ТДВ-АВТО



Прекратил работу в качестве официального дилера в 2015 году


Здравствуйте, уважаемые члены клуба!
Меня зовут Анна Маркович, я менеджер по работе с клиентами в "ТДВ-Авто".
Теперь вы можете все вопросы и предложения отправлять прямо мне и я, в свою очередь, буду стараться на них ответить или передавать другим менеджерам.
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, санкт-петербург, тдв-авто

Anna Markovich
14 May 2005

ТДВ-АВТО
48,9K
views
427
members
3,7K
posts

Anna Markovich
23 June 2005


цитата:
Anna, скажите пожалуйста , существует ли договоренность ТДВ Авто с Raiffaisen Bank о возможности получения кредита по копии ПТС, т.к это является необходимым условиям для самостоятельной постановке на учет автомобиля, покупаемого по кредитной схеме.

К сожалению нет. И не только с этим банком нет такого договора, но и с другими банками...ПТС служит залогом для Вашего кредита, копия, как Вы сами понимаете, залогом являться на может..
Ozzy
23 June 2005


Anna, согласно информации, полученной от вашей коллеги из Рольф Карлайн Елены Смекаловой (Постановка на учет в ГАИ), у них такая договоренность существует. Т.е такая схема вполне возможна.
avatar
100matolog
23 June 2005


Ozzy
Схема возможна,как и возможна постановка сигналки не у дилера,просто при покупки новой машины включают принцип ,а оно тебе нуна лишний гемор расчищать,вот и несем кровно заработаные(в прямом и переносном смысле) денюжки ,бикоз нервы и время оно дороже(кстать это практически цитата одного из сотрудников ТДВ авто о как!
Ozzy
24 June 2005


100matolog: В принципе, в сравнение с подобными услугами в Москве, 6000 р. может и не много, если сюда входит и техосмотр, однако вопрос в другом - почему все менеджеры ТДВ упорно отрицают такую схему,(в отличии от Карлайна, напрмер)? получается "навязывание" своих услуг по своим ценам.
avatar
100matolog
24 June 2005


цитата:
... получается "навязывание" своих услуг по своим ценам.

Повторяю здесь все настроено по принципу - Вы же не на толкучке старый лесопед покупаете!Почувствуйте себя человеком...а саму возможность в ТДВ не отрицают тут ты не прав.Просто вокруг столько наворачивают условно логичного гимора,что начинаешь задумываться (считать потерянное время-деньги,хлопоты и т.д.) и ка кправило после данных подсчетов склоняйшся к тому ,что лучше заплатить приехать в салон взять ключики и прямо на заправочку Кириши!
avatar
Divinik
27 June 2005


От покупки в ТДВ оказался, хотя тестил ФФ2 седан 2.0 у них. Менеджер Дмитрий попался не сильно компетентный, в машине не сильно разбирается. Но главное на отказ не дают ставить кредитное авто на учет самому - плати 6 тыс.р. Стал объяснять банальные вещи про навязывание услуги, им какая разница, лишь бы банк оплатил. В ответ типа ну договаривайтесь с банком - все с той же неуверенностью и безразличием. Да вроде и народу у них много не бывает, а за менеджером еще побегаешь. Нет, не в авангарде они борьбы за клиента. Заказал в Рольфе.
Vova
27 June 2005


Anna Markovich

Анна, заезжал в ваш салон воскресенье , благо недалеко от дома, посмотреть на 3-х дверный хэтч.
Что ж сказать, машинка супер, а вот обслуживание и знание предмета оставляет желать лучшего.
Моллодой человек, элементарно не знает ТТХ продаваемого товара, не говоря про то , что и не стремится знать (похоже ему было даже не интересно самому посидеть в автомобиле, поскольку на вопрос о том, можно ли наклонять спинку сиденья не отодвигая само кресло на салазках для посадки задних пассажиров он ответить не смог о И опять же, старая песня о главном - аккумулятор отключен, багажник закрыт и открыть его почему-то не представляется возможным
Сей пассаж, исключительно в целях здоровой критики т.к. думаю о покупке FFII и мне было бы намного удобнее купить авто ездить на обслуживание к Вам, а не через весь город а АМ, Рольф или ЕМ.
Anna Markovich
27 June 2005


