Евро-Моторс

3



С 31.01.2015 г. ЗАО «Евро-Моторс» полностью прекратило свою деятельность в качестве официального дилера марки «Форд»
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, евро-моторс, санкт-петербург

avatar
Евро-Моторс
20 May 2014

Евро-Моторс
31,9K
views
179
members
503
posts

avatar
dimmoon
25 January 2006


Я сам обслуживаюсь в Е-М третий год. Впечатления разные. До лета 2005 года, обслуживал там свой Транзит '97, теперь прибавился Фокус. По Транзиту проблем не возникало ни разу! Были проблемы по качеству запчастей (передние подшипники, рем. комплект передних суппортов) - всё было исправлено - ВНИМАНИЕ - через 8 месяцев по гарантии на запчасти и работу. А вот когда ставили сигнализацию на Фокус!!! Я сам попутно к основной работе, занимаюсь автоэлектроникой - и знаю как и что должно быть смонтировано, скомутировано и установлено. Так вот, по сигналке: сам блок сигнализации не закрепили (лежал на косе проводов под бардачком)! ВСЕ реле блокировок (включая беспроводные от иммобилайзера) висели там-же!!! кнопки программирования (valet) висели незакреплённые там-же!!! дистанционный запуск не подключили! провод к контакту открывания багажника был скручен из трех разноцветных кусков! После того как я обратился к директору СТО:
1. всё было приведено в порядок
2. был уволен менеджер по сигнализациям и доп. оборудованию - Андрей (фамилию не помню - не высокий, полноватый, в очках, ходил в светлом костюме)
3. был уволен работник, непосредственно который занимался такой фигнёй с моей машиной. С тех пор больше никаких эксцессов не было. Правда после того случая с Фокусом я у них "уважаемый" клиент. Что для них это значит я не знаю, но очень часто берут без записи (Транзит), и и всегда делают скидки.
Кстати на комплекс работ по Фокусу они тогда сделали скидку 25% (сигналка, мех. замки, тонировка, парктроник, защита картера).
Скоро на первое ТО - обещаю отчитаться.
avatar
Levon
26 February 2006


Итак, спустя 2 месяца, после отправки письма в ФМК в Первопрестольную, совершенно уже не ожидая, мне, вдруг, перед праздником, пришел ответ на моё письмо.
Конечно, ожидать горы извинений или компенсации моих расходов не стоило, что и подтвердилось полученным письмом.
Я конечно понимаю, что ошибиться могут не только машины, но и люди, но тем не менее очень расстроило то, что в трёх местах в письме моя фамилия была вывернута наизнанку-до неузнаваемости.
Ну и оказывается Санкт-Петербург стал по версии ФМК частью Ленинградской области. Тоже не плохо, может транспортный налог снизят...
В общем прикладываю это письмо, а точнее, на мой взгляд, отписку.
Очень порадовало последнее предложение. Они думают, что я не обращался к дилерам ? Какой тогда я должен был быть идиот, чтобы уехать от дилеров молча и написать жалобу на них, а потом ждать 2 месяца, ходить пешком, страдать и душиться на замену этого узла.
В общем всё это пустые разговоры.
А факт есть факт.
ОбЫдно, же...
posted image
avatar
Levon
27 February 2006


Эх, никому не интересно...
avatar
Рулевой
27 February 2006


Просто результат прогнозируемый был...
Masterkey
3 April 2006


03.04.06 Так и не позвогили. Очёчник так и не получил.

03.04.06 Так и не позвонили. Очёчник так и не получил.
avatar
dimmoon
11 April 2006


цитата:
03.04.06 Так и не позвогили. Очёчник так и не получил.


Это у них часто бывает. Работаю с ними иногда - знаком с ситуацией
Masterkey
16 June 2006


Опять попал в Евромоторс по направлению от страховой - покраска, замена лобового стекла.
После показа машины в сервисе (а показывать кузовщикам надо только по будням и до 16.00) ждал 2 месяца согласования со страховой.
Наконец позвонили - всё согласовано.
Приехал - сдал машину (приёмка тоже только по будням). На следующий день отзвонились - всё покрашено, -забирайте. Потом вспомнили,ОЙ, не заменили стекло - сказали, сейчас начнем замену, затем сутки после вклейки машина должна отстояться, в пятницу днем можно забрать.
Звонок днём в пятницу в сервис.
Ничего не готово, машина пришла с покраски только сегодня, сейчас начнем вклеивать, стекло заднее? а, нет лобовое, да, да, можно будет забрать завтра после 15-ти.
Свежо питание - да с@рится с трудом.

Про очёчник уже и не напоминаю.
avatar
Рулевой
16 June 2006


цитата:

Про очёчник уже и не напоминаю.

[QUOTE]
А зря - повеселились бы,проявили можно сказать принципиальный характер
А что в страховой низя было другого дилера выбрать???
avatar
Ted
17 June 2006


Люди добрые, сообщите, пожалуйста, как на Пулковском обстоят дела с установкой сигнализаций в настоящее время, в частности, интересует вопрос установки дополнительной "сигналки" поверх штатной ПБ№5. Какие "сигналки" предлагают, за какой прайс, качество установки и, главное, не вступают ли потом установленные ими сигнализации в конфликт со штатной из вышеупомянутого пакета?
Зараннее всем благодарен.
novkid
18 June 2006


Ted
ну доп сигналок там десятка полтора, вот только меня отпугнули там цены, сигналка стоймостью в 3000р, с установкой там обходится в 11300, по этому для себя выбрал стороннего установщика.
avatar
dimmoon
18 June 2006


А что мешает привести свою сигналку (предварительно согласовав с автосалоном), и поставить у оф. дилера?!
Masterkey
19 June 2006


цитата:
А что в страховой низя было другого дилера выбрать???

К сожалению предложили только ентого.
Кстати, стекло так и не поменяли. Вечером в пятницу позвонили - они новое стекло якобы разбили при установке и теперь заказали и ждут, когда придёт новое, а моё стекло они вклеили назад и можно забрать машинку.
А по-моему, нужного стекла (у меня с обогревом) просто не оказалось на складе.
А покраска двери для страховой обошлась в 11400 рублей, ТО 2- для меня 4800
Mrezh
21 June 2006


Ford Motor Company сообщает об открытии нового дилерского центра "Евро-Моторс Нева" в Санкт-Петербурге.

"Евро-Моторс Нева" стал шестым дилерским центром Ford в Санкт-Петербурге, а также третьм салоном, открытым компанией "Евро-Моторс".

Дилерский центр расположен в исторической части города на Левашовском проспекте, д.21 Петроградской стороны. Впервые жители Санкт-Петербурга получили возможность покупки и сервисного обслуживания автомобилей Ford в центре города. Обшая площадь автоцентра составляет 800 квадратных метров. Сервисная зона оснащена пятью подъемниками и позволяет обслуживать до 30 автомобилей в день. В настоящий момент коллектив дилерского центра включает 40 сотрудников, планируется его расширение до 80 человек.

"Евро-Моторс Нева" планирует продавать 220 автомобилей Ford в месяц.

«Евро-Моторс Нева» — это первый и единственный дилерский центр Форд компании «Евро-Моторс», расположенный в центре Петербурга.

Cовременный шоу-рум выполнен в соответствии со всеми корпоративными стандартами Ford Motor Company и может одновременно вмещать до 10 автомобилей, а это практически весь модельный ряд легковых автомобилей Ford, официально ввозимых в Россию. Просторное и светлое здание помогает оценить все преимущества автомобилей, а из окон выставочного зала открывается прекрасный вид на Неву.

«Это уже третий автоцентр компании „Евро-Моторс“,- рассказывает генеральный директор Евро-Моторс Форд, Сергей Муратов. Первые два автоцентра располагаются в Московском районе.
При проектировании данного дилерского центра мы исходили из накопленного опыта, создавая более современный и более технологичный дилерский автоцентр в центральной части Петербурга». «Евро-Моторс Нева» — это наш шаг вперед к высоким технологиям и к возможностям предоставлять клиентам обслуживание более высокого качества.
«Современные тенденции развития авторынка свидетельствуют о том, что для многих клиентов, которые собираются приобрести автомобиль, одним из определяющих факторов помимо высокого качества обслуживания, является еще и близость к дому. Еще большее значение расположение автоцентра приобретает, когда появляется необходимость приезжать на сервис. Наш автоцентр — удобен не только для жителей Петроградского района, но и для тех кто живет в близко к центру города (Центральный район, Василеостровский район), — уверен Сергей Муратов.

Сервисная зона нового автоцентра способна обслуживать в день более 30 автомобилей.

Потенциальные клиенты компании «Евро-Моторс Форд» могут воспользоваться любым из кредитных предложений Ford Motor Company, позволяющих приобрести автомобиль в кредит с нулевым первым взносом, а также с процентной ставкой 4,9 %.

В течение полугода компания «Евро-Моторс Нева» планирует реализовать 860 автомобилей марки Ford.

http://www.ford.ru/ и http://www.euro-motors.ru/
К429НК
23 June 2006


Cамое интересное что этот центр построил Аларм-Моторс и хотел продавать там Mazda и Nissan( обломали, не дали дилерство) . Каким боком это стало Евро-Моторс. Они же конкуренты. В Аларме утверждают что это их центр.
Happy
26 June 2006


цитата:
Cамое интересное что этот центр построил Аларм-Моторс и хотел продавать там Mazda и Nissan( обломали, не дали дилерство) . Каким боком это стало Евро-Моторс. Они же конкуренты. В Аларме утверждают что это их центр.

