Нештатный подлокотник



друзья, прошу прощения если эта тема уже обсуждалась, поиск не дал результатов. вот нашел тут подлокотник и хочется узнать кто-нибудь ставил себе такой, удобен ли он, нет ли проблем с пристегиванием ремня, удобен ли доступ к ручнику, не слишком ли он высок?
Уважаемые одноклубники!
Данная тема не предназначена для продаж, покупок, рекламы и переписки по этим вопросам.
Используйте разделы Куплю, Продам, Запчасти и Услуги.
салон ФФ2, подлокотник передний, подлокотник, нештатный подлокотник, подлокотник задний

focusII-nick
2 December 2005

Нештатный подлокотник
110,3K
views
91
members
160
posts

avatar
Anders
2 December 2005


Я себе поставил только не такой, уневерсальный. Купил в Кунцево за 750 руб. У меня такой подлокотник на всех машинах стоял Тазике, Опеле, VW.
posted image
ser_ibn
15 December 2005


цитата:
друзья, прошу прощения если эта тема уже обсуждалась, поиск не дал результатов. вот нашел тут подлокотник и хочется узнать кто-нибудь ставил себе такой, удобен ли он, нет ли проблем с пристегиванием ремня, удобен ли доступ к ручнику, не слишком ли он высок?

Я ставил...
Да он конечно же более удобен чем стандартный, но к сожаленью туда не впихнуть кучу CD(. А с ремнями и ручником никаких проблем.
qweik
17 December 2005


Дилер Форд восток подлокотник для фокуса-2 3670р обшит черной кожей на вид сделан очень не плохо.
avatar
d.vice
25 May 2006


Кто кстановил новый подлкотник, интересно увидеть фото, как он сочетается с серым салоном Тренда, и как он внутри выглядит, хотелось бы увидеть на фото. И еще вопрос, это подлокотник от Гии или в гии он такой же как и в Тренде?
Nickus
20 July 2006


У меня в Тренде штатный, всем устраивает, когда заказывал сразу решил ставить, а установка нештатного полюбому будет смотреться как колхозный вариант
Runner
20 July 2006


Я бы поменял штатный Гиевский - т.к. удобен только для отдыха руки, а как хранилище всяких полезных мелочей - никакой абсолютно. нафига делать такие толстые внутренние стенки?!! даже CD диски не влазят.
White_RS
18 October 2006


В комплектации Амбиент штатного подлокотника нет. Я купил подлокотник в Орбите-Трио, вроде как тоже оригинальный фордовский для Фокус 2.

Штатный в Комфорте/Тренде/Гии сделан единым целым с центральным тонелем, поэтому его установка будет неоправдано дорога. Штатный подлокотник удобнее - он не так сильно мешается при переключении скоростей т.к. установлен ниже, он шире, не шатается и сделан надежнее , в отличии от этого.

Хотя если не наваливаться на этот подлокотник всем весом, то тоже ничего, да и в салоне стало немного уютнее. Вместимость у него больше, чем у штатного, есть рекулировка по высоте (можно поднять повыше на пару сантиметров, хотя по мне и так высоко).
Ставится за 10 минут, на обивку не смотрите, т.к. перетягивал под свой салон, изначально она ничем не отличается от родного.

posted image
White_RS
18 October 2006


Фото 1
posted image
White_RS
18 October 2006


Фото 2
posted image
White_RS
18 October 2006


Фото 3
posted image
White_RS
19 October 2006


В Орбите-Трио как члену ФФ-Клуба продали за 2200 р., так он у них 2800 р. стоит, у Пчела - 3000 р., у дилера - 4200 р.

Есть еще вариант от http://podlokotnik.ru/ за 99$, но сайт у них что-то не работает. Его же можно купить тут - http://www.ford-shop.ru/shop/UID_344.html

Выглядит он вот так:
posted image
avatar
*NITRO*
14 November 2007


Предлагается обсудить такую тему как комфорт в ФФ2... А именно -подлокотник. особенно тема для тех у кого изначально он с завода НЕ УСТАНОВЛЕН. Кто как решил эту проблему?
posted image
focusII-nick
15 November 2007


у меня стоит уже второй год, девайсом доволен на 99%, 1% недовольства - не очень четкая фиксация верхней части особенно если садясь рукой сбоку ее задеть, именно сбока. а в целом - все отлично. кстате он мне показался намного удобнее штатного, т.к. он чуть повыше стоит и за рулем сидишь как в кресле. очень удобно. в штатном - на него руку при езде неудобно класть, она как бы полулежит на нем. переключению и ручнику не мешает. советую всем
avatar
Leopro
15 November 2007


White_RS
А сфотать сзади можешь? куда он там крепится?
Так и не понял, где такой можно сейчас приобрести?

Я по неосторожности штатный отломил
avatar
*NITRO*
19 November 2007


R
-ReDman-:

тема интересна! Сколько стоимость данного девайся?

