BMW X1

14 years ago




Фотографий и заметок в интернете уже много, дам ссылку на одну из них. Если цена будет как обещают около 30 тысяч Ойро. Я наверно долго выбирать не стану.

С уважением,
BMW, БМВ, X1, единичка бмв

avatar
Finist
1 July 2009

BMW X1
37,1K
views
23
members
47
posts

avatar
Finist
2 July 2009


Ещё немного фото.

С уважением,
avatar
ave123
2 July 2009


маловат и тесноват X1, что с клиренсом - вообще неизвестно. Фактически это скорее концепция а-ля Infiiniti EX35, у которого маленький салон и клиренс как у легковушки. Фактически - машина для одного водителя. Куге конкурент ? Исходя из написанного выше вряд ли. Хотя - кто для чего берёт.
avatar
Finist
21 July 2009


ave123
цитата:
маловат и тесноват X1, что с клиренсом - вообще неизвестно. Фактически это скорее концепция а-ля Infiiniti EX35, у которого маленький салон и клиренс как у легковушки. Фактически - машина для одного водителя. Куге конкурент ? Исходя из написанного выше вряд ли. Хотя - кто для чего берёт.

Согласен пока данных мало. Единственно чего могу сказать, по габаритам они вроде бы одинаковы.
Клиренс увидим и узнаем, когда машина появиться у дилера, тогда же и пощупаем.
По поводу сравнения с Kuga - я в ней сидел, правда только в салоне, по габаритам ощущения, как в Focus. А Focus вроде бы не для одного человека. IMHO рано ещё делить шкуру "неубитого медведя".
Потом все-таки для меня бренд BMW в иерархии выше, чем Ford.

С уважением,
avatar
ave123
2 July 2009

1

Finist

кстати, посмотрите фото Финика EX35 и X1 в профиль - увидите, что машины очень похоже выглядят !
avatar
Finist
2 July 2009


ave123
цитата:
кстати, посмотрите фото Финика EX35 и X1 в профиль - увидите, что машины очень похоже выглядят !

Посмотрел - все-таки у BMW свой стиль, не сравнить с FX35. Зато цена-то какая на FX35. Две Kuga можно будет взять. Если BMW X1 удержит планку в 30К Ойро, то будет замечательно!

С уважением,
avatar
ave123
2 July 2009

1

Finist

Думаю, что реальная цена будет в районе 40К Евро. А там и X3 обновят, и цену тоже, естественно, в сторону повышения продвинут ...
avatar
-ASD-
4 July 2009

1

Finist
цитата:
По поводу сравнения с Kuga - я в ней сидел, правда только в салоне, по габаритам ощущениея, как в Focus. А Focus вроде бы не для одного человека. IMHO рано ещё делить шкуру "неубитого медведя".

куга малек теснее фокуса. при моем росте в фокусе за мной очень тяжело сесть, а в куге примерно тоже самое, только ощущения усиливают, то что визуально машина крупнее, а места нифига нет ни сзади, ни в багажнике... да и нормальная комплектуха с АТ за полтора ляма имха перебор.

ЗЫ БМВ вообще редко используется как единственный семейный автомобиль
avatar
Tim_
30 July 2009


http://i068.radikal.ru/0907/65/3a13b4c8e44e.jpg

Объявили цены на BMW X1, может кому интересно:
X1 xDrive20d - 1 499 000
X1 xDrive23d - 1 649 000
X1 xDrive28i - 1 799 000

База для Х1 хDrive 20d

EfficientDynamics
Рекуперация энергии торможения
Механическая коробка передач 6-ступенчатая
DSC+DTC
Окраска кузова неметаллик
Ткань "Electra"
Диски из легкого сплава R17 (317)
Болты-секретки
Шины с возможностью аварийного хода
Интерьер
Кондиционер
Бортовой компьютер
Радио BMW Business CD
Отделка салона серебристый сатин
Электрические стеклоподъемники сзади
ISOFIX
Спинка заднего сиденья, складывающаяся в соотношении 40:20:40
Знак аварийной остановки и аптечка
Экстерьер
Стекла с черными рамками
Решетка радиатора черная
Противотуманные фары
Внешние зеркала с электрорегулировками и обогревом, асферическое со стороны водителя

Для остальных моделей (23d и 28i) к базе добавляется (меняется):

Автоматическая коробка передач 6-ступенчатая со стептроником
Ткань 'Median'
Спутниковая противоугонная система BMW
Диски из легкого сплава R17 (318)
Кожаный руль
Стекла с хромированными рамками
Решетка радиатора Матовый Алюминий
Насадки на выхлопные трубы Матовый хром
avatar
-Myxa-
31 July 2009

1

Посмотрел что входит за 1.5 млн. Грустно, самое вкусное там - эмблема БМВ.
avatar
Alexandrd
31 July 2009


avatar
-Myxa-:

Посмотрел что входит за 1.5 млн. Грустно, самое вкусное там - эмблема БМВ.

