Тонировка стёкол в Новгороде



Я вот все собираюсь затонировать свою бричку, да жизнь постоянно вносит некоторые коррективы в мое финансовое благосостояние, поэтому операция "тонировка" каждый раз откладывается на неопределенное время =)))
однако я надежды на лучшие времена не теряю, в связи с чем обращаюсь за советом к тем, кто уже тонировал свои фокусы в Новгороде - подскажите где делали? почем? какой пленкой? и довольны ли остались результатом работы в итоге?
тонировка, светопропускание, тонировка коап, плёнка

Хазаныч
11 July 2009

Тонировка стёкол в Новгороде
33,5K
views
17
members
89
posts

avatar
77777
28 September 2009


avatar
Pepe:

Содрал сегодня с передних стёкол . Ощущения двойственные. С одной стороны видно получше, с другой - как-то неуютно. Типа как без штанов на улицу вышел-).

Я получается вообще голым езжу
Надеюсь в ближайшее время оденусь
avatar
dimmsbar
29 September 2009


ВНИМАНИЕ! НА МАЯКЕ начинает работать сервис! В том числе и тонировка!
avatar
77777
29 September 2009


avatar
dimmsbar:

В том числе и тонировка!

Вовремя. Надо узнать сколько стоить будет .
avatar
Pepe
29 September 2009


avatar
dimmsbar:

ВНИМАНИЕ! НА МАЯКЕ начинает работать сервис! В том числе и тонировка!

Я сегодня узнавал у них про плёнки, так сказали, что пока мастера вызывают с таксопарка, либо туда ехать.
avatar
Ice Storm
29 September 2009


77777
главное чтобы не напортачили когда будут тонировать
avatar
77777
29 September 2009


цитата (Pirelkin @ Сегодня в 23:14)
77777
главное чтобы не напортачили когда будут тонировать

Согласен
Но напартачить везде могут. Главное чтобы потом исправили или вернули деньги
avatar
Pepe
3 October 2009


avatar
77777:

Но напартачить везде могут. Главное чтобы потом исправили или вернули деньги

А потерянное время? И нервы?
avatar
Ice Storm
3 October 2009


Pepe
скидку должны за это сделать
Хазаныч
9 October 2009


avatar
Pepe:

Автостёкла на Московской

а где сия конторка точно находится не подскажешь?
avatar
Pepe
9 October 2009


Х
Хазаныч:

а где сия конторка точно находится не подскажешь?

Да я не очень там ориентируюсь. Если ехать со стороны Синего моста, то поворот направо, за Русским лесом, или как он там теперь. Только не помню, какой поворот. Смотри на крыши гаражей, там прилеплена какая-то машина. С дороги видно. Вообще-то мне эту контору многие люди нахваливали. Но мне вот отношение не понравилось.

Первый гараж направо от въезда.
Shmargun
12 October 2009


Тонировался у Салима в гар. компл. "железнодорожник" за седан с полосой(с датчиком дождя) 3500 российских. Так же друзья тонировали у него WV JETTA, киа церато, опель вектра купе, ауди а4 без разводов,пузырей, песка и т.д. Могу дать номер.
avatar
Pepe
12 October 2009


Shmargun, а плёнок у него большой выбор?
Shmargun
13 October 2009


Я думаю, что все ходовые позиции присутствуют.
avatar
77777
14 October 2009


Сегодня наконец тонирнулся у рекламируемого здесь Салима. Вышло 3100 без полосы на лобовом.Понравилось что сделали быстро и вовремя(сказали что закончат в 15-30 ровно в это время и закончили)

Скрытый текст
avatar
Pepe
18 December 2009


Затонировал сегодня опять передние стёкла. В Ролсе. Сломали 2 пистона, у них нет и не заказывают. Тонировка - сделано отлично.
avatar
Ice Storm
18 December 2009


Pepe
скидку не сделали за сломанные пистоны?
avatar
Pepe
18 December 2009


Не. Поставят бесплатно в любое время без очереди. Да я не торговался. С утра поехал на мойку дурак, на чуть прогретой машине туда заперся, двери открыли коврики вынули, закрыли. И усё. Передняя правая прилипла. Так у меня голова этим была забита. Как будут открывать для тонирования, не оторвут ли уплотнитель. Короче, переволновался с утра, не захотел торговаться. Да и чел мне сам показал всё, я бы и не заметил. Обшивка не болтается, пока не нажмёшь.
Поеду колодки менять, спрошу пистонов, должны быть у них такие вещи.
avatar
ExWizard
18 December 2009


