June 2012


ilychoff
Я не писал что сыграли отлично.Я вообще думал что мы всем проиграем.А тут вон оно как.
И в последней игре мы от параллельной игры не зависели.При определённом раскладе мы выходили даже при поражении.Про ничью и выигрыш даже не говорю.
ilychoff
18 June 2012


77777
цитата:
И в последней игре мы от параллельной игры не зависели.


Останемся или нет зависело. Что ты и подтвердил.

цитата:
При определённом раскладе мы выходили даже при поражении.
avatar
77777
18 June 2012


ilychoff
В моём понимании зависеть от другой игры это когда даже в случае победы ты не проходишь дальше.
Как это было с нашей сборной довольно часто. Например ЧМ 90 и 94.Где мы крупно выигрывали последние игры но всё слаживалось неудачно.
В этот раз всё зависело от нас.Играй в ничью и спокойно жди соперника.При ничьей в параллельном матче мы могли спокойно проигрывать и греки выходили бы вместо чехов
Единственный расклад при котором мы не выходили был наш проигрыш и победа чехов.
К сожалению он и случился.
ilychoff
18 June 2012


77777 Можно сколько угодно дискутировать, но часто получается расклад типа такого... "кто и кому должен проиграть чтобы сборная России прошла вперед" )) Уважающая себя команда к победе стремится, а не расклады разные прощитывает.

Пора признать что футбол у нас в зачаточном состоянии. Как аналогия наш великий и могучий автоваз. Просто прямая аналогия.)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up