66 евро или 100 долл.
Кому интересно узнать он нем больше-

заодно почитаете,увидите. даже есть тесты,которым его подвергали.
Это пр-во Венгрия. АРМСТЕР.
avatar
Payton
16 May 2008


У меня комплектация комфорт!!полокотник не предусмотрен расскажите где купить для рестайлинга штатный подлокотник и как и где его установить!!у самого руки из зопы растут так что стремно сломаю ещё ченидь!!!

отпишитесь в личку плиз!!
avatar
STREEET
17 August 2008


Всем, привет, меня заинтересовала данная модель подлокотника, говорят что это ни есть оригинал, может быть кто-то встречал в магазинах??? Подскажите где???
posted image
avatar
BMF
17 August 2008


По поводу подлокотника в ФФ2 подсказать не смогу, так как на всех моих машинках он шел в штате, а вот по поводу подлокотника на ФФ1 могу сказать, что на мой взгляд он не совсем подходит под определение "подлокотник"... так как в силу своей конструкции его не удается закрепить так, чтобы он стоял неподвижно... все равно сушествует люфт во многих направлениях... виной тому - его крепление к пластиковой панели, закрывающей центральный "тоннель"между передними креслами, которая в свою очередь на ФФ1 имеет очень хлипкое крепление...
все это выяснилось после просмотра ФФ1 с уже установленным подлокотником... именно по этому я отказался от идеи покупки и установки подлокотника в ФФ1...
так что, при выборе подлокотника советую учесть мой опыт...
avatar
Gunya
20 August 2008


Пользуюсь таким уже около года, вполне нормальный подлокотник. По поводу хлипкости конструкции, могу заверить, что стоит он довольно плотно, если всем весом не наваливаться, то прослужит долго. Приобретал через форум, вобщем доволен, нормальная альтернатива штатному.
avatar
*TiGeR*
11 June 2009


Всем привет! Удалось выяснить где можно купить такой подлокотник в Мск?
Вопрос есть, высота штатного подлокотника на одном уровне с ручкой двери или ниже?
avatar
*TiGeR*
11 June 2009


есть еще отзывы использования этого подлокотника от Amster? он выше-ниже штатного?
Юрьич
11 June 2009

1

*TiGeR*
Я сделал свой вариант подлокотника,высоту и вынос можно сделать по своему усмотрению,подробности в похожей теме Бокс под подлокотником от рестайла-2008
posted image
avatar
*TiGeR*
11 June 2009


Вот этот как интересно:
http://phonocar-rus.ru/catalog_9_1235.html


Юрьич
Прикольно кожанный салон смотрится с пластмассовым рулем )
Это кожзам, правильно? как ощущения от него? Летом задний мост не потеет? Зимой инеем не покрывается? В поворотах с кресла не уезжаешь?
avatar
DN-2001
11 June 2009


Купил подлокотник от Armster за 3950 в москве. Скоро инсталлирую в авто. Покупался в СИМ-Suzuki на Варшавском шоссе. У них оставалось 4 штуки.

Дорого, но удобство в дороге важнее. Тоже в комплектации не было подлокотника...случайно при перевозке велосипеда неиспользуемый подголовник заднего сидения штырями вниз положил в пустую нишу между сиденьями - получился временный подлокотник, который и сподвиг к приобретению более серьезной конструкции
avatar
DN-2001
12 June 2009


тож выбирал среди armster и phonocar.
еще не установил подлокотник (он еще не доехал до меня), но уже думаю как бы переделать его крепление, чтоб осталась и ниша, поверх которой он ставится.
avatar
DN-2001
24 June 2009


Установил Armster - только положительные эмоции. Удобный, качественно сделанный. В дальней дороге регулировка - в самом верхнем положении и максимально выдвинут, в городе - в нижнем и задвинут (не знаю почему, но мне так удобнее показалось). Не мешает ни пользованию ручником, ни пристегиванию ремнем. Передачи переключать удобно, без отрыва локтя от подлокотника. Сравнили со штатным - тот постоянно "ездит" то вперед, то назад. Руке приятнее лежать на коже, чем на пластмассе штатной.
avatar
ramzes77
15 November 2009


dimon.bel
подлокотник
встанет как миленький
avatar
Боксер
6 January 2010


Ребят...как установить то такое чудо???))И как будет смотреться...не могу се представить
posted image
avatar
Боксер
6 January 2010


2.
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Подлокотник в заднем сидении
FF2 оборудование и з.ч.
Подсветка салона и багажника
FF2 оборудование и з.ч.
Гипоаллергенный салон
FF2 оборудование и з.ч.
Тюнинг интерьера ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Чехлы для ФФ2
FF2 оборудование и з.ч.
Накладки на пороги
FF2 оборудование и з.ч.
Накладки на стойки дверей ФФ2
FF2 оборудование и з.ч.
Коврики в салон/багажник
FF2 оборудование и з.ч.
Установка подогрева сидений
FF2 оборудование и з.ч.
Подогрев руля


up