Про кино

14 years

1



Уважаемые форумчане, хочу обратить Ваше внимание на ветки в основном форуме
Обсуждение фильмов
Кино - старое и новое, хорошее и не очень
Где что качать
Торренты
Кино, мультфильм, премьера, рецензия, отзыв, Калуга

avatar
Ailen
22 November 2009

Про кино
39,7K
views
30
members
268
posts

avatar
Kazzzar
9 September 2009


цитата:
Кстати а ни кто не увлекается ужасами?

мне нравятся ужасы, точнее (наверное триллеры) фильмы типа "семь", "охотники за разумом", "пила"...
avatar
Rahit
9 September 2009


А я не очень ужасы люблю но смотрел очень много! "Райское озеро" "Урод" "Берни" "Гамельтоны" вобще жесть!
avatar
Nadin_Ann
9 September 2009


avatar
Rahit:

Ты первая девушка наверное которой понравился фильм Адреналин 2 по крайней мере я не слышал лестных отзывов от женской половины об этом фильме и самому мне он не очень! Первая часть на много лучше!

тчерт, выбиваюсь из массы девушек

А мне кажется что обе части имеют право быть. Вторая скорее выглядит пародией на первую, но я же и написала, что она сумашедшая
avatar
bigbib
10 September 2009


Только что прибыл с просмотра анимационной киноленты “девять

http://www.formulakino.ru/sadm_images/movies/2009/4/9/poster_177_263.jpg

Своё мнение: Очень качественно сделан, заложен хороший смысл, мне оч понравился!

Действия этой истории разворачиваются в параллельной нам вселенной, главные герои — куклы, пытающиеся выжить в своем пост-апокалиптическом мире. Главный герой носит имя 9, демонстрирующий лидерские качества, которые должны помочь всем выжить. Под номером 1 — ветеран войны, 2 — изобретатель, 5 — механик, 6 — художник, 7 — храбрая воительница.
avatar
Rahit
11 September 2009


Юра а 8 то кто? Или его небыло! Надо тоже посмотреть!

Юра а 8 то кто? Или его небыло! Надо тоже посмотреть!
avatar
Tidus
11 September 2009


bigbib
Видел релиз и кто дублировал.
Rahit
6 там безбашенный кажись надо будет тоже глянуть хотя по сути мульта не очень.
avatar
bigbib
13 September 2009


Вчера вечером оценил в кинотеатре новинку кинопроката “Пункт назначения: 4

http://www.formulakino.ru/sadm_images/movies/2009/4/destination4/1008588_177_263.jpg

Четвёртая часть ерунда полная, мне не понравилась… скучно, предсказуемо, много мистики (движение предметов с ничего, мало случайных совпадений)

P.S.
Нехорошее предчувствие, возникшее у группы подростков во время автомобильных гонок, не обманывает, но им удается сохранить собственные жизни... однако вскоре Смерть предпринимает новую попытку забрать тех, кому поначалу удалось избежать злого рока.
avatar
Tidus
14 September 2009


avatar
Tidus:

http://s51.radikal.ru/i132/0907/64/d78007a51b56.jpg

Советую посмотреть кино ПОЛНЫЙ ПРИВОД (ничего общего с авто, хотя есть приколы про машины) Комедия просто писта угарный Вы мне ещё спасибо скажите.

Советую глянуть ребят не пожалеете. ... *ля буду обмочитесь...
avatar
Ailen
15 September 2009


Вот и я посмотрел Пункт назначения 3D. Фильмец вроде ничего, особенно если смотреть в 3D. Если честно то ожидал большего. Надеюсь что скоро все фильмы будут показывать в 3D.
avatar
Nexta
16 September 2009


Я тоже посмотрела "ПН-4". В целом для одного раза достаточно, но слишком уж все эти разлетающиеся органы "реальны"
avatar
_Qz_
16 September 2009


цитата:
Ром давай сейчас! А смотрел кто нибудь фильм "23" с Джимом Кери? Мне очень понравился!


У меня любимый актёр Джим...
Действительно посмотрите это кино...таким вы его ещё не видели...
avatar
Tidus
16 September 2009


Кто смотрел Prison Break
http://i040.radikal.ru/0805/37/c225cb8df6cb.jpg

Сериал один из любимых, кто захочет посмотреть приготовьтесь серий много 4 сезона по 22 серии. Но оно того стоит.
avatar
Ailen
16 September 2009


Tidus
Я что то никак не могу найти "Полный привод" нигде, в сетке находит хрень какую то.

