Касса взаимопомощи

14 years ago

-1



Возникло у меня предложение скинуться активным челенам тверского отделения клуба (или однуму кому-нить) на приобретение клубной атрибутики (рамки, карты, наклейки и т.д.) для будущих одноклубников.

Предлагаю следующую схему:
1. Скидывамся образно по 100 рублей.
2. На эти деньги покупаем рамки, карты и прочее. (я могу привезти хоть в эту пятницу)
3. Храниться это добро у одного, самового активного (постоянно доспутного) клубника.
4. ПРи вступлении нового человека ему ПРОДАЕТЬСЯ по себестоимости атрибутика и деньги идут снова в кассу, по мере истощения запасов будем его пополнять.
4. Общак всегда можно потратить при необходимости на фокусировках.

Просто возить каждому новому одноклубнику по две рамочки или по одной карточке, как-то геморно.

Высказываемся!

avatar
Le
17 June 2009

Касса взаимопомощи
10,9K
views
18
members
53
posts

avatar
леший фокусник
20 June 2009


Тигра Елена
Бери деньгами, не слушайся лодырей, а то из телефона не вытащить будет на пифко
avatar
Mery
20 June 2009


Тигра Елена

Лена, если на телефон, скинь мне тогда свой, пожалуйста в личку
Братэлло
22 June 2009


Кому,сколько, как и в какой валюте бабулетки доставить? Я так и не догнал мы определились?
avatar
Le
22 June 2009


я скинул 200 рублей
avatar
Тигра
22 June 2009


Le
куда???
где ловить на пыфко???
avatar
леший фокусник
22 June 2009


Тигра Елена
Мне скинул
avatar
timeman2008
23 June 2009


а мне кому скинуть? Тигра давай свой номер, мне можно поблажку сделать, я не лодырь, я просто живу далеко)
Ivan Tor
23 June 2009


К стати да! Давайте конкретно.
Сколько? Кому? Куда?
avatar
леший фокусник
23 June 2009


Лучше конечно бабосы передаваь Тигре что б наличка была в кассе
avatar
shilo
23 June 2009


Я тоже в списке. Деньги ей сдам при первой же возможности.
1)timeman2008
2)Le
3)леший фокусник
4)Asnad
5)Тигра Елена
6)Братэлло
7)Дядя Юра
8) TranjiRRa
9) Mery
10) shilo
avatar
shilo
23 June 2009


Смотрим тему "Фокусировки" сбор в пятницу в 19:00 на площади у речного вокзала. Там можно будет сдать деньги Тигре.
avatar
леший фокусник
23 June 2009


цитата:
Там можно будет сдать деньги Тигре.

И прикупить у меня кое что
avatar
Koteneff
3 January 2010


у меня тут после новогодних праздников реально осталось 1000рублей почти лишних, есть желание их положить в общую копилку, а не пропить
так сказать на благое дело
avatar
shilo
4 January 2010


Koteneff
Приходи на Фокусировку, передашь кому-нибудь из старожил. Потом передадим Тигре в общаг.
александр.м
21 June 2010

1

не скидывайте новеньких со счетов. дело раскрутится. но не так быстро .буду в твери сдам .у меня была эся так вот в клубе дэу. было по началу несколько участников. прошло время организация выросла и никто уже не вспоминает про неактивность
avatar
shilo
25 January 2011


Для информации: все общие деньги, которые скидывали активисты клуба находятся у Лешего Фокусника.
В конце декабря мной был сделан заказ на клубные рамки в МСК. В ближайшее время ожидаем их приход.
avatar
Nabat
19 September 2011

2

Уважаемые одноклубники
18 числа сего месяца на трассе Москва - Питер, под Клином, произошло ДТП с участием людей которых я знаю, а некоторые для меня друзья. Ребята из соседнего Тверского клуба "Тверьстритс".

цитата:
Пишет жена FOXXа.18 сентября в 3:30 ночи около Клина попали в аварию Евгений Соловьев(FOXX), Роман Кустов, Константин и Роман (к сожалению незнаю фамилий). Роман Кустов к сожалению погиб(пусть земля ему будет пухом), остальные в реанимации в тяжелом состоянии.Всем нужно дорогостоящее лечение и операции.Я знаю,что мир не без добрых людей, помогите кто чем сможет!!! Может деньгами, кому сколько не жалко, даже 10 рублей пойдут на пользу, может у кого-то есть добрые и безкорыстные врачи, которые смогут бесплатно проаперировать...Любая помощь и полезная информация сгодится!!! Прошу за всех ребят, у всех семьи, у всех остались родные и любящие родственники которые не в силах помочь без денег, а денег надо много.Косте надо 50000 рублей на операцию, Жене нужна операция на головном мозге и дорогостоящяя реанимация.Помогите пожалуйста!!! Мой номер телефона 89040063578- Вика, 89201794982- это номер мамы Кости. К сожалению родственников остальных я незнаю,но может кто нибудь знает адрес или телефон, напишите им тоже нужна помощь. Ребят, помогите, откликнитесь, вместе мы сила.


Не останемся равнодушными
Сегодня в 20:00 (Речной вокзал) собираются люди, которым не все равно. Я буду
avatar
TranjiRRa
19 September 2011


написал ребятам насчет идеи открытия Яндекс кошелька, web-money, VISA. Можно и в общую курилку запостить сообщение, но надо именно реквизиты,куда люди скидывать будут.
avatar
Nabat
19 September 2011


TranjiRRa
У моего одного знакомого вскрыли яндекс кошелек, и вся его заначка аж почти 20 тонн уплыла в другой карман. Лучше на сберкарту через банкомат.
avatar
neumann
19 September 2011


Nabat
запости реквизиты, куда перечислять.
avatar
Nabat
19 September 2011


цитата:
Можно перечислять на сбербанк: 67628038 8393160434- Соколова Виктория или
"Связной"- 2989241890268- тоже Соколова Виктория.


Всего собрали около 100 тысяч рублей. Сейчас ребята в Московоской районной больнице. Женя в комотозном состоянии на исскуственном дыхании. Костя в сознании - но проблема с бедром - нужно ставить пластину которая стоит не менее 50 тысяч.
avatar
шурец
5 July 2017


всем привет!
нужна помощь!
во Ржеве попал в дтп.
Сузуки SX-4 хетчбэк.
крулья, стойка, подушки, колесо загнуло...
посоветуйте хорошую мастерскую по кузовщине, может разборка какая-нибудь есть.
Denchik69
9 October 2017


шурец
Только в твери!)))
avatar
шурец
9 October 2017mobile


Denchik69
Спасибо уже сделано))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up