Любимое радио



Интересно, какие радиостанции слушают фокусники Новосибирска? Выбор немаленький, но лично мне нравятся далеко не все. Выбираем одну самую-самую для себя и голосуем!
Можно обсуждать станции. Помните главное - о вкусах не спорят!

Начну с себя. Проголосовал за радио7 - музыка для меня, 90% зарубежная, в основном хиты всех времен. Вменяемые диджеи. Минус - последнее время стали гонять отвратительную рекламу, особенно бесят всякие мобильные игры и пищевые добавки. Несмотря на такой крупный косяк - первое место.
Ретро фм - очень много старых хороших песен (хотя я сам не такой старый), больше русских. Реклама не хуже чем везде, диджеи иногда несут откровенную чушь. Второе место.
Рекорд - чисто колбасная станция (вот поставлю саб, будет еще колбасней) Самое то под настроение и скорость Заслуженно входит в первую тройку.
Европа, love, dfm - неплохая альтернатива, когда реклама на остальных
Юнитон слушал несколько лет назад, пока он окончательно не опопсел... Грустно.
Авторадио - несмотря на название, много болтовни и непонятно на кого ориентированный плейлист.
Русское радио и шансон не слушаю вообще - не мое это...
Вести фм - только новости, полезно иногда.

Все сказанное - исключительно имхо.
Если в списке нет вашей станции - пишите так. Это не маркетинговое исследование, просто заметил что диски надоедают довольно быстро и тогда наступает очередь радио...
радио, слушать, станция

avatar
Quercus
6 September 2009

Любимое радио
5,3K
views
23
members
34
posts

avatar
SPavelS
15 April 2010


Продолжаем тему , Радио во всех его проявления!
avatar
Quercus
15 April 2010

2

SPavelS
Тема создавалась мной скорее как место обсуждения радиостанций... Опрос требует единственного ответа и не отражает полностью пристрастия проголосовавших (у меня, например, несколько станций в пользовании, но голосовал за Радио7 ) Думаю, тема еще послужит на благо клуба
Для принесения в жертву модераторскому азарту предлагаю тему про Ванкувер (уже точно неактуально) или любую со второй страницы, куда больше года никто не заглядывал

Продолжая обсуждение по теме:
Слушает ли кто-нибудь радио через интернет? В старой версии нашего форума сверху страницы была кнопочка в виде приемника, ссылка включала радио (через Winamp) verdure.ru - электронная музыка ambient. Включаю периодически, никаких диджеев и рекламы, просто музыка...
avatar
Den486
15 April 2010


Слушаю Рекорд на работе, через Интернет.
avatar
Payan
15 April 2010

1

а я рекорд в машине... и последнее время юмор-фм еще... расслабляет хорошо)
avatar
andns
15 April 2010


Quercus
Иногда слушаю на работе radio.zaycev.net, иногда и другие радиоы

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up