Как обычно впрочем у бмв!...
avatar
ave123
31 July 2009


bmw никогда не страдало благотворительностью. Что же вы хотели ? сейчас X3 обновят - цены тоже будут вполне заоблачные - уж точно выше чем на X1.
avatar
Tim_
1 August 2009


Сейчас Х3 дешевле чем Х1 выходит... ИМХО, маразм...

Ну и как водится в духе БМВ, база бедная, за 1.5 млн. авто без климата, с МКПП и без мр-3...
А уже если добить нужными опциями, то и все 2 млн. руб. выйдет... Грустно...За эти деньги есть суперский Q5, который и больше и внешнее красивее и практичнее.



ave123
цитата:
сейчас X3 обновят - цены тоже будут вполне заоблачные

Последний рестайлинг уже был. Но про новый Х3 ни слухом, ни духом. ИМХО, не раньше 2011г выйдет, шпионских фоток всяких разных полно, но про предсерийный авто - тишина... То ли дело Прадо, тоже тишина тишиной, но в ОАЭ уже вовсю торгуют, и серийные авто там в продаже.
avatar
infento1974
13 August 2009


avatar
Alexandrd:

avatar
-Myxa-:

Посмотрел что входит за 1.5 млн. Грустно, самое вкусное там - эмблема БМВ.

Как обычно впрочем у бмв!...

Ничего-ничего, Куга скоро будет не меньше стоить
avatar
E_g_o_r
3 September 2009


http://www.youtube.com/watch?v=pr5A8oqT2M4
avatar
Finist
27 September 2009


Сегодня посмотрел конфигуратор BMW X1 - появились цены.

С уважением,
posted image
avatar
terminus
1 October 2009


Дорого,конечно ,за эту машину. Но сейчас все сливки снимут и через годик можно будет купить по нормальной цене.
avatar
terminus
15 November 2009


Пощупал сегодня Х1 2,0d. Впечатление какое-то двоякое осталось. Вроде бы всё и не плохо сделано, видно качество сборки,дизайн салона продуман до мелочей, но качество пластика сильно расстроило. Если верхняя панель ещё более менее мягкая,то нижний пластик откровенно дубовый .Не ожидал такого подвоха от БМВ. Дизайн экстерьера мне понравился,кроме какой-то утяжеленной морды и выдвинутой губы бампера,в принципе нормально смотрится достаточно агрессивно. Серьёзно рассматривал этот авто на смену ,но после увиденного безобразия - передумал. Манагер посчитал мне мою комплектацию авто под заказ с двиглом 23d и опциями.Получилось 2.470 За 2700 (по акции)продают Х5 новый 2008 года.Такой "премиум" , да ещё и за такую нереальную цену мне не нужен.
him20
18 November 2009


а где смотрел ? в ижевске дилер есть ?
avatar
terminus
18 November 2009


ТТС г. Набережные Челны.
avatar
PArtAll
28 February 2010


За эти цены проще взять х3!
avatar
Sanches
7 March 2010


Сидел и щупал сегодня X1.
НедоХэтчбек, НедоSUV - какая-то непонятная машина в непонятной категории по вполне понятной цене X3.
Интересно, как какую целевую аудиторию рассчитана эта тачка?
avatar
terminus
7 March 2010


avatar
Sanches:


Интересно, как какую целевую аудиторию рассчитана эта тачка?

Думаю,что на тех у кого есть бабло на новую интересную машину.
Ажиотаж на новинку пройдет и цена встанет на нормальный вполне сравнимый уровень.
Цена на эту машину действительно
avatar
slr
8 March 2010


Автомобиль, действительно, странный.
avatar
r34
22 March 2010


Sanches
цитата:
Интересно, как какую целевую аудиторию рассчитана эта тачка?

Для жён и любовниц
avatar
nicko
21 May 2010


avatar
r34:

цитата:
Интересно, как какую целевую аудиторию рассчитана эта тачка?

Для жён и любовниц

Обычно для жен Х3, а для любовниц Тойота РАВ4
avatar
terminus
6 July 2010


Вчера потестил Х1 2,0d. Что сказать? Супер просто. Молодцы бмвшники, создали очередной шедевр. Про все жёсткие пластики напрочь забываешь, как только нажимаешь тапок. Дизелек тащит весело и напористо, рулежка ещё лучше,чем в Х3 за счет низкой посадки, очень напоминает 1er. Хдрайв настроен немного иначе,чем в Х3. В общем по езде очень воткнуло, но ценник 1.960, но тут же сходу скидку предложили в 170тр. Чую, что ближе к НГ торг будет ещё интереснее.
avatar
nicko
6 July 2010


terminus

еще дешевле будет, когда в Калининграде сборку откроют
avatar
terminus
6 July 2010


avatar
nicko:

terminus

еще дешевле будет, когда в Калининграде сборку откроют

А что собирались? Я пока не слышал. Если да ,то дешевле будут однозначно, а это не может не радовать.
avatar
nicko
7 July 2010


terminus

слышал на БМВ-клубе. В официальных новостях пока не мелькало. Так что можно считать слухами

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up