Pepe
Почем берут нынче? И почему ОПЯТЬ?
avatar
Pepe
18 December 2009


ExWizard , передние растонировал для ТО. Иначе был только вариант 5 500 + жидкий подарок на 1 500. Три месяца ездил голым. Не понравилась мне эта маза. Или всё голое, или всё тонированное. Ролс выбрал - передние стёкла 1300 с копейками. Сделали отлично.
Pirelkin З.Ы. какая-то новая плёнка. Американ стандарт что-ли? Изнутри смотришь на солнце - как 20-ка.
avatar
77777
18 December 2009


Pepe
цитата:
Иначе был только вариант 5 500 + жидкий подарок на 1 500

А за что 5500
avatar
Ice Storm
19 December 2009


Pepe
Американ стандарт давно уже торгуют(тот же таксопарк). не спрашивал у них есть ли сантек 15я?

77777
цитата:
А за что 5500

за полную тонировку всего авто,с лобовухой
avatar
Pepe
19 December 2009


Pirelkin, ну там женщина в Ролсе которая тонирует, сказала, что у них этот американ стандарт недавно появилась. Им якобы поставщик сказал, что скоро только её и будут поставлять. Про сантек не спрашивал, у меня же сзади непонятно какая плёнка осталась - подбирали из того, что есть, максимально похожую. Выбирали из трёх вариантов. Ты им звякни 9480девять восемь.

77777 5500+ вискарь за 1500 чтобы не сдирать плёнку и пройти ТО, и то людей надо было просить через третьих лиц. А за такие деньги можно всю машину перетонировать.
avatar
ExWizard
19 December 2009


Pepe
Мазер дарлинг! Такие деньги! За просто так! Очешуеть!
Может, мне начать за услуги деньги брать? Форд куплю. Завод, в смысле.
Хазаныч
19 December 2009


да за такие бабки можно раз 6 передние стекла растонировать и затонировать снова =))) и заморочек меньше в разы =)))
avatar
Pepe
19 December 2009


Хазаныч ну на шесть раз не хватит, но перетонироваться полностью можно. А заморочек одинаково.
avatar
Ice Storm
19 December 2009


Pepe
данке шён за телефон ролса
Хазаныч
19 December 2009


Pepe ну не 6, так 4-5 точно =))) а если в гараже у какого нить умельца делать так и все 6 =)))

а касаемо прохождения чего-либо через "третьих лиц", сам первый раз когда машину на учет ставил, тоже наслушался ужасов как это трудно, долго и практически неосуществимо сделать, в итоге тоже попробовал прибегнуть к помощи "третьих лиц", один день приехал в ГАИ, сидел ждал в машине пока там все друг с другом созвоняться, в итоге сказали на сегодня отбой - приезжай завтра, приехал на следующий день и вся помощь этих самых пресловутых лиц заключалась в том что документы после осмотра а/м на площадке я подал не в окошко после стояния в очереди, а каким то гайцам, за это должен был бутылку хорошего коньяка потом отдать =))) такая вот помощь =)))
после этого несколько раз ставил/снимал машины с учета сам =)))
avatar
Pepe
19 December 2009


Хазаныч, так с тонировкой не пройти никак. Сдирать- проходить - клеить опять. Проблема в том, что к моей тонировке никак не подобрать похожую, а лучше такую же. Весь город объездил. А срок ТО подпирал.
avatar
fil
10 May 2010


Подскажите кто-нибудь где в новгороде тонирнуться,желательно с адрессом или на рисунке как-нибудь изобразить.
avatar
Pepe
10 May 2010


fil, это тебе к Ice Storm у. Чётко всё распишет. От себя добавлю, что давеча перетонировался - (надо было подобрать плёнку на содраные перед ТО передние стёкла, похожую с затонированными задними), и изучал рынок сей услуги в Новгороде. Остановился на Ролсе. Но не гуд по деньгам. В итоге, спустя недели две выяснилось, что и тон не очень совпадает. Задние как-то меньше просвечиваются, чем передние. Хотя, на первый взгляд - один к одному. Неплохо (в смысле первоначального общения показался Пионер за бывшим домом пионеров) и Ролс. Не был у упомянутого в теме "Тонировка" Салима - ничего не могу сказать.

Если тебе нуно именно схему проезда, то укажи куда. И откуда поедешь.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up