Салон и сервис "ВИРАЖ". Отзывы.

14 years ago




"ВИРАЖ" вроде как единственный официальный представитель компании Форд в Костроме... и большинство костромичей покупают и обслуживают свои Фокусы именно там. Я считаю, что было бы полезным собрать отзывы о "Вираже"! Друзья, расскажите о своём опыте! Какое отношение к клиенту? Грамотные ли менеджеры? Мастера квалифицированные? В гарантийном ремонте не отказывают? Делают всё качественно или надо пристально следить и всё проверять? Не было случаев, что бы они что-нибудь случайно сами сломали во время ремонта? У кого есть опыт??? Расскажите!!!

P.S.: прошу писать только про ВИРАЖ, другие сервисы и салоны не обсуждать!
вираж, сервис, ремонт, севисный центр, салон

avatar
Vosten_MK4
17 July 2009

Салон и сервис "ВИРАЖ". Отзывы.
28,8K
views
22
members
77
posts

avatar
misfitboy
25 May 2011

1

sprogi
мне в ярике официалы тоже очень понравились..хоть и напортачили (пригласили на подшив ключей на воскресенье,а по воскресеньям их не подшивают) но всеже, их любезности небыло придела)))
Dmitry44
3 February 2012

4

Вираж - это ужас! Я в шоке! Как вообще, в сегодняшних условиях, можно так работать? Очень низкая комптенция персонала. Процедура выдачи авто - я плакал! А как они сигнализацию установили - я рыдал! Не рекомендую виражовцев вообще подпускать к авто. Бежать как от заразы. Там у них никакой системы. Везьде бардак и неразбериха. Как они вообще до сих пор существуют с таким подходом к ведению бизнеса?!
Весь персонал на курсы!!! Обучать! Обучать! Обучать! ..но это уже их дело..
avatar
Anton44
4 February 2012

3

Вот моя история посещения данного сервиса. Задумал я дозаправить кондей (как-то слабовато начал холодить) и поменять салонный фильтр. Ничего умней придумать не смог как поехать в вираж. Вообщем начали с кондея. Сказали у америкосов болезнь трубка кондея и её надо менять, а то она типа треснула. Трубка оригинал стоит типа 6т.р.,+работа+заправка и диагностика кондея выходит что-то за десятку. Я думаю, что за дела, вроде на лоха не похож, на олигарха то ж не тяну, а шнягу мне на уши вешают. Ну думаю если трубка дырявая, а фрион под давлением, то кондёр вообще не будет работать, а у меня нормально работает только немного слабее дует. Ну думаю идите в ... Меняйте говорю фильтр. У них не было, пришлось в иномарочку ехать. Поменяли мне его. Езжу и радуюсь, а лето жаркое было, машина в гараже ночью храниться, под дождик нормальный месяца два не попадал. А потом смотрю вода на коврике пассажирском. Вообщем криворукие да же фильтр поменять не смогли. А кондей до сих пор работает. За Костромкой перезаправили, всё нормально сказали.
avatar
misfitboy
4 February 2012

2

Anton44
отношение к клиентам там никакое...
1 раз заехал туда чтобы спросить просто, достаточно было)
на элементарные вопросы на которые отвечают ярославские фмк наши не смогли вообще никак ответить
avatar
tired_pilot
8 September 2013


Эта, а дилер ещё "живой"?
В списках дилеров на сайте Форда его не видать нынче
avatar
sprogi
8 September 2013


tired_pilot
"вираж" живой
avatar
Vosten_MK4
8 September 2013


Но он вроде уже не дилер?
avatar
sprogi
9 September 2013

1

Vosten_MK4
я и не говорю , что он дилер,))) сам то Вираж жвой)))
Tihonn
19 September 2013