А про что сериал?
avatar
Tidus
16 September 2009


Ailen
Странно.. Могу скачать и скинуть тебе Полный привод

Сериал про то как из тюрьмы сбегали..
avatar
MaKSus
17 September 2009


Да Prison Break офигенный сериал, мне кажется интересней не было, стоит посмотреть, а так же можно глянуть:
Вавилон 5
Герои
На краю вселенной (Farscape)
Доктора Хауса
Ну и поугарать над главными героями это Клиника!
:-) На пару месяцев активного просмотра этого должно хватить :-)
Звёздные врата атлантиды можно посмотреть но последний сезон... не стоит потраченного времени
И Терминатор Хроники Сары Коннор если не вдаваться в сюжетную линию то интересно...
avatar
MaKSus
17 September 2009


Prison Break первый сезон:
Это история о двух братьях. Старший - Линкольн Бэрроуз, парень неблагополучный, бывший наркоман - находится под стражей в тюрьме строгого режима "Фокс Ривер" в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента. Разумеется, он этого убийства не совершал. Поэтому младший брат Майкл Скофилд решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы. Вот только для реализации плана Майкл устраивает фальшивое ограбление банка, отказывается от адвоката и сам садится в ту же тюрьму, где ждет казни его брат. В свое время он он работал в фирме, которая занималась планированием объекта "Фокс Ривер" и знает немало интересных особенностей всех помещений. Вся необходимая информация всегда находится при Майкле, поскольку перед отправкой на тюремные нары он сделал себе впечатляющее тату на теле. В то время как Майкл работает над выполнением плана в тюрьме, знакомясь с местными авторитетами и готовя побег века, подруга братьев - адвокат Вероника Донован занимается собственным расследованием убийства вице-президента. Она пытается выяснить, кто же подставил Линкольна и кто стоит за чередой убийств, связанных с этим делом.
avatar
Tidus
17 September 2009


MaKSus
Герои смотрел, начала сезонов прикольное а потом сказка понеслась
avatar
MaKSus
17 September 2009


А он и не претендует на достоверность, там уже с самого начало вроде есть предпосылки фэнтези...

Если надо побольше реальности посмотри Декстер, очень неплохая вещь, про эксперта по брызгам крови, у которого было хобби вечерами убивать маньяков и преступников...
avatar
Ailen
17 September 2009


MaKSus
Максим это еще что за фильмы??? Ну я понимаю эксперта по мимике, жестам(фильм обмани меня), но ЭКСПЕРТ ПО БРЫЗГАМ КРОВИ . Я начинаю волноваться за форумчан
avatar
MaKSus
17 September 2009


Всё классно, не переживай, хоть я и разделяю его взгляды на жизнь в некоторых вопросах, но ... повторять не планирую
avatar
slanick
18 September 2009


Обсуждение фильмов
Кино - старое и новое, хорошее и не очень
Где что качать
Торренты
avatar
Nadin_Ann
18 September 2009


slanick

здорово!

надо будет торентнуть чего-нить
avatar
Ailen
1 October 2009


А смотрел ли кто-нибудь фильм геймер?
avatar
Tidus
1 October 2009


Ailen
Старый фильм... если Да. то я видел, отпадный кино.
avatar
Ailen
1 October 2009


Tidus
Нее, новый. реклама была помню, вот только не знаю идет он сейчас еще в кинотеатрах или нет. Поеду на выходных посмотрю его
avatar
Tidus
1 October 2009


Ailen
Есть старый ещё фильм... Новый не слышал не видел Если чё расскажешь..
avatar
bigbib
1 October 2009


avatar
Ailen:

А смотрел ли кто-нибудь фильм геймер?

Два дня назад я оценил этот фильмец в кинотеатре:

http://formulakino.ru/sadm_images/movies/2009/4/gamer/poster3_177_263.jpg

От себя – свои впечатления от фильма:
Ничего сверх естественного, одноразовый фильм, суть фильма почти такая же, как у старого фильма “Бегущий человек” с Арнольдом Шварценеггером…

О фильме:
Действие фильма происходит в недалеком утопическом будущем, где высочайшее развитие нано-технологий позволило технологическому гению, Кену Кастлу, соединить видеоигру с реалити-шоу и смоделировать ультрафункциональную, мультиплеерную игру "Убийцы", которая стала средой обитания местных преступников. Джон Тиллман — один из узников камеры смерти, схвачен и отправлен на пожизненный срок за преступление, которого он не совершал, должен принять участие в Игре, чтобы получить оправдание. Для одного богатого, молодого игрока, Джон Тиллман это — Кэйбл, всего лишь сим, управляемый персонаж игры. Благодаря своим боевым способностям и физической силе, Кэйбл становится национальным героем и занимает первые позиции в игре...
avatar
Ailen
25 October 2009


Посмотрел фильмец - Опасные пассажиры поезда 123. Хе хе, ниче так фильмец, Траволта просто красавец. В общем глянуть можно...
avatar
Ailen
27 October 2009


Что можно посмотреть толкового??? Посоветуйте чтоли
avatar
Tidus
27 October 2009


Ailen
Полный Привод комедия. =)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up