Аларм и Евромоторз без 5 минут объеденились.
Но официальной информации об этом нет.
Masterkey
12 July 2006


Сегодня позвонил узнать как там новое стекло - пришло или нет, изначально обещали поставку через неделю и обязательно позвонить.
Естественно стекло не пришло - сказали звоните на следующей неделе. На просьбу позвонить самим когда оно рпидёт сказали нет, лучше звонить узнавать самому.
Со дня посещения евромоторса по направлению страховой прошло 3 месяца.
---
Нет вечных двигателей, зато есть вечные тормоза! Евромоторс здесь вне конкуренции.
MISKOV
13 July 2006


Да полностью с вами согласен. Заказал машину у них. Менеджер уверял, что отзвониться как будет известен номер заказа, VIN и т.д.
И к стати обещал машину в начале июля. До сих пор ни слуха ни душа! Ненавящивый сервис БЛИН
Masterkey
14 July 2006

1

цитата:
Ненавящивый сервис БЛИН

Мягко сказано...
Сам прошёл через это год назад.
Советую звонить, приезжать, ругаться (поверьте горькому опыту - можно матом) , причем разговаривать только с начальством, ибо менагеры ничего в этом болоте.., как бы точнее выразиться, обездвиженных сперматозойдов (жизнь в них вроде бы есть, а поступательного движения и пользы нет) - менагеры ничего не значат и не решают, БЛИН!.
Успехов!
avatar
archique
20 July 2006


заказал машинку у них буквально позавчера... неужели и меня ждет такая учесть??? фак... а от заказа то уже и не отказацца! 8( как быть?
A_K
23 July 2006


MISKOV

Да все они такие, в том же "Аларме" та же залог не внёс интересуются тобой, как внёс - свободен, с крючка уже не слезешь. Для другого отношения надо было хотя бы Ауди или БМВ покупать. Вот там бы тебя облизывали и звонили бы по каждому поводу и без повода
avatar
SEMPER
26 July 2006


Ни разу сами не позвонили. Работнички, блин!
avatar
archique
10 April 2010


Прочитал на форуме все что касаецца ЕвроМоторс-Спб. Ничего хорошего про этого диллера не нашел! неужели все кто у них брал машинки всем не довольны?? да такого быть не может! ПРОшу высказацца тех ДОВОЛЬНЫХ (ну и не довольные пускай тоже выскажуцца), которые получили уже машинки у них...
avatar
-Katty-
31 July 2006


Получала машинку в начале мая, со сроками точно как в договоре, все оформили быстро, инкогда не задерживали с информацией, но и особо не заморачивались ( я в процессе производства знала больше их благодаря форуму ) Остался только позитив, и в подарок карта Рив гош (золотая) Да и тут уже не раз обсуждалось, заказывать все равно где, главное чтоб менеджер толковый попался.
Удачи.
avatar
archique
31 July 2006


katty 22
а кто у тебя был менеджер???

спасибо)))
avatar
-Katty-
31 July 2006


цитата:
а кто у тебя был менеджер???


Григорьев Александр. Тихий, спокойный молодой человек - иногда слишком спокойный
avatar
dimmoon
31 July 2006


Шубенок Сергей рулит

Классный менеджер.
avatar
archique
31 July 2006


Шубенок Сергея я видел... а у меня менеджер Ширкес Роман
avatar
dimmoon
31 July 2006


цитата:
менеджер Ширкес Роман

с ним не знаком
avatar
SEMPER
1 August 2006


Впечатления от заказа и получения машинки положительные, так как все прошло довольно позитивно и машинка пришла раньше обещанного срока на месяц ( с момента заказа до момента получения чуть меньше 3 месяцев). У нас был менеджер Николашин Александр. Слишком спокоен и не очень внятный, не любит говорить что-то конкретно. Любимая фраза: "ну завтра-послезавтра" Очень толковая и видимо самая профессинальная - это кредитный менеджер Виктория Пелих. Очень приятная и отзывчивая девушка.
avatar
sas13
1 August 2006


цитата:
Григорьев Александр. Тихий, спокойный молодой человек - иногда слишком спокойный

заказывал именно у него, в Евро-Моторз Пулково, потом когда открылся филиал на Московском шоссе, он по-тихому туда перебрался и мне ничего не сообщил, и при следующем посещении дилера я узнал что у меня новый менеджер...

цитата:
менеджер Ширкес Роман

Забрал у него машину две недели назад, в итоге что я могу про него сказать: вполне адекватный человек, но как-то несуетлив. Узнав ВИН и пробив его у Флавио на дату сборки, я предварительно знал дату поступления машины в салон (+/- пару дней), приехал сказал так и так вот в ближайшие 2-3 дня должна прийти машина, на что мне было сказано что в ближайшую неделю точно не придет , а когда придет мне обязательно позвонят и предупредят. В итоге на следующий день принесли телеграмму, о том что машина пришла, а он так и не позвонил. И вторая ситуация была с кодом магнитолы - тоже пришлось самому ехать в салон, по телефону - ну никак не получалось его получить, хотя меня заверили что мне позвонят и все продиктуют.
В салоне же - все нормально, все расскажет, покажет (однако некторых нюансов по машине (то что есть на форуме) не знает). После прихода машины - смотрел на следующий день, сумка с набором автомобилиста и резиновые коврики лежали в багажнике. А при приемке - пришлось напоминать об этом, чтобы их принесли
Больше негатива не было, попросил прикрутить фары, т.к. был небольшой люфт + записали в акт приемки небольшой заводской дефект ЛКП.
С другой стороны хочу выразить большой респект девушке Вике, которая работает в кредитном отделе.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up