страничка благотворительности



Здесь я буду выкладывать информацию о людях (и не только), которым нужна помощь. Иногда необходимо просто съездить в аптеку и получить лекарства. Прошу откликнуться тех, кто хочет и кто может!
благотворительность, милосердие, помощь

avatar
dimmsbar
4 August 2009

страничка благотворительности
32,6K
views
15
members
147
posts

Энигматик
25 November 2010


Что-то как-то темка спит...
avatar
Pepe
25 November 2010


Энигматик надо тебе DVD какие-нибудь передать. Наверное, парочку найду для детишков. Токо пока никак. На работе отгрузка-завал.
Энигматик
25 November 2010


предварительные новости.
Мы вроде нашли Мороза со Снегуркой бесплатно.
Люди,узнав,что для приюта,сказали,что денег не возьмут.
Уже замечательно.
Энигматик
29 November 2010

1

Только что организовал утренник на 21 число в приюте"Подросток" на Духовской.
Вот... Думаю.как там чаепитие со сладостями организовать после утренника...
ilychoff
30 November 2010


Энигматик Можно скинуться и купить к чаю чего-нибудь. Я готов. Думаю народ поддержит. Если рублей по 100-200 скинемся на все хватит.
Энигматик
30 November 2010


ilychoffБыло бы очень хорошо.
Можно собранные деньги через Dtyz передать,так,наверное,лучше всего.
Спасибо вам!
Энигматик
8 December 2010


Что-то как-то затихло...
ilychoff
9 December 2010


Энигматик Просто мы и не собирались еще ... На этих выходных может встречаться будем.
avatar
Pepe
9 December 2010


ilychoff тут за неделю никто не отписался, куда ж встретиться-то.
Энигматик
9 December 2010


avatar
ицык
9 December 2010


Я как всегда готов!
Энигматик
23 December 2010


Dtyz мне сегодня деньги передал,1500 руб.
Спасибо за помощь!
Энигматик
28 December 2010


У меня сейчас в ремонте 2 компа(подгоревших) из детдома в Менюше,на которых дети учатся.
Третий уже сделан...
Нужен для них 1 блок питания,оперативная память DDR1 хотя бы на 512Mb и жесткий диск IDE.
Возможно у кого-нибудь лежат ненужные,поделитесь,пожалуйста.
Энигматик
31 December 2010


Всех с Наступающим! Всего самого доррого!!!
Энигматик
12 January 2011


Тишина...
avatar
-tushkan-
26 January 2011

2

Обращаюсь к вам с большой просьбой. Человеку, чью фотографию вы видите перед собой, нужна помощь.
Он находится в одной из больниц г. Краснодара. 30 декабря 2010 года он полностью потерял память.
Он не знает, как его зовут, где он живет, не помнит НИЧЕГО.

Он был найден в Краснодаре возле центрального РОВД, был одет в черные джинсы, черный пуховик,
свитер машинной вязки песочного цвета. Высока вероятность того, что он не из Краснодара и не из Краснодарского края.
Он худощавый, среднего роста (примерно 175 см), на вид примерно 25 лет, на левой руке татуировка ВIII,
Rh+ и кусочек колючей проволоки (возможно, бывший военный).

Милиция проверяла данного человека, в криминале не числится.

При общении производит впечатление человека воспитанного, образованного.
По «выговору» похоже, что человек раннее проживал на юге России.
Объявление по местному ТВ результатов не дали.
Пожалуйста, посмотрите внимательно и покажите своим знакомым его фото.
Возможно, кто-то его вспомнит. Давайте попробуем помочь парню, ведь если его не найдут родные и он сам ничего не вспомнит,
он всю жизнь проживет в больнице, без имени, без документов, без возможности жить полноценной жизнью.
На сайте «Жди меня» информация пройдёт только в феврале месяце.

Обращаться по телефону 8-918-43-3-43-87 -Юлия - врач больницы СМП

posted image
avatar
-tushkan-
20 October 2011


b.11 Оффтопик.
Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя офтопик - информация, не относящаяся к теме дискуссии. Подробнее..

Комментарий: Пока предупреждение
avatar
ицык
25 November 2011

3

Уважаемые одноклубники скоро новый год, на прошлый новый год мы немножко кто как мог, скинулись деньгами для детишек. Теперь они зарегистрированы официально и называются Благотворительный Фонд помощи Детям “Чужих детей не бывает!” fond-detyam53.ru. За прошедший год ими проделана огромная работа, оказанна помощь многим детишкам. Предлагаю в этом году повторить скинуться и передать фонду от ffclub Великий Новгород.
avatar
Pepe
26 November 2011

1

Dtyz, я поддерживаю двумя руками. Походу, мы уж никогда не соберёмся, так что я с тобой свяжусь.
ilychoff
27 November 2011

1

Dtyz я готов. Созвонимся ...
avatar
ицык
2 December 2011

1

Я понял нас набралось трое!
avatar
ицык
8 April 2012

2

Вот ранее упомянутый фонд, кто имеет желание помочь вот варианты:

Взято с фонд-детям53.рф
Спасибо ВАМ за то, что посещаете наш сайт и вместе с нами помогаете деткам ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ!!!
Мы знаем, что многие принимают свое решение о помощи очень спонтанно и начинают активно действовать – собирать, везти и передавать помощь в детский дом,приют и т.п. И при этом, очень часто сталкиваются с трудностями, а то и непониманием…
Очень просим Вас не бежать сразу в больницу, детский дом... Эта проблема не решается в спешке, и без определенного опыта!