цитата:

Сей пассаж, исключительно в целях здоровой критики т.к. думаю о покупке FFII и мне было бы намного удобнее купить авто ездить на обслуживание к Вам, а не через весь город а АМ, Рольф или ЕМ.

Большое спасибо! Это очень важное для нас замечание. Видимо,просто Вы попали на нового продавца..Будем устранять недочеты.
Valery L
29 June 2005


Приветствую всех от мондеоклуба!!!
Как-никак, все мы фордоводы и хотелось бы хорошего и доброго отношения ФМК к своим клиентам.
Анна,
единственный плюс (для меня) у ТДВ, это то, что это находится в трех метрах от стоянки, где я ставлю свой автомобиль. Если мне надо делать подвеску или кузовню - я еду на хасанский (это там рядом, наверное знаете?). Были проблеммы с двигателем (думал - фирменный сервис, специалисты с лицензиями, оборудование), смотрели, почесали репу, что-то поменяли, но кардинально ничего не изменили.
Удачи Вам в вашем нелегком деле!
Буду с удовольствием захаживать в ТДВ, если действительно что-то кардинально изменится (кстати, ценовую политику не хотите пересмотреть на сервис и комплектующие - накопительные скидки, дисконтные карты и т.д.).

Валерий.
Мондео, 1995; 1,8.

ПС. Предлагаю посетить форум на http://mondeoclub.ru/index.php
Anna Markovich
29 June 2005


цитата:
Удачи Вам в вашем нелегком деле!
Буду с удовольствием захаживать в ТДВ, если действительно что-то кардинально изменится (кстати, ценовую политику не хотите пересмотреть на сервис и комплектующие - накопительные скидки, дисконтные карты и т.д.).

Спасибо за пожелания! Скидки на сервис у нас появились для наших клиентов. Сейчас мы информацию доводим до фокусоводов.
avatar
tatianat101
29 June 2005




Привет
Всего неделю назад забрали в ТДВ-Авто Питер своего Форда – машина пока очень радует, один из последних Форд I в Питере. Но мы здесь о ТДВ.

Резюме: все как-то суетливо, непрофессионально и хамовато, все постоянно заняты, нет времени на клиентов, которые не просто раздумывают о покупке, но и покупают машины. Не чувствуется заинтересованности менеджеров в продаже машин, не ценят время своих клиентов, сервис по-советски ненавязчивый

Вот то, что было в процессе:
- постоянные ошибки в документах - то фамилия неправильно в договоре, то счет выписан на совершенно другого человека
- не прислали документы в банк в день подписания кредитного договора
- за техосмотр хотели получить 2000 р (за что, спрашивается? Разве завод-изготовитель не гарантирует качество новой машины?)
- про 6000 за постановку машины на учет уже писали (вопрос тот же - за что?)

О сервисе:
Установка мультилока превратилась в апупею. Выбранный замок с заверениями продавца, что он подойдет к этой модели, все же не подошел. В течение недели нас кормили обещаниями, что вот-вот привезут нужный. Когда его все же не привезли и мы решили забрать машину, выяснилось, что сделать это в субботу нельзя, т.к. ключи от машины оказались где-то заперты и их не получить до понедельника. И вот наступил долгожданный понедельник! Оплата по кредитке почему-то оказалась для кассира безумной проблемой. А рядом с кассой, на подоконнике, было кладбище мух. Пустячок, но он оказался последней каплей. Хотя добила меня дикая долгая процедура возврата денег за не поставленный замок, и наличие в счете на установку доп. оборудования 4500 руб. за установку оного.
В общем, мой сервис теперь alarm motors - им respect ….
avatar
Beztuzev
30 June 2005


2 tatianat101

Это всё и не только я видел у них больше 10 лет назад Этот феномен в СПб называют сервис по Вайсбергски и его бригады У них с нами разные цели и задачи. Хотя видно, что FMC требует от них пересмотреть политику своей коипании.

