ФК Крылья Советов ! ( САМАРА )

10 years

23



"Крылья Советов" - профессиональный российский футбольный клуб из Самары. Бронзовый призёр чемпионата России 2004 года, неоднократный финалист розыгрышей Кубков СССР и России.

Скрытый текст


posted image
футбол, Крылья советов, Самара, футбольный клуб

avatar
Димма
21 June 2009

ФК Крылья Советов ! ( САМАРА )
199,2K
views
60
members
2,3K
posts

avatar
TESAK ST
12 July 2009


avatar
Димма:

Начну с Лейтона - он был одним из лучших в КС

Согласен прическа что надо
avatar
Димма
12 July 2009


ЕЩЕ
posted image
avatar
Димма
12 July 2009


Большой ЯН
posted image
avatar
Димма
12 July 2009


Пока Ковба ...
posted image
avatar
Димма
12 July 2009


Лидер КС ( жаль уходит ... )
posted image
avatar
Димма
12 July 2009


Коллер сравнял счет
posted image
avatar
Димма
12 July 2009


...
posted image
avatar
Димма
12 July 2009


заменил Бобра ...
posted image
avatar
Димма
12 July 2009


опасный угловой
posted image
avatar
Димма
12 July 2009


Лейтон его подавал
posted image
avatar
Димма
12 July 2009


и чуть не забили ...
posted image
avatar
Димма
13 July 2009


Лобос , выручил КС ... два раза ТОЧНО !




posted image
avatar
Димма
13 July 2009


- Вставай деревяшка ! В Самаре Иванова называют именно ТАК ... ( ? )
posted image
avatar
Димма
13 July 2009


водопой
posted image
avatar
Димма
13 July 2009


тренер ... нервы ...
posted image
avatar
Димма
13 July 2009


... желтая капитану КС . Кстати мне кажется Аджинжалу пора завязывать с Большим футболом ... косяков много однако .
posted image
avatar
Димма
13 July 2009


ВСЕ ! И вроде все довольны ...
posted image
avatar
Димма
13 July 2009


Самарские девушки ...
posted image
avatar
Димма
13 July 2009


И НА ПОСЛЕДОК Я СКАЖУ ...

ВСЕ .
posted image
avatar
konung
13 July 2009


а куда колер уходит??? везде инфу вижу что уходит а куда непонятно

цитата:


— Баскаков, выходи, поговорим! – угрожающе кричит после матча парень в «крыльевской» майке, стоя возле административного здания. – Ты украл у нас победу!

Но вместо него из раздевалки выходят главные герои Самары – чехи Иржи Ярошик и Ян Коллер. Футболисты молча раздают автографы и садятся в автобус.

— Ян, пожалуйста, не уходи! – в один голос умоляют болельщики чешского гиганта. – Без тебя «Крыльев» не будет!

Ян молчит.

сов.спорт

кстати баскакав ещо тот таварищщщ...тока и умеет тридварас делать
avatar
Сергей Сергеевиччч
13 July 2009

1

konung
во Францию его зовут,скорее всего именно туда он и уйдет!где-то назывался конкретный клуб,но я не помню... говорит,что поближе к семье хочет быть...
avatar
Zubastik
13 July 2009


Димма
Привет!Я смотрю ты сидел на Западе,мы с клубнями в 4-м секторе были,фото отличные,прям корреспондент Жаль проиграли,но еще не осень.
avatar
Димма
13 July 2009

1

avatar
Сергей Сергеевиччч:

konung
во Францию его зовут,скорее всего именно туда он и уйдет!где-то назывался конкретный клуб,но я не помню... говорит,что поближе к семье хочет быть...

Вроде в КАН ... а семья в Монако живет , говорит устал и хочет к семье поближе .

цитата (andrejjkrnienk1 @ Сегодня в 11:31)
Димма
Привет!Я смотрю ты сидел на Западе,мы с клубнями в 4-м секторе были,фото отличные,прям корреспондент Жаль проиграли,но еще не осень.

