Предложения и пожелания

14 years

1



Друзья, пожалуйста если у вас есть предложения о том как улучшить наш Калужский уголок или есть пожелания по оформлению тем пишите сюда
Работа раздела, предложения, улучшения форума

avatar
Ailen
24 August 2009

Предложения и пожелания
14,2K
views
13
members
46
posts

avatar
Ailen
23 November 2009


Nadin_Ann
В общем я не против, я поговорю с Администрацией сайта по поводу того, чтобы доступ к мобильным телефонам имели только те люди, которые записаны в список(т.е. частичная защита информации). Вроде поднимался этот вопрос уже модераторами. Как узнаю отпишусь.

Как вариант я могу подкинуть небольшую базу телефонов одноклубников которая есть у меня
avatar
Ailen
24 November 2009

1

Итак, решение позволяющее ограничивать просмотр информации только для определенной группы лиц на форуме есть.

Что нам это может дать? К примеру выкладываем свои контакты и каждый участник может посмотреть их, при этом больше к этой информации доступа не будет ни у кого. Ну а дальше путем рассылки смс уведомлений каждый из участников может быть уведомлен о предстоящей, скажем, встрече или иного мероприятия.
avatar
Nadin_Ann
24 November 2009


Я считаю это отличное решение, ведь получается контакты видит только тот, кто в списке.
Я за!

Скрытый текст
avatar
Ailen
24 November 2009


Nadin_Ann
В личку можно поскидывать инфу я все создам.
avatar
XRuNDeJIb
1 December 2009


Я ЗА
какую именно инфу? моб тел и мыло?
avatar
WhiteLotos
1 December 2009


ТОЖЕ ЗА!!!
Повторяю вопрос насчет инфы.
avatar
Ailen
2 December 2009


Да хотяб телефонами обменяться, мыло то зачем? В личку написал на мыло упало уведомление
avatar
Nadin_Ann
2 December 2009


я тебе свой написала )))
avatar
Ailen
15 January 2010


В ближайшее время подписи тем будут заменены на метки(что то типа глобального поиска по форуму)
avatar
Ailen
15 February 2010


Ну что, все заметили изменения на форуме???. Не пугайтесь это новый движок, мы сидим на нем уже давно, пройдет немного времени и все привыкнут, все будет хорошо. Будут вопросы спрашивайте, постараемся ответить
avatar
Ivan40
16 February 2010


Ailen
Прикольные изменения, мне понравилось.
avatar
Tidus
16 February 2010


Ivan40
Обалдеть что тут классного, Ужас полный... весь форум бунтует.
avatar
bigbib
16 February 2010


Мне тоже не нра новый дизайн форума… и это не из-за того, что всё новое всегда не привычно и тд.. просто тупо не удобно и не красиво…
avatar
Ailen
16 February 2010


bigbib
Юр, а что именно не удобно? Может ты не изучил просто все фичи нового движка?
avatar
Ivan40
17 February 2010


Tidus
ну не знаю спорить не буду.
avatar
Дмитрий Никитский
1 August 2013


Уважаемые друзья.
Что бы избежать каких то недоразумений прошу вас ознакомиться с новостью которая в той или иной мере касается и вас.
Изменение условий по открытию и закрытию региональных разделов.
avatar
Growlyn
15 February 2014


Ну собственно то,что я предложил в теме ББФФ. можно ли в шапке темы вынести номера "призрачных" клубней? в калужской области их не так много,мешать сильно не будут

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up