Тут надо писать отзыв на горячую Ford т.к. если за 15 лет нет изминений то их и не будет
avatar
tatianat101
30 June 2005


to Beztuzev

Это я уже сейчас успокоилась за неделю, да и радость обладания новой машиной все вытеснила. А в день получения трясло так, что даже за руль не смогла сесть. После вопля "И уберите в конце концов дохлых мух с подоконника" все забегали, мух убрали , деньги в конце концов вернули (а были опции - приезжайте за деньгами через день... или оставьте машину, мы просверлим в ней доп. отверстие и поставим замок... покатуха...), брелок свой подарили, извинились...

Но осадок остался...
rezus
30 June 2005


Я оформлял в "ТДВ АВТО" (питер).
Изначально я изложил им свою схему,... что в последующем переоформлю на др. человека. Менегер был в курсе и сказал, что проблем вообще не возникнет.
Я довольный этой ситуацией договорился с девушкой-менегером 27.06 пришёл туда с человеком, сняли документы. Говорят: "Завтра приходите - заберите документы".
Но нет.
Вместо этого позвонила эта девушка и сказала, что переофомление идёт через отказ, я должен оплатить неустойку.
При этом ничего заранее не оговорила, не предупредила.
Такой подход меня УБИЛ НА ПОВАЛ. Они думают, что у них будут переоформлять договора за такие деньги.

А выход из ситуации простой: авто - кредитное, я просто отправлю документы в банк, получу отказ и верну 100% аванса.

Не понятно, почему они себя так ведут!!! Наверное клиентов слишком много. Вот и отправляют в др. салоны.
Я ведь не отказывался от авто, а просто меняю собственника, а они мне пулю в лоб.

Репутация у них и так не очень.

В тот же день позвонил в "Аларм.." питер. Там мне чётко ответили, что переоформление бесплатно и аванс возвращают в размере 100% в случае отказа Банка.

В общем ребята - будьте внимательны.
avatar
tatianat101
4 July 2005


2 qazus

А может не портить себе кредитную историю отказом от кредита? А может действительно уже пора на них жаловаться в горячую линию Форд? А то полная безнаказанность какая-то...
Я плакал
Варяг
5 July 2005


Могу я сам поставить на учет в гаи купленную в кредит у вас машину? Банк ММБ.
rezus
5 July 2005


Уважаемая Анна!
Проясните следующую ситуацию, пожалуйста.

Вожможно ли переоформить договор на другого человека?
Есть ли какие-то штрафные санкции за это?

Я ведь не отказываюсь, Вам же всё равно кому продавать,... просто будет оформлено на другого.

З.Ы. Не поленился и позвонил в другие салоны. Проблем никаких, даже санкций.

Как у Вас с этим?
rezus
6 July 2005


tatianat101

Я бы тоже не хотел.
Но выбора нет. Таскаться с ними по судам, себе дороже...

Потрачу времени больше, чем надо...

А репутация... Не думаю, что в последующем будут проблемы.
Время идёт. Платёжеспособность меняется.

Отказывают и тем у кого слишком большая ЗП, но они по-прежнему лакомные кусочки для банков.

Главное - чтобы с возвратом голову не стали морочить.
Не красиво как-то,...вроде дилер...
Anna Markovich
11 July 2005


цитата:
Могу я сам поставить на учет в гаи купленную в кредит у вас машину? Банк ММБ.

Да, конечно!

цитата:
Уважаемая Анна!
Проясните следующую ситуацию, пожалуйста.

Вожможно ли переоформить договор на другого человека?

