Бензин.

14 years

2



И так отписываем заправки с паленым и нормальным бензином.

Лично я еще ни разу не попадал на паленый бензин.
Заправляюсь почти всегда на Лукойле (за Меланжевым) и на Славнефти (на Лежневской). Результат: за 40 т. км пробега - чистая дроссельная заслонка и свечи в идеальном состоянии.

Слышал очень не лестные отзовы о заправке Славнефть в Пестяках.

Для тех кто часто ездит в сторону Владимира, могу порекомендовать заправку ТНК за Суздалем. Обычно низкие цены и качественный бензин.
бензин, АЗС, солярка, заправки

avatar
Сволочь
10 June 2009

Бензин.
38,4K
views
49
members
196
posts

avatar
BARCAS
12 April 2016


KorD37
Я че та как-то за последние лет 10 очередей на заправках не наблюдаю.
Даже если и стоит несколько машин проедь подальше(имею ввиду ГАЗПРОМ)и залейся палевом под крышку.
Кстати бензин на этом Флэше лили всякий и Яриковсий и Уфимский... наверное и самодельный тож(хотя где его у нас тут взять,не Чечня однако).Не помню у них висел банер типа:" У нас топливо из АМЕРИКИ!!!"
avatar
KorD37
12 April 2016mobile


BARCAS
Не..из америки у них только какой то VP100.
allezzi
8 May 2016


Всем привет, я живу в Кинешме и заправляюсь и там же. ГазпромНефть: АИ-95 g drive. покупал на протяжение 40 тыс км. Вот вам фото.
posted image
верхняя свеча это как раз из того комплекта что отходила на g drive от Газпром
нижняя 40 тыс на простом ГазпромНефть: АИ-95.
Какой то нездоровый цвет верхней свечи меