Сувенирная продукция ФФК

10 years

6



Друзья, в этой теме обсуждаются возможности, процесс изготовления и приобретения изделий, имеющих целью популяризацию Ford Focus Club, но не относящихся к понятию "клубной символики".

В настоящее время могут быть изготовлены:
именные наклейки (300 рублей):

визитные карточки (300 рублей за 100 штук):

карточки под телефон (100 рублей за 3 штуки):


Также можно заказать футболки с логотипом благотворительного раздела форума:


По вопросам приобретения сувенирной продукции обращаться к модератору раздела tired_pilot

Нанесение логотипа Ford Focus Club возможно на ручки, блокноты, майки, толстовки, бейсболки, календари, флешки, брелки, а также любые другие изделия, вписывающие в понятие "сувенирной продукции". Например, можно попробовать сделать клубные флажки:

значки:

брелки:

и т.д.

Обращаем ваше внимание, что нанесение логотипа на незамерзайку, шины, навигаторы, фары и т.д. не допускается.

Если у кого-то есть еще какие-то задумки и/или возможности их реализации - сообщайте.
сувениры, наклейки, Тула

avatar
-ВДВ-
15 June 2009

Сувенирная продукция ФФК
94,6K
views
72
members
1,2K
posts

avatar
UMBERTO
28 June 2009


Сах
Молодец! Классно!!!
avatar
-ВДВ-
30 June 2009


UMBERTOДружбан!! Че там у нас с Ректаймом?
avatar
UMBERTO
1 July 2009


Получил от Сах файл с нашей эмблемой, качество вполне!!! Теперь в РА узнаю про цену вопроса...
avatar
vl_maslov
3 July 2009


Всем привет!
Предлагаю поднять вопрос о клубных картах и их распространении в нашем регионе...
начать прорабатывать вопрос относительно скидок по ним в магазинах, шиномонтажах, страховых и пр.
Я конечно, понимаю, что нас пока мало (организованных в клубе), но это пока и наряду с клубной символикой, карты и бонусы по ним будут дополнительным стимулом вступления и участия в клубе...
как мыслите?

А рамки на знаки и наклейки с символикой клуба можно где-нидь сейчас купить (заказать) ?
avatar
tired_pilot
3 July 2009


vl_maslov
Рамки-наклейки могу с Москвы привезти. (только на наклейках будет надпись "Москва, Россия". Лучше тульских наклеек подождать. имхо)
Рамки по 150 рубелй беру, хотя есть места и по 100, но мне в них ехать ООООЧЕНЬ неудобно.

По поводу проработки системы скидок - этим можно заняться, но до этого система развивалась на добровольной основе (т.е. могущие принимать решения по ценовой политике компании люди добровольнол начинали предоставлять скидки) и как организовать систему "навязывания" я пока до конца не понимаю.

Плюс есть ещё детище "Бекаса" со своей системой скидок...

ИМХО, в этом вопросе лучше договориться о взаимовыгодном и взаимопреемлемом сотрудничестве (что при позиции владельцев вышеуказанного ресурса по отношению к нашему форуму и к тульской ветке в особенности будет весьма и весьма сложно сделать)
avatar
vl_maslov
3 July 2009

3

avatar
tired_pilot:

По поводу проработки системы скидок - этим можно заняться, но до этого система развивалась на добровольной основе (т.е. могущие принимать решения по ценовой политике компании люди добровольнол начинали предоставлять скидки) и как организовать систему "навязывания" я пока до конца не понимаю.

Плюс есть ещё детище "Бекаса" со своей системой скидок...

ИМХО, в этом вопросе лучше договориться о взаимовыгодном и взаимопреемлемом сотрудничестве (что при позиции владельцев вышеуказанного ресурса по отношению к нашему форуму и к тульской ветке в особенности будет весьма и весьма сложно сделать)

На самом деле я не думаю, что по поводу тех скидок, что для участников http://fclub71.ru кто-то позвонил (пришел) из указанных магазинов (и пр.) и сказал, что мы вот вам можем предоставить такую-то скидку...
наверняка инициатива была от клуба...
просто кто-то взял из организаторов клуба и переговорил с этими конторами, что мы клуб, объединяем владельцев а\м Форд (а их много и в Туле и области), соответственно ваши потенциальные клиенты...
давайте сделаем друг другу хорошо - вы нам скидки для членов клуба, а мы к вам за вашими товарами (услугами) + реклама внутри клуба и на нашем сайте...
вот в общем и все...
Другое дело, что они весь модельный ряд Форда представляют, а у нас в основном Фокусы...
и все дело, мне кажется в численности клуба (15 человек или 500)...
а вот сдесь клубная символика нужна, продвижение и привлечение новых членов...
может в конце концов окажется, что ветку Фокусов http://fclub71.ru вообще в наш клуб отдадут (ну например махнемся линками на сайты друг друга), если она у них "мертвая" будет (сейчас там 4 топика)...
avatar
tired_pilot
3 July 2009


vl_maslov
Я уточню у Админов, ведущих ветку коммерции на клубе, о таких возможностях и отпишусь как только получу от них вразумительный развернутый ответ.
avatar
vagas
19 July 2009


у меня вопрос возник ну что наклеек не будет в ближайшее время ? может быть нужна какая то помощь для этого ? пишите будем думать что и как. давайте как то активируем этот процесс
avatar
tired_pilot
11 September 2009


Черная Пантера
UMBERTO
Вы чаго по поводу символики притихли?
зы: шабло мне на tired_pilot@mail.ru скиньте, для заказа формы к Прянику надоть!
avatar
JIEIIIKA
17 September 2009


tired_pilot
у меня вопросик где клубные рамки в москве берешь, напиши оба адреса, может какой-нить и для меня удобен
а по поводу наклеечки я бы тоже себе наклеил, конечно хотелось бы в виде шильдика но это я предполагая дороговато обойдется
avatar
vagas
17 September 2009


Друзья давайте правда немного активизируемся в производстве наклеек хот бы
avatar
JIEIIIKA
18 September 2009

1

Народ вот что сегодня нашел в сети

"Специально для автоклубов мы можем изготовить шильды малыми партиями по минимальной цене.
Шильды поставляются с уже нанесенным и фигурно вырезанным скотчем компании 3м. Типовой размер (приблизительный меняется в зависимости от названия клуба) шильда - 200х20мм; цена за штуку начинается от 200 р. при заказе от 100 шт.(возможен заказ более мелкими партиями), при увеличении заказа возможно снижение стоимости."