3

Добрового време суток! Хочу сделать заметку по теме, есть у Нас в семье фокус 1, таксует на нем отец. даже не знаю с чего начать! Ну во первых: после покупки нового авто через пару лет пришло время менять сайлент блоки задних рычагов, но местные умельцы, якобы, не смогли их открутить, - в итоге просто срезали - за счет чего ремонт вышел в (15000 ПРИБЛЕЗИТЕЛЬНО , 2005г) копеечку!!! После такого обслуживания отказались от их услуг! Добавлю: год назад , при пробеге в 320 тыщ начали плавать обороты ХХ, я почитстил Клапан ХХ - результат положительный , тянет с холостых как танк, но обороты плавают! Диагностики в Вираже , Комете , Масленке, Опалихе и прочих сервисах на 2-ой Волжской и Профсоюзной результатов ноль! Я, по причине того, что лампочки ближнего света стали часто перегорать (я ж их меняю ) сняли генератор и отнесли в ремонт генератов в здании ДООСААФ на ул. Галической, вердикт - замена подщипников , щеток, и колец (каких то) - Поставили и машина побежала как новая , 200 кмч в КРАСНОЕ - ЛЕГКО!! ))) Канечно много не написал, забыл м.б., если чё спрашивайте!!! P.S. Вираж -1! И да, забыл, приключилась история с запертым насмерть капотом авто!!! За 5 киллорублей в вираже высверлил лечинку, но через пару недель, капот опять не открывается, предложили за 15 штук поставить новый комплект замков и ключей (китайских),! Хором послали и дома привели все в порядок за час времени!!!
avatar
sprogi
19 September 2013


Tihonn
поучительно, ничего не скажеш. менять не планируете после таких ремонтов?
avatar
Scrudg
25 September 2013


Tihonn
Это где так дорого делают заднюю подвеску...?
замена всех рычагов в сборе- 5500, если сайлентблоками плюс 150 за 1 сайлентблок, ну если даже все болты пилить даже со снятием подрамника ну ещё 2000-2500 вроде больше ну ни как не выходит...так это по верхнему пределу...
Ну а про капот я вообще молчу... пипец развод...
У меня другу правда умудрились поменять передние стойки во Флагмане за 3000 т.р сторона... объяснив что пришлось греть ... что там греть..? один болт... ну максимум за него 500 рублей,и то если очень геморойно... так это выйдет 1250 за стойку... и то у нас такой цены не было ни разу...ну было 900 максимум как я помню...
M1neral
8 September 2014


Ребят, где посоветуете лучше ТО1 сделать, у вас или в Ярославле в ФМК? (Сам из Ярославля, а там сами знаете какой сервис)
avatar
sprogi
9 September 2014


M1neral
не понял?!?!?, ты из Ярика и хочеш ехать к нам.?!?!?! , я второе авто в Ярике обслуживаю, радуюсь каждому приезду.
M1neral
9 September 2014


avatar
sprogi:

M1neral
не понял?!?!?, ты из Ярика и хочеш ехать к нам.?!?!?! , я второе авто в Ярике обслуживаю, радуюсь каждому приезду.


именно так, но c нашим сервисом вообще не хочу связываться. Про ваш форд-центр на локомотивной вроде никто негативно не отзывался пока что )
avatar
Kenz
9 September 2014


вот эт да. от туда к нам едут а от сюда туда)
avatar
sprogi
10 September 2014


M1neral
те кто ездит в костромской форд., как правило не являются активными членами клуба., в общем попробуй., и нам раскажеш.,- вернеш довериу к родному официалу.,т.к ваш походу конкретно подмочил себе репутацию.
avatar
Aleksandr2569
11 September 2014


M1neral
привет! не стоит ехать к ним в Вираж, поверь на слово. Знакомый там работал порасказывал много "интересного"
M1neral
11 September 2014

1

avatar
Aleksandr2569:

M1neral
привет! не стоит ехать к ним в Вираж, поверь на слово. Знакомый там работал порасказывал много "интересного" 


Да уже у нас в Ярике записался, вопрос снят.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up