Ивановский автосалон-2009

14 years




Наверняка всем уже известно, что 25-26 сентября в ТРК "Тополь" пройдет некое пока что непонятное мероприятие - "Ивановский Автосалон-2009". Поддержка УВД УГИБДД и партии Единая Россия уже настораживает. В рамках выставки: акция "Народное признание 2009", акция "Внимание, ребенок на дороге", тест-драйвы, бесплатная диагностика автомобиля, мастер-класс по аэрографии, "переделкин-шоу", старт ночной авто-игры Encounter. 26 сентября, в рамках Автосалона, состоится подведение итогов независимого отраслевого конкурса - рейтинга "Народное признание" в сегменте "Автозаправочные станции", а сразу после него - розыгрыш призов среди автовладельцев, принявших участие в голосовании. В голосовании может принять участие любой желающий, имеющий действующие автомобильные права и пользующийся услугами АЗС города Иваново. Для участия в розыгрыше призов нужно заполнить анкету-опросник (форма будет публиковаться в газетах "Частник", "Из рук в руки", "Автомир-Иваново", "Автотранзит") и сдать ее 25 сентября с 11 до 18 часов на стенд организаторов конкурса "Народное признание", получив в обмен купон участника розыгрыша с персональным номером. Подведение итогов и награждение победителей - 26 сентября в 12 часов на сцене, которая будет установлена на открытой парковке справа от ТРЦ "Тополь".

Также в рамках Автосалона каждый автолюбитель, имеющий права категории "В" и стаж вождения не менее 3 лет, может сесть за руль понравившегося автомобиля и прокатиться по городу, провести свой тест-драйв. Для этого необходимо предварительно записаться по телефону 494-484 до 15 сентября. Сообщите оператору краткую информацию о себе и назовите марку авто, которую хотели бы "испытать". 25 сентября вам дадут персональный талон, на котором будет указан ваш персональный номер и время тест-драйва.
автосалон, выставка

avatar
Лёхыч
20 August 2009

Ивановский автосалон-2009
3,3K
views
8
members
12
posts

avatar
vavan74
20 August 2009


Лёха, автосалон конечно штука хорошая, но как любое хорошее дело его как всегда об...т . А машину на тест-драйв мне всё равно не дадут , и не по тому что я плохо езжу , сам вобщем знаеш.
avatar
xelas
24 August 2009


avatar
Лёхыч:

26 сентября, в рамках Автосалона, состоится подведение итогов независимого отраслевого конкурса - рейтинга "Народное признание" в сегменте "Автозаправочные станции", а сразу после него - розыгрыш призов среди автовладельцев, принявших участие в голосовании. В голосовании может принять участие любой желающий, имеющий действующие автомобильные права и пользующийся услугами АЗС города Иваново.

Бу-га-га! Первые демократические выборы - показал Бог Адаму Еву и сказал: "Выбирай себе жену!"
Я даже знаю кто победит в этом народном признании!
Лукойл особой конкуреции Славнефти не делает, а больше никого и нет...
avatar
Сволочь
24 August 2009


xelas
славнефти тоже уже нет...
avatar
xelas
25 August 2009


dirty alex, я не вникал что они там мухлюют с юр. лицами. Для меня важнее местоположение заправок с вывеской "Славнефть" (пока что) в городе и их количество.
avatar
Лёхыч
25 September 2009


Кто нить был на автосалоне?
avatar
mr.Andrew.ru
25 September 2009


Мне этот салон до ...ну вообщем вы поняли. Очередной пиар ход Москалей и конечно ЕР которые у власти!!! а то ни кто не знает где , что и почём тем более в центральной России...просто смешно, если бы ещё и бесплатно для производителей, вот тогда бы понял, что просто показать силу Российской экономики , а так просто очередной ПИАР ХОД
avatar
Ёжык
25 September 2009


Чесно сказать не знал, что там будет спецтехника... продинамил сегодня... завтра сутра дую туда, м.б. найду свой интерес
avatar
BARCAS
26 September 2009


Ёжык
Был - посмотрел - ничего интересного.Хотя заинтересовали дома на колёсах-прикольно-комфорт и цивилизация всегда с тобой.Удивила высота вылета стрелы у крана "Ивановец"-51 метр,грузоподъёмность 100 тонн!!!
avatar
Ёжык
26 September 2009


BARCAS, я про дома на колёсах уже давно думал. Но, чтобы такой домик оправдать нужнотолько отдыхать, а не работать
avatar
BARCAS
26 September 2009


Ёжык
Кстати не обязательно покупать.Прокат прицепного дома 1500 р в сутки,что по моему не плохо?
А вот пара парапланеристы заинтересовали всерьёз-охота над Кохмой пролететь и глянуть как она старушка моя дорогая.
Скрытый текст
avatar
Ёжык
27 September 2009


BARCAS, 1500 р/сутки - это всё же дорого. Жильё снять дешевле, а эту дуру ещё надо знать где поставить. Да и тащить её за собой - тоже мало удовольствия. В общем я пока для себя пока похоронил идею покупки (и даже аренды) такого дома.
А о параплане я тоже мечтаю: приобрести и научиться летать. Мечты, мечты...
avatar
semenn
9 November 2013

-1

Да , 1500 явно не стоит , лучше на велосипеде.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up