я думаю это не так дорого и более интересно чем винилка, а символику предлагаю оставить как у САХа на флаге, можно было бы конечно что придумать свое, но зачем отделяться от основного клуба

да совсем забыл ссылочку скинуть:
http://www.tab-shild.ru
avatar
tired_pilot
18 September 2009


JIEIIIKA
Я бы сделал и то, и то. Чтобы был выбор и возможность для эксперементов! (кто-то те наклейки режет и не в совсем "стандартные" места аффто клеет, например)

Ща от новомосковских товарищей макет клубной символики получу и его куда-нить выложу для всеобщего доступа.

А покамест можно начинать список желающих на шильды собирать, дабы первый пробный заказ сделать...

Люди, пишемся на шильды!
avatar
JIEIIIKA
18 September 2009


tired_pilot
надо тогда определить размер шильда и я тогда попробую заказать

да кстати по поводу наклеечек тоже нашел неплохую контору:
http://provinyl.ru
может кто еще себе чего закажет
avatar
tired_pilot
18 September 2009


JIEIIIKA
Шильдики 20 см на 2 см самое оно, в Москве в теме про символику посмотрел (клубные шильды в Питере за 350 рупелей делают плюс пересылка, если что)
avatar
FFW
18 September 2009


tired_pilot
20 x 2 ??? Вы уверены ?
avatar
JIEIIIKA
18 September 2009


tired_pilot
я сейчас распечатал на листе замерил и получил следующие размеры: 150х65мм, это вместе с верхними надписями, так я думаю будет поприкольнее, сейчас попробую им отослать и узнать смогут ли такое чудо сделать для нас и какова будет окончательная цена, тогда сразу отпишусь результатами
avatar
tired_pilot
18 September 2009


FFW
20 в длину, 2 в высоту. Это типа "стандарт". Но, по-хорошему, надо выше. Сантиметров 5-6.

JIEIIIKA
ок, ждём.
avatar
FFW
18 September 2009


tired_pilot
Так это просто надпись ???
Такой же с овалом больше по размеру будет
avatar
tired_pilot
18 September 2009


FFW
Глянь здесь как, обычно, шильды выглядят. Можно сделать снимаемую эмблему - на листе магнита сверху наклейку клеить. Но это на любителя вообще.
avatar
JIEIIIKA
18 September 2009


tired_pilot
вроде ничего, но с овальчиком шильдик будет симпатичнее смотреться, за одно и выделимся перед московскими собратьями
avatar
tired_pilot
18 September 2009


JIEIIIKA
Тут главное что?
Тут главное то, чтобы эта красота была совместима с легкостью наложения шильдика на корпус аффто. И не надо было всем поголовно иметь золотые руки-головы-инструменты.
avatar
JIEIIIKA
18 September 2009


tired_pilot
я согласен с этим полностью, но изготовитель утверждает что изготовленный им шильдик эластичен и на него уже нанесен скотч для наклейки. поэтому я думаю не должно возникнуть проблем с его установкой на борт корабля, хотя для практичности я бы нанес немного клея на резиновой основе, т.к. скотч частенько не справляется с возложенными на него задачами, а терять такое творение как то не охото
avatar
JIEIIIKA
18 September 2009

1

вот пришел ответ от одной из фирм цитирую

"Для производства нам нужен макет в векторном виде с расширением *.cdr, *.ai, *.eps.
Подобную надпись мы можем вырезать только из пластика."

есть умельцы которое могут перевести изображение в такой макет?
posted image
avatar
JIEIIIKA
18 September 2009


avatar
tired_pilot:

FFW
Глянь здесь как, обычно, шильды выглядят. Можно сделать снимаемую эмблему - на листе магнита сверху наклейку клеить. Но это на любителя вообще.

а как тебе вот такой шильдик
posted image
avatar
tired_pilot
18 September 2009


JIEIIIKA
Символика стилизована под шильды от ФМК.
Все, что есть, мне до понедельника наприсылают и я всё в свободный доступ выложу.
avatar
FFW
18 September 2009


JIEIIIKA
Который я указывал выше у меня есть в расширении корела.
avatar
JIEIIIKA
18 September 2009


FFW
а можешь мне его намылить Merzavec84@mail.ru
avatar
vagas
19 September 2009


у меня есть небольшое предложение. Предлгаю выложить или в этой теме или создать новую все варианты клубной символики. Потом каждый решит для себя что ему хочется. Что касается наклеек то их надо однозначно брать с небольшим запасом, что бы новые члены нашей ветки всегда могли оперативно получать так же как и остальную символику. А по мере убытия подзаказывать. Хотя надо рассматривать вариант производства наклеек в самой Туле может быть
avatar
tired_pilot
21 September 2009


vagas
Лучше всего здесь в закрепленном посте.
Когда всё сделаем

JIEIIIKA
У тебя шаблоны появились чтобы сделать или нет ещё?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up