Друзья у меня в Самаре , у них абонементы 5-сектор , по возможности приезжаю порыбачить и футбол посмотреть . Еще на Рубин хотим поехать , на ЛИГУ ... тоже приглашают ... вот бы Ливерпуль попался - было бы СУПЕР !
avatar
konung
13 July 2009


жалко будет если уедет...мало у нас Игроков с Большой буквы...заменить "Башку" сложно будет...ох как сложно..а у него что контракт заканчивается и когда?...думаю если доиграет чемп в составе то лётчики 4-5 место займут железно..а мож и за тройку зацепятся
avatar
Сергей Сергеевиччч
13 July 2009


konung
насколько мне не изменяет память,контракт с Коллером до конца сезона точно заключен...
сейчас вся игра только через него и строится (хотя уже иногда не по душе тактика "кидай на Яна")...заменить его реально не кем...а если учесть,что мы не очень активны на трансферном рынке,можно сделать вывод,что с деньгами все неидеально (плюс слухи про задержку ЗП)...
руководству нужно сделать все,чтобы удержать Коллера в команде хотя бы до конца сезона...
avatar
Димма
13 July 2009


Баскаков и К° ошибались, но получили "пятерки"
Главный арбитр встречи "Крылья Советов" – "Рубин" москвич Юрий Баскаков получил от делегата матча Игоря Синера из Омска "пятерку" по пятибалльной системе. Таким же баллом был оценен труд помощников главного арбитра москвичей Антона Аверьянова и Тихона Калугина.

При этом самарский клуб после матча публично выразил неудовольствие работой Баскакова. Леонид Слуцкий на послематчевой пресс-конференции заявил, что "отдельные решения судей вызывали у него недоумение", подчеркнув, что решение о возможной жалобе на работу главного арбитра "Крылья" примут после просмотра видеозаписи спорных эпизодов.
avatar
Сергей Сергеевиччч
14 July 2009


Как стало известно "СЭ", вчера группа игроков "Крыльев Советов" обратилась к руководству клуба с заявлением, в котором настоятельно просит погасить накопившуюся перед ними задолженность.

Если деньги не будут выплачены, игроки оставляют за собой право обратиться в палату РФС по разрешению споров с просьбами о досрочном расторжении контрактов с "Крыльями Советов". Насколько известно, долги перед игроками по зарплате невелики, но футболистам не выплатили премии по итогам прошлого сезона, а на этот год премиальное положение еще даже не утверждено. В клубе комментировать данную информацию отказались. Но, по сведениям "СЭ", руководители "Крыльев" все-таки смогут урегулировать ситуацию до открытия трансферного окна, когда футболисты, если перед ними не погасят долги, смогут покинуть клуб в статусе свободных агентов, сообщает корреспондент "СЭ" Арнольд Эпштейн.
avatar
burya
15 July 2009


Россия / Кубок / 1/16 финала

ФК Челябинск 2:1 Крылья Советов ... отакот ! "суровый Челябинск" .
avatar
Сергей Сергеевиччч
15 July 2009


burya
по-любому,Дулин наших напугал

играли вторым сотавом,из основы были Аджинджал,Лейлтон,Шишкин,игроки запаса Таран и Савин и остальные из дубля...как говорили основных не повезли из-за плохого состояния газона в Челябинске (слышал что искусствееное покрытие стилили чуть ли не на асфальт)...
весь матч владели инициативой,которая ни к чему не привела...удручает то,что игра шла примерно по тойже схеме,что и при Коллере...вот только вместо него впереди был Савин,который в верховой борьбе не самый сильный (хотя гол забил именно головой,если не ошибаюсь)...
хороших эмоций мало
avatar
Zubastik
19 July 2009


Ну как игра а?Есть на что посмотреть,надо дожимать Спартачей

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up