Как у Вас с этим?

Да, конечно возможно! Если будут какие-либо вопросы обратитесь к менеджеру по розничным продажам или ко мне.
alex_kdt
11 July 2005


цитата:
цитата:
Могу я сам поставить на учет в гаи купленную в кредит у вас машину? Банк ММБ.

Да, конечно!


Что - то месяцев пять назад мне в этом было категорично отказано... Что изменилось с тех пор???
rezus
12 July 2005


То, что переоформить можно - ЭТО ЯСНО!

Меня интересует, какие санкции предусмотрены. Согласно договора? или можно решить вопрос по-нормальному? Без штрафных санкций.
Anna Markovich
13 July 2005


цитата:
Что - то месяцев пять назад мне в этом было категорично отказано... Что изменилось с тех пор???

Ничего, просто Вы сможете поставить машину на учет в сопровождении продавца, но проблем с этим нет.

цитата:
То, что переоформить можно - ЭТО ЯСНО!

Меня интересует, какие санкции предусмотрены. Согласно договора? или можно решить вопрос по-нормальному? Без штрафных санкций.

Мы сделаем это без штрафных санкций.
Anna Markovich
13 July 2005


цитата:
tatianat101

Я бы тоже не хотел.
Но выбора нет. Таскаться с ними по судам.
Обидно, что в договоре всё прописано настолько чётко... Я специально проверял.

Потрачу времени больше, чем надо...

А репутация... Не думаю, что в последующем будут проблемы.
Время идёт. Платёжеспособность меняется.

Отказывают и тем у кого слишком большая ЗП, но они по-прежнему лакомные кусочки для банков.

Главное - чтобы с возвратом голову не стали морочить.
Иначе точно к юристам пойду

Если для Вас эта тема еще актуальна, мы переоформим договор бесплатно, тем более, что Вы заранее предупреждали об этом продавца.

цитата:
цитата:
tatianat101

Я бы тоже не хотел.
Но выбора нет. Таскаться с ними по судам.
Обидно, что в договоре всё прописано настолько чётко... Я специально проверял.

Потрачу времени больше, чем надо...

А репутация... Не думаю, что в последующем будут проблемы.
Время идёт. Платёжеспособность меняется.

Отказывают и тем у кого слишком большая ЗП, но они по-прежнему лакомные кусочки для банков.

Главное - чтобы с возвратом голову не стали морочить.
Иначе точно к юристам пойду

Если для Вас эта тема еще актуальна, мы переоформим договор бесплатно, тем более, что Вы заранее предупреждали об этом продавца.

Единственное, что Вам надо это связаться со мной или с менеджером по розничным продажам. Мы выясним кто Ваш продавец и поможем решить этот вопрос.
rezus
13 July 2005


Благодарен за возможное решение вопроса.
Я уже выбрал другой вариант...
Если бы неделькой раньше.

Уже работаю с Вашим специалистом по страхованию.
Верну деньги и сразу оформлю договор на др. человека.
Скорее всего тоже у Вас, т.к. сроки мне важнее сервиса.

Мне авто нужен, а не бешеный сервис.

Надеюсь успеть в сентябрьское ВАШЕ производство.

Жду отказа банка по кредиту.

Неоднократно консультировался по вопросу бесплатного переоформления с Комм.представителем, бесполезно.
Поэтому и пришлось так усложнить и Вам и себе жизню.

Вот таккая ситуёвина.
Варяг
14 July 2005


цитата:
цитата:
Что - то месяцев пять назад мне в этом было категорично отказано... Что изменилось с тех пор???

Ничего, просто Вы сможете поставить машину на учет в сопровождении продавца, но проблем с этим нет.


