Клубные рамки для нашей ветки TeamRS

14 years ago

13



первые рамки TeamRS:
Рыжие
posted image

Синие
posted image

Красные
posted imageposted image
клуб, рамка, номер, ффк, ФордФокусКлуб, атрибутика, Team, RS, ST

avatar
Zubilist
14 August 2009

Клубные рамки для нашей ветки TeamRS
201K
views
191
members
1,9K
posts

avatar
Jekey
6 August 2009


Хочу рамки "ОВОЩЬ РЕЙСИНГ" давайте сделаем для нашей ветки
avatar
Bris
6 August 2009


не понимаю чем обычные фокус-клубные рамки не подходят?
лично у меня машина синяя - смотрятся отлично

ник кстати в виде наклейки к ним прилепляется, второй год как ничего на мойках не отлетает.
avatar
studz
6 August 2009


ilikO

Может сделать одну полоску рыжую другую синюю) чтобы владельцы перф. блю тоже были в теме

цитата:
ИМХО можно и без надписи ФФКлаб, будет смотреться лучше

+1
avatar
ShortyEVO
6 August 2009


studz
А как же ребята на остальных цветах, обделять не хорошо! надо индивид делать у кого орандж рамка орандж, и т.д. но ник полюбасу должен быть!!!
avatar
studz
6 August 2009


ShortyST
Вот это верно!) Каждому по своему цвету нику - да!
avatar
Cyxapb
6 August 2009


VIPerMic
Этого знакомого случайно не Андреем зовут?
avatar
ilikO
6 August 2009


avatar
Bris:

не понимаю чем обычные фокус-клубные рамки не подходят?
лично у меня машина синяя - смотрятся отлично

ник кстати в виде наклейки к ним прилепляется, второй год как ничего на мойках не отлетает.

да дело даже не в том, что наклейки не отлетают... Дешево смотрятся! И рамки фф клуба скучноваты. поэтому все это и начал! ДАВАЙТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! рамки других клубов и тп, лучше даже заграничных, если у них есть такая тема! выкладывайте фото, а мы тут набросаем эскизики! Как выяснилось - пара, тройка художников найдется!
avatar
Cer)l(anT
6 August 2009

4

posted image
avatar
Bris
6 August 2009


ilikO
наклейка нормально смотрится.
там основа рамки нанесена краской, а ник вклеен наклейкой посерединке, ты с расстояния 1 метр уже не поймёшь что к чему.

Т.е. суть в том что заказывается крупная партия одинаковых рамок, а ники в виде наклеек отдельно - получается вкусная цена, я за свои отдавал то ли 200, то ли 300руб.
Конечно если под цвет кузова каждому заказывать, то выйдет дороговато.
avatar
REKE-SWA
6 August 2009


Я тоже за свои рамки...обычные рамки клуба-тоскливо выглядят!!! У нас должны быть свои...и наверно у каждого под цвет драндулета...
короче +1 за рамки!
avatar
gleb77
6 August 2009


В очереди за рамочками...( Красные без ника )
avatar
Lamer2
6 August 2009


+

за рамочки! Красные! Пы.сы. дизайн первого красного варианта понравился с ffclub+ST
avatar
Zubilist
6 August 2009


ай не торопитесь а, дайте дорисовать, мож моя идея не тока мне вкатит
avatar
Lamer2
6 August 2009


по поводу рамок ваще не парюсь, но действительно, правду говорят: Вчера по Шкиперскому ехал, увидел апельсинчег с парктрониками, думаю дай сровняюсь помашу ему... А он стал убегать посигналил ему, он чёт посмотрел так небрежно и дальше поехал... ай ай ай... Ваще мне ..., я всем СТ моргаю и сигналю, пускай, что хотят думают! Главное своих не пропустить!
avatar
studz
6 August 2009


Lamer2
цитата:
Ваще мне ..., я всем СТ моргаю и сигналю, пускай, что хотят думают! Главное своих не пропустить! 


