Приглашаем гостей и ездим в гости

10 years

1



Ещё в начале лета была идея устроить совместную встречу Тульской и Калужской веток.
А уже конец лета, погода портится, а встречи так и не было...

Поэтому предлагаю обсудить, в какой день недели мы сможем принять в Туле наших калужских одноклубников.

Мое ИМХО: в субботу днем будет оптимальнее всего. Встретить их на трассе и довезти до Кремля (маршрут доведения обсуждаем). После сводить в Музей оружия и далее выдвинуться или в центральный парк, или в Ясную поляну на погулять.

Также не плохо было бы пригласить актив fclub71 на встречу. Для налаживания контакта и просто приятного времяпрепровождения.
совместные фокусировки, встречи одноклубников, Тула

avatar
tired_pilot
24 August 2009

Приглашаем гостей и ездим в гости
46,9K
views
52
members
411
posts

avatar
GANSIK
2 September 2009


Я делал для vw-bus клуба год назад. Пряники в форме микроавтобуса. Даж накладные старе поднял
Только форму под 500гр. пряник заказать -7000р.
Тульский пряник купеческий (эт со сгущенкой) 500гр.-135,12р. шт.

В заречье это магазин от фабр. "старая тула" на староникитской, на самой фабрике тоже есть магазинчик, если нужно побольше - надо заходить к менеджерам на фабрику-отгрузят без вопросов.
avatar
tired_pilot
2 September 2009

1

GANSIK
Мине когда для diary.ru делали, форму за 3,5 тыс. сделали. (но там только надписи, сама форма пряника не менялась.

vagas
Я завтра в Туле буду, попрошу узнать всё. Или контакты возьму. Самое дорогое - это форма. Чем больше пряников потом заказывать, тем дешевле всё вместе обойдется.
avatar
-ВДВ-
3 September 2009

1

Мужики! А че мы все про пряники? Мы хотим ими всю Калугу завалить??. . Мож все таки уже решим че,где,да как? Шоб я опять на рыбалку или еще куда нибудь не собрался и пропустил оч важную встречу.
avatar
Ailen
3 September 2009

1

Привет комрады!!!. Да не загоняйтесь вы формой этих пряников, тут самое важное именно тульский пряник, а в форме фокуса он будет или просто пряник не важно. Это все символично, тем более напрягов меньше.

Вот у нас народ потихоньку собираться стал, что не может не радовать. Было бы хорошо конечно на природе посидеть. В эти выходные вон какая погодка хорошая, подфартило бы еще так и на следующей недельке.
avatar
Nexta
7 September 2009

3

Всем привет!
К сожалению, погоду обещают так себе, но разве это важно, когда встреча теплая и люди хорошие?

Будем рады с вами познакомиться!

ПС: маленькое количество желающих - дело времени Главное, как говориться, нАчать
avatar
BadDoc
7 September 2009


Nexta
Ответный привет от туляков и + за оптимизм!
Скрытый текст
avatar
-ВДВ-
7 September 2009


Значит все таки в субботу. . .Ну тады други без меня. . Я в субботу на калыме. .
avatar
vagas
7 September 2009


цитата (Черная Пантера @ Сегодня в 20:38)
Значит все таки в субботу. . .Ну тады други без меня. . Я в субботу на калыме. .

перенеси на воскресенье колым
avatar
-ВДВ-
7 September 2009


Хозяин барин. . Как говорится. . Договор подразумевает сроки,в которые мы должны уложиться. . Я безработный,а деньги нужны всем. . Я не один и без моей помощи ребята не смогут. . Мы ставим крышу. .
avatar
vagas
7 September 2009

2

цитата (Черная Пантера @ Сегодня в 20:48)
Хозяин барин. . Как говорится. . Договор подразумевает сроки,в которые мы должны уложиться. . Я безработный,а деньги нужны всем. . Я не один и без моей помощи ребята не смогут. . Мы ставим крышу. .

я с тобой согласен что работа, семья прежде всего думаю что и остальные правильно это поймут. Ты же не на дискотеку собрался или в ночной клуб ( хотя в наше время это одно и тоже, но я уже старый стал )
avatar
Nexta
7 September 2009

1

BadDoc
Рада знакомству и спасибо за +
А вот и синоптики говорят, что со среды погода нормализуется... Что не может не радовать
Скрытый текст
avatar
BadDoc
8 September 2009

1

avatar
Nexta:

BadDoc
Рада знакомству

Взаимно!
Нашим синоптикам верить дело, конечно, не благодарное, но хотелось бы все-таки без дождей
Скрытый текст
avatar
Ailen
8 September 2009

2

Друзья, информирую о предварительном списке Калужан изъявивших желание прокатиться к Вам.

1. Ailen + Rahit
2. Kazzzar+друга возьму
3. Nexta+систер + подруга (Москва-Обнинск-Калуга-Тула-Москва)
4. Валера(пока не регистрировался + друган Петр)
5. DemaN4040 + жена

Дождей заливных нет, поэтому я думаю нашу теплую компанию тучками не запугать
avatar
Ailen
9 September 2009


Возможно к нам добавится еще один фокусовод , но он подъедет чуть позже.

Может потихоньку начнем определяться к скольки надо прибыть делегации? У меня навигатор есть, если что смогем доехать куда надо.

Что нам брать нужно с собой??? У меня мангал есть клубный, выпивку каждый возьмет себе, что еще??? Продукты надо???
avatar
tired_pilot
9 September 2009


Ailen
Мангал бери, остальное на месте купим. По необходимости. Я так думаю.

Про время - давай на 14-30 ориентироваться. У людей время как раз к обеду-после обеда появляется. Обычно.
Как раз и вы с Калуги, и Некста с Обнинска доедите и искаться не надо будет.
VadimPP
9 September 2009


Места еще есть?
Что с собой привозить, если есть? Вроде суббота свободная. На людей посмотреть, себя показать.
А Калужанам привет, я у них в городе часто бываю по работе - красивый город, только вот что-то с музеем космонавтики глухо - все ремонтируют, ремонтируют, половина экспозиции закрыта.
avatar
Ailen
9 September 2009


VadimPP
Был там недавно, все просто компактно сдвинули. А в планетарии вроде новый аппарат поставили и работает уже. Так что когда вы к нам пожалуете пойдем в музей космонавтики, а уж потом свозим уважаемых гостей на пир

Мест полно, присоединяйся

С нашей тусовки возможно еще народ будет. Кто сможет нас проводить до музея оружия???. Калужская часть прибудет пораньше Обнинской, хотелось бы посетить музей.
VadimPP
9 September 2009


Ailen

В планетарии были - здорово, аппарат да, какой-то навороченный поставили. Тетушка, которая все запускала долго про него рассказывала. А эффект присутствия полный.

А во сколько вы планировали приехать?
avatar
Ailen
9 September 2009


Ну вообще изначально шел разговор к часу дня, так и планировали. Как раз за час сходим в музей и все подтянутся.
VadimPP
9 September 2009


Ailen

Позвоните за часик до приезда, я вас провожу до музея. К 12 мы точно уже проснемся
Единственное договориться п.п. места пересечения.

297517632 аська

Гы, дал аську, чтобы позвонить.
девятьсот пять 623 пятьдесят два 76
avatar
Ailen
9 September 2009


VadimPP
В аську тоже постучался

2 all
А самовар то есть у кого???. Может зверобойчику взять с собой да заварочки, могу мятку поискать в магазинах ась??? . С местом то определились???. У меня есть список того что мы брали когда на природу ехали, могу выложить если надо ...
avatar
GANSIK
9 September 2009

4

Ладно! Раскулачили! Лежит у меня на балконе самовар дровяной! Старинный, пока правда нереставрированый
Дожидается такого случая! Хотел с ним вас с дороги и встретить!
Тока для его функционала надо шишек набрать где-нибудь!
А из дровяного самовара всякий чай душистый. Так что особо можно не суетиться с чаями.
avatar
Ailen
9 September 2009


GANSIK
Вауууууууууу!!! Ну супер, жду субботу с нетерпением!!! Отплюсил адназначна
avatar
-ВДВ-
10 September 2009


А где пересекаться то? Место?
avatar
Ailen
10 September 2009


Черная Пантера
Мы не знаем пока. Ждем от Вас команды, о точном времени и месте явки. Народ уже волнуеццо, спрашивает у меня как и что. Пока мы договорились с VadimPP что если мы подкатим пораньше чем вы проснетесь то он нас свозит в музей

Кстати за это VadimPP + в авторитет и просто тоже +
avatar
tired_pilot
10 September 2009


Черная Пантера
Читоб вы не плутали, давай у Кремля (музей там же ведь). По времени сейчас определимся.

Ailen
VadimPP
Вы на сколько договорились в итоге-то?
avatar
Ailen
10 September 2009


tired_pilot
Ну пол третьего идти в музей это поздно, мы потом получится на природу приедем только к 6, сейчас в 9 уже темно, времени мало остается. Я так думаю что мы(Калужская банда) подкатим к часу дня, а Обнинск чуть позже подъедет, забираем их и едем на природу.

Что с мясом решили то? Сразу готовое брать?. Можно еще крылышек куриных взять на решетке для гриля сделать, есть рецептик хороший. Замачивать в лимоне, на 1 кг - 1 лимон, получится оч. здорово.

Напишите что нам купить с собой, чтобы не шарахаться по городу тратя драгоценное время, может поленья для самовара поискать?. Список кто подъедет я выложил, даже если будет +2 человека думаю сути это не поменяет.
У меня есть список того что мы постоянно берем, могу озвучить есичо. Еще оставались где то пластиковые тарелочки, но это надо смотреть я не помню точно. Могу купить.

Я с собой беру мангал + шампуры.

Деньги сколько надо сдадим.
avatar
tired_pilot
10 September 2009


Ailen
Тогда в 13-00 я вас буду ждать на круговом движении (на карте место), далее проведу в город к Кремлю.

цитата:
Что с мясом решили то? Сразу готовое брать?. Можно еще крылышек куриных взять на решетке для гриля сделать, есть рецептик хороший. Замачивать в лимоне, на 1 кг - 1 лимон, получится оч. здорово

Привози мангал и всё. Остальное с нас, как с хозяев ++)))

цитата:
Деньги сколько надо сдадим.

На месте договоримся-разберемся. Бум на 300-400 рупелей с человека расчитывать свои закупки.
avatar
Ailen
10 September 2009


tired_pilot
Есть прибыть в указанное место
avatar
tired_pilot
10 September 2009


Ailen
для ориентира - там круговое движение с указателями на Белев, Рязань и Тулу. Я вас сразу за кругом по направлении Рязани на площадке рядом с заправкой (сверху солнышко нарисовано) ждать буду... На подлете набери, состыкуемся по телефону. ++)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up