Ваши варианты помощи:
Распространение информации, поиск спонсоров, поддержка интереса к подопечным детям, которым нужна помощь в лечении (веб-ресурсы, корпоративные сети, радио, телевидение, пресса, форумы и тематические ресурсы, блоги, социальные сети – ЖЖ, Одноклассники, В Контакте и пр.)

Работа на телефоне, поиск информации в интернете (поиск лекарств, оборудования, продуктов, книг, услуг и др., узнать где можно купить дешевле, координация «транспортного цеха»)
Написание, редактирование статей для сайта, текстов листовок, буклетов
Перевод медицинских и др. документов на иностранный язык (английский)
Помощь в полиграфии: дизайн, распечатка, верстка буклетов, плакатов, листовок
Участие в мероприятиях (выставки, акции)
Помощь по уходу за детьми, которые проходят длительное лечение в больницах (посещения, прогулки, игры, занятия и пр.)
Помощь транспортом.

КАК ЛИЧНО ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ?
1. Вы можете передавать время от времени памперсы, детские вещи, гигиенические средства для детей в больницах.
2. Вы можете помочь нам собирать вещи в городе.
3. Если у Вас есть машина, Вы можете помогать нам с перевозками и сбором помощи. Нам всегда нужны машины и руки!
4. Вы можете стать спонсором или помочь нам найти спонсоров для покупок: медицинского оборудования, техники, сенсорных комнат, детских игровых комнат, детских площадок и пр.
5.Вы можете оплатить, или провести праздник в детском доме или интернате для детей от 3 лет. Помочь в поездке детей в музей, Зоопарк, театр.
6.Даже если Вы не имеете возможности стать спонсором для оплаты крупных покупок и мероприятий, Вы можете помочь нам финансово любой, даже самой скромной суммой. Ваши деньги всегда придутся кстати, поскольку у всех больниц есть текущие бытовые потребности (санитарно-гигиенические средства и предметы обихода), покупку которых надо каким-то образом постоянно финансировать.

Реквизиты:
Расчётный счёт 40703810801000001246 в ОАО УКБ НОВОБАНК.
Корр/счёт 30101810900000000746 в ГРКЦ ГУ Банка России по Новгородской области.
БИК 044959746 ИНН/КПП 5321800128 / 532101001
Благотворительный Фонд помощи детям "Чужих детей не бывает!"
Назначение платежа - Благотворительное пожертвование.

№ банковской карты Сбербанка: 67619600 0208101262

Внимание по карте: прием наличных денежных средств осуществляется исключительно в подразделениях и банкоматах Сбербанка России, данные операции в подразделениях и банкоматах других банков не проводятся!
Cамый простой способ помочь - пополнить баланс телефона БиЛай для пожертвований в Фонд (не для звонков)! Номер телефона - 8906 - 205 - 00 - 55.
С этого телефона будут по необходимости выполняться звонки в клиники, где принимают наших детей на лечение.
Также деньги,накопленные на этом номере, будут направляться на помощь детишкам.
При поддержке Общероссийского общественного фонда «Национальный благотворительный фонд» нашему Фонду предоставлен СМС-сервис по всей России в рамках интерактивного проекта «7715 - простой номер благотворительности».
Теперь,чтобы помочь деткам,можно отправить на № 7715 префикс (кодовое обозначение нашего Фонда) CМС с текстом "Здоровье детям"(без кавычек).
Текст ответного сообщения будет: «Спасибо за Вашу помощь детям!».
Цели сбора средств: сбор средств на оплату дорогостоящего лечения и реабилитации тяжелобольных детей, а также поддержка детей, попавших в тяжелую жизненную ситуацию.
avatar
Red-Ford-Pepper
29 May 2012

2

Молодцы! У нас в Пскове тоже есть подобная страничка! Мы, силами псковских фокусоводов, помогаем одному из местных дет. домов
avatar
Pepe
29 May 2012

2

Red-Ford-Pepper, это Вы молодцы. Мы чего-то в этом плане отстаём, честно говоря.
avatar
Red-Ford-Pepper
30 May 2012


Pepe
Да мы сами тока начинаем, но тоже как то не айс! Благотворителей на деле-единицы
avatar
Лисма
9 June 2012

1

Привет из Москвы!

Извините, шоквамобращаюсь

Возможно, кто-нибудь из вас или ваших знакомых/родственников, имеющих машину вместимостью типа Газели/Соболя, собирается из Москвы в Великий Новгород...
Есть необходимость в помощи (бензин будет оплачен)

Скрытый текст


http://www.miloserdie.ru/forum/index.php?/...b8%d0%ba%d0%b8/

Спасибо!
avatar
Лисма
15 June 2012

1

У кого есть ненужная детская коляска и вещи для новорожденного - можно отдать нуждающимся в вашем городе:

цитата:
Друзья, скоро на свет появится малыш у молодой мамы в Великом Новгороде.
В ближайшее время планируется гуманитарная отправка вещей для этой семьи, разыскиваем коляску и вещи для новорожденного.


Скрытый текст


Спасибо!
avatar
ицык
22 May 2013

2

Нужны срочно подгузники.
№ 2
Ребёнок девочка

[b]ребёнок спасается от "звания" отказничок,бедствие у молодой мамочки. Девочка родилась 9 мая,так что будем побеждать.По-любому.

[/B]

Я от себя купил и буду еще, если у кого есть желание будем рады!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Благотворительность
Оказываем помощь старым людям
Благотворительность
Адресная помощь


up