зачот!)
avatar
Revo
6 August 2009


ilikO

Хочу рамки! красные или белые
Рамки фокус клуба не ставлю тупо из-за того что не могу найти красные
avatar
mmmike
6 August 2009


хочу матовую черную тонкую рамку )
avatar
Zubilist
6 August 2009

1

2 часть кое как дорисовал

http://zubilist.users.photofile.ru/photo/zubilist/115441686/xlarge/129686793.jpg


форум съезжает
avatar
OlegSSS
6 August 2009


Zubilist
Атлично!тоже подпишусь под такую имхо лаконично и гламурненько..
avatar
REKE-SWA
6 August 2009


Zubilist
Нормально выглядит...единственно надпись FORD выглядит чисто по американски-на Мустанги и ГТ обычно такие наносят...а так очень даже достойно!!!
avatar
Bris
6 August 2009

1

ИМХО принадлежность к FF Club должна как-то отслеживаться, иначе выглядит как рамки какого-то левого клуба вообще - колхоз.
Или мы с обычными клубными фокусами не здороваемся?
avatar
Глум
6 August 2009

1

Парни, просто в качестве стороннего наблюдателя:) Мы себе тоже делали клубные рамки "особые", с главным условием - сохранение стилистики обычных клубных рамок. Вот, что получилось у нас:
http://bestpics.ru/full/skoda-club.jpg

За рекламу клуба не сочтите, просто мож поможет чем:)

Стоимость была 300рэ при заказе от 20 комплектов (2 рамки=1 комплект).
avatar
Revo
6 August 2009


Zubilist
Выглядит супер, но Bris прав! фокус клуб наш дом вроде как не забываемся))
если попробовать вместо надписи форд сделать ффклаб? не 1фокусным стилем, а именно предложенным?
avatar
ilikO
6 August 2009


тема фф клуба обязательно должна быть!!! Нравится нам или нет, но мы его дети... А вот небольшой ребрендинг неповредит!
А насчет форд слева - ст справа, как предложено выше, чисто композиционно надо СТ отодвинуть правее, негармонично! Но все же лучше с эмблемой клуба!
то брис: Боря, чего экономить? пускай рамки будут мега эксклюзив, ну отдадим мы за них по 1000, и что? мы ж не на 1.4 амбиентах гоняем! ты ж не экономил, покупая фокус за 900 рэ! Я ЗА БОГАТУЮ И КРАСИВУЮ РАМКУ!!! тем более, что рамка дело долгосрочное, и на некоторых машинах до конца жизни висит!
avatar
Bris
6 August 2009


ilikO
её тогда страховать надо
мне первую рамку, ещё на старом фокусе, убил мальчик на альмере, так и езжу с одной задней теперь

вообще я не против эксклюзива, главное чтобы не смотрелось как колхоз
avatar
Zubilist
6 August 2009


что все напали так? я всего лишь предложил заготовку, делать дальше можно как захотите, хоть полоски ффклаба делайте, хоть первофокусным шрифтом пишите...
avatar
GeparD
6 August 2009

1

Zubilist
мне идея очень нравиться, принадлежность к клубу СТ есть к фордам есть, простой и приятный
смысла увязываться с фф клубом невижу, рамки за пределы клуба не пойдут (я надеюсь) так что кто с рамками, тот в клубе
п.с. ффклуб за рекламу берет деньги, поэтому рекламировать бесплатно их не вижу смысла
avatar
Zubilist
6 August 2009


GeparD
хоть кто-то меня понимает

полностью подписываюсь под твоими словами, не стал сам этого писать по ряду причин
avatar
ilikO
6 August 2009


avatar
Zubilist:

GeparD
хоть кто-то меня понимает

полностью подписываюсь под твоими словами, не стал сам этого писать по ряду причин

ну тогда мой вариант твоей темы! (букву К в стиле шрифра ФОРД не смог сварганить... Есть такие шрифты?)

попробуй с цветами! у тебя оригинал! мне белый шрифт на черном поле!

posted image
avatar
Bris
6 August 2009

1

avatar
GeparD:


... поэтому рекламировать бесплатно их не вижу смысла



а рекламировать ST за бесплатно ты видишь смысл?

вот представь, увидит какой-нибудь человек, обладатель СТ, твою машину с рамкой, он даже не поймёт откуда ты и что за клуб такой. Наберет в яндексе "ford st club" и попадёт на http://club-st.ru/
опять же обычный фокусклубень тоже не поймет чего это ты его оббибикал.

ffсlub.ru однозначно на рамке нужен, это же наш дом, здесь мы все встретились и общаемся!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up