ТДВ-АВТО



Прекратил работу в качестве официального дилера в 2015 году


Здравствуйте, уважаемые члены клуба!
Меня зовут Анна Маркович, я менеджер по работе с клиентами в "ТДВ-Авто".
Теперь вы можете все вопросы и предложения отправлять прямо мне и я, в свою очередь, буду стараться на них ответить или передавать другим менеджерам.
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, санкт-петербург, тдв-авто

Anna Markovich
14 May 2005

ТДВ-АВТО
49,7K
views
427
members
3,7K
posts

avatar
ilbod
15 April 2006


Уважаемая Анна Маркович и Константин Дунаев. У меня такой вопрос: В 1992-1993г.г. компания ТДВ-АВТО совместно с газетой Ленинские Искры( )проводили конкурс про автомобили FORD,много вопросов и туров, а потом в доме дружбы народов мира на фонтанке 23 было вручение произов победителям.Победила дружба. А я на втором месте. Может мне скидку на приобретение а/м сделаете?
Alex_555
17 April 2006


ТДВ
Однозначно!
Когда чукча не может определить почему повозка не едет как хочется.
avatar
askol
17 April 2006


Alex_555
Тарищ! Вы случайно не засланный казачок??? А то один негатив, а мне завтра туды ехать на осмотр!
avatar
askol
19 April 2006


Вчера забарахлила машинка. Двигло стало неустойчиво работать, появились провали и вибрация. Затем вылезла ошибка двигателя. Вчера позвонил в ТДВ. Записали на сегодня в 11-00 ( спасибо за оперативность). Приехал в 10-40. Машинку забрали 10-55. Произвели осмотр, подключили к компу. Выявили ошибку катушка зажигания, которая была заменена по гарантии. В 12-30 я уже уехал из ТДВ. Большое спасибо за оперативность и быстроту ремонта. Очень доволен.!!!
Надеюсь в дальнейшем так и будет и мне не придеться писать какой-то негатив.
Ambassador
19 April 2006


askol
Повезло
Electro
21 April 2006

1

Dc Lector
Дерьмо это ты вместе со своей машиной.
avatar
626
22 April 2006


сегодня звонил туда, задал кучу вопросов.
ответов увы...почти нет.
как то тихо и болотисто там
Ambassador
24 April 2006


qazus
В разделе СПБ есть тема о тдв,именнно ими и созданная,ну да ладно,скажу лишь одно,что по большому счету савковость есть во всех салонах города,но порой в ТДВ кажется что там вообще никому ничего не нужно...мало их шеф там
Zonder01
25 April 2006


Вот и я в ТДВ внес предоплату на Фокус вчера... Ощущения незабываемые, зашел в салон в районе 6 вечера, пытался обратить на себя внимание продавцов, но услышав, что мне нужен Фокус, от меня шарахались, как от прокаженного, у всех находились срочные дела... болтался примерно час... в итоге, прилип к столику, за которым сидел менеджер Алексей Зубарев с клиентом, не отходил от них ни на шаг и в итоге, ура!, первый взнос внесен, за что Алексею и спасибо. Собственно, изучив форум, был готов ко всему и даже не удивился, когда одному из клиентов, спросившему о сроках заказа на Фокус в комплектации Комфорт, пробегавший мимо продавец сказал - декабрь!!! (при том, что я тут же записывался на август, но были квоты и на сентябрь)

Зато в ТДВ самые короткие сроки ожидания на данный момент, в Рольфе мне предложили позвонить после майских...
Alex_555
25 April 2006


askol
ТДВ однозначно .
А очередь не большая ввиду отсутствия сервиса и нормального отношения.
Не идет к ним народ. Хоть это и старейший дилер у нас.
Когда машину ремонтируют или обслуживают прийдется стоять рядом, поверь моему горькому опыту.
avatar
askol
25 April 2006


Alex_555
Какая проблема купить машину у них и обслуживаться там где это делают лучше. На процессе продажи сервис в этот момент не сказывается! Я уже второй раз приезжал по гарантии к ним. И оба раза все было Ок.! Мож Вам не повезло???
Alex_555
26 April 2006


askol
Так и поступил. Только должок за ними остался. Резина Хаккапелита оказалась плохого качества. ТДВ даже помощь не хочет оказывать в выставлении претензии производмтелю.
ТДВ
Fufi
27 April 2006


Zonder01, поздравляю Вас, я купила в ТДВ ФФ2 именно у Алексея Зубарева. И лично у меня пока никаких проблемм не возникло. Как я писала ранее машина пришла в срок, и даже раньше на 1 день. Во время ждунства Алексей периодически мне звонил, докладывал о продвижении дел. Как только появился VIN сразу сообщил мне об этом (хотя был поздний субботний вечер). В ТДВ сейчас похоже очень напряженный период, когда я забирала машину они все бегали замотанные, а Алексей, чтобы не заставлять меня ждать, даже попав в больницу приехал именно в тот день, когда мне было удобно. Спасибо ему за это!!! Всем желаю удачи.
avatar
SHEV
27 April 2006


Купил я машину в ТДВ. Мне однозначно повезло, потому что в очередной раз обзванивая салоны, чтобы узнать где меньше очередь, я наткнулся на машину, от которой отказались за полчаса до моего звонка. Причем машина была точь-в-точь как мне надо. И самое замечательное, что она должна была приехать в салон 11 февраля (а звонил я что-то типа 25 марта). Потом мне позвонили 31 марта и сказали, что машина уже приехала, можно забирать. 1 числа заплатил, предпродажная подготовка - 1,5 дня. В итоге 4 февраля я забрал машину (причем уже на зимней резине, на которой она собственно и приехала). Вот так вот я купил машину в ТДВ и не стоял в очереди!!!
avatar
Злой Пионер
27 April 2006


SHEV
Эх мне бы так, в МАРТЕ заказал а в ФЕВРАЛЕ получил
avatar
SHEV
27 April 2006


цитата:
в МАРТЕ заказал а в ФЕВРАЛЕ получил

Сорри, попутался, конечно, звонил в январе
Alex_555
28 April 2006


ТДВ
Злость, все что осталось от трех посещений данной "фирмы".
Теперь и ещё один молдинг двери отлетел. Результат ремонта ТДВ.
Советую наблюдать за происходящим в рем зоне с вашей машинкой.
ТДВ
Ascona
28 April 2006


Уважаемый, ALEX-555, объясните Нам, на кой черт вы туда постоянно ездите чиниться, если там все так плохо?
avatar
Matangins
28 April 2006


Алексею Зубареву большой респект. Он мою машинку то-же постоянно отслеживал.
Но вопрос к Дунаеву Константину (если он еще читает данный топик). При смене резины заметил небольшое неравномерное снашивание колес на передней оси (криминала нет), хочется сделать развал, схождение но по гарантии. Вот и вопрос хватит моих слов что резину поджирает или необходимо в доказательство шину привезти?
avatar
Alex501
28 April 2006


цитата:
Алексею Зубареву большой респект. Он мою машинку то-же постоянно отслеживал.
Но вопрос к Дунаеву Константину (если он еще читает данный топик). При смене резины заметил небольшое неравномерное снашивание колес на передней оси (криминала нет), хочется сделать развал, схождение но по гарантии. Вот и вопрос хватит моих слов что резину поджирает или необходимо в доказательство шину привезти?

По моему проще сделать будет в другом месте - съекономищь время А так недавно читал, что рекомендуют сделать развал после 9 000 км. Так и собираюсь сделать, когда накатаю данный километраж.
avatar
kerk
28 April 2006


"Уважаемый, ALEX-555, объясните Нам, на кой черт вы туда постоянно ездите чиниться, если там все так плохо?"
Отвечу за учаснега... в ТДВ очередей нет
avatar
musicbox2000
28 April 2006


Dunaev Konstantin
А не скажете уважаемый Константин, уже вероятно месяц или более назад обнаружили у меня нехватку определенных деталек в климате ну и заказали их, так скока еще ждать то а? (к847аа)
Basilisk
28 April 2006


Уважаемые форумчане! Так как Константин Дунаев находится на длительном больничном, я попытаюсь ответить на возникающие у вас вопросы к компании ТДВ-АВТО. Сразу хочу предупредить, что ответить на абсолютно все ваши вопросы я не смогу, так как у меня есть своя работа и ее не мало. Я на форуме не по заданию начальства, а по собственной инициативе. Так что пишите, дамы и господа. Глядишь, и помогу чем смогу...
avatar
Фокусник__
28 April 2006


А вот у меня огромная претензия к сервису. Не работал центральный замок приехал в ваш сервис, мастер бнаружил сигналку установленныю маджик системсом и объявил что все дело в ней. После мне выставили счет на 1200р. с указанием что якобы проводилась диагностика и виновата сигналка и меня выставили после уплаты. Так вот сигналка тут не причем. Мастера из маджек системса сделали работы которую должны сделать были по гарантии "специалисты " ТДВ. Дело было в микропереключатели на водительской двери. Я собираюсь писать письмо в вашу контору с требованием вернуть деньги за бездарный сервис. Вобшем никому не рекомендую ремонтироваться у псевдо сервисменов ТДВ.
avatar
Matangins
28 April 2006


Alex501
Именно столько 10000 и накотал за зиму. ТО еще через 10000 боюсь что летом неправильный износ больше будет выражаться.
kostia
28 April 2006


Хоть ТДВ мне и не очень нравится, еду к ним, так как живу рядом. Я уже писал о моем опыте общения с ТДВ.
Сегодня еще раз заехал по вопросу окраски багажника( в месте крепления хромированной накладки ,краска всдулась).
Гарантия на машину закончилась. Встретился с менеджером по гарантии Ивановой Екатериной, так она меня как родного приняла, все разказала сделала фото, сказала что отправит в Москву в Форд и если Форд примит мои притензии то возможно будет покрасить по гарантии.
Но не это главное, даже если Форд и откажет, Хочу выразить благодарность Екатерине за добрый прием.
Есть в ТДВ хорошие люди!!!
avatar
askol
28 April 2006


Alex_555
Мож хватит уже. Складывается впечатление что Вы работник другого автосалона вот и пишите всякую
avatar
ilbod
28 April 2006


Basilisk
я задавал вопрос.хочу увидеть ответ.А вопрос ищите раньше(выше)
avatar
Trickster
28 April 2006


Вот и я стал ждуном с помощью ТДВ-Авто, машинку обещают отдать в конце сентября-октябре... жду!
avatar
Rom_bur
29 April 2006


я там брал машину.хочу сказать,что работают какие-то школьники ничего не знающие и не желающие работать так как это необходимо в нормальной фирме(относится к отделу продаж). какие-то они мутные и занудные,все из них надо клещами вытягивать.не хотят работать и все тут.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up