А как это выглядет? Я должен договариваться с менеджером с которым оформлял договор или у вас специальный менеджер? ФФ2 ставится в МРЭО по месту прописки или на шоссе Реврлюции как иномарка? Я так порисаю банк снял условие
что салон должен ставить авто на учет в обязательном порядке и перечисляет деньги до установки на учет?
Анна большая просьба освятите эту проблемму, какие подводные камни есть, как можно не тратя понапрасну не свое не время ваших сотрудников поставить машину на учет самому, речь идет о ФФ2 нашей сборки конечно я так и не понял это иномарка или нет с точки зрения ГАИ.
И еше один вопросик я заключил договр 18 мая на амбиент моя фамилия Громов Павел. Говорят что ушел уже заказ на ФМК и примерная дата август, а сообщил ли ФМК вин кузова?
Заранее спасибо :-)
Anna Markovich
18 July 2005


цитата:
Анна большая просьба освятите эту проблемму, какие подводные камни есть, как можно не тратя понапрасну не свое не время ваших сотрудников поставить машину на учет самому, речь идет о ФФ2 нашей сборки конечно я так и не понял это иномарка или нет с точки зрения ГАИ.

Первичная регистрация в ГИБДД происходит на ш.Революции, 85.
Т.к.машина считается иномаркой, постановка на учет производится в центральном МРЭО, как и любой другой новый автомобиль.
Если Вы желаете регистрировать а/м самостоятельно, то необходимо сделать полное страхование автомобиля, после этого осмотреть с продавцом или с администратором службы розничных продаж машину в органах ГИБДД на площадке осмотра, по адресу ш.Революции, 85.
После этого, а/м возвращается в салон ТДВ-АВТО, а счастливый обладатель самостоятельно с документами осуществляет регистрацию в ГИБДД в тот же день, по тому же адресу.
Далее привозит документы в ТДВ-АВТО.

Часы работы МРЭО: 8.30 - до 20.00 Обед с 13.00-14.00

Последняя пятница каждого месяца учебный день и в этот день ГИБДД не работает.

цитата:

И еше один вопросик я заключил договр 18 мая на амбиент моя фамилия Громов Павел. Говорят что ушел уже заказ на ФМК и примерная дата август, а сообщил ли ФМК вин кузова?
Заранее спасибо :-)

Еще пока нет...VIN не пришел...
avatar
Vertigo
19 July 2005


цитата:
Т.к.машина считается иномаркой, постановка на учет производится в центральном МРЭО, как и любой другой новый автомобиль.

Это не так. Ставить на учет можно в любом МРЭО, не только на ш. Революции.
avatar
Overdrive
19 July 2005


цитата:
Это не так. Ставить на учет можно в любом МРЭО, не только на ш. Революции.


Очевидно "любые" МРЭО по какой-то причине не в курсе, потому как меня отправили именно на шоссе Революции. Так что Анна правА. Кстати, постановка на учет вместе с досмотром заняла около часа.
Варяг
19 July 2005


цитата:
цитата:
Это не так. Ставить на учет можно в любом МРЭО, не только на ш. Революции.


Очевидно "любые" МРЭО по какой-то причине не в курсе, потому как меня отправили именно на шоссе Революции. Так что Анна правА. Кстати, постановка на учет вместе с досмотром заняла около часа.

А вы сами ставили на учет? Не раскажите подробней как это обстоит в ТДВ авто, как договорились с менеджером, сколь стоит поставить на номера платить в сберкассе или в МРЭО?
avatar
Vertigo
19 July 2005


цитата:
Очевидно "любые" МРЭО по какой-то причине не в курсе, потому как меня отправили именно на шоссе Революции. Так что Анна правА. Кстати, постановка на учет вместе с досмотром заняла около часа.

Не заню, как у Вас, но я ставил на учет на бухарестской. Ставили на Салова. На курской. Вышеперечисленные МРЭО спокойно ставили на учет. В Москве я знаю народ тоже спокойно ставит во многих МРЭО. Та что не надо про Ш. Революции. Прсто ТДВ работает с ними.
Откуда Вас "отправили"?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up