Поездки в Таджикистан



Был пару лет назад в Таджикистане, вот решил написать тут мини отчет, если кто захочет посмотреть.
Летели из Домика, рейс международный соответсвенно дьюти все дела, долетел как телепортировался с помощью бутылки джина Летали (не знаю как сейчас) две компании - Домодедовские авиалинии и Таджикэйр. Я домодедовскими летел, но знающие люди сказали, что Таджикэйр лучше, но билетов уже не было.
В общем прилетел, остановился в гостинице прям в центре города, примечательно что в номере люкс 2 кровати 2-х спальных, два туалета и ванные...зачем не понятно
Скрытый текст


P.S. если будут вопросы - пишите отвечу, мне там понравилось, денег по местным меркам у тебя много, цены маленькие, народ вполне нормальный. Тока надо аккуратно есть. И в аэропрту взять вип зал
таджикистан, душанбе
avatar
vSAS
23 June 2009

Поездки в Таджикистан
6K
views
2
members
2
posts

avatar
Ztazzzik
23 June 2009


avatar
vSAS:

Очень забавный момент, по городу ходят троллейбусы, но нет троллейбусных стрелок, т.е. на повороте выбегает кондуктор, хватает провода, троллейбус по инерции поворачивает, кондуктор провода присоединяет - есть видео, но не понял как сюда выложить.

Нефига не понял как он поворачивае
avatar
vSAS
23 June 2009


Ztazzzik
Там Т образный перекресток, прямо идут провода и справа начинаются провода. Троллейбус едет и ему надо повернуть направо, он притормаживает, выбегает кондуктор, хватает рога на ходу за веревки, опускает, троллейбус поворачивает, кондуктор рога присоединяет к проводам.
Расскажи как выложить avi - я частично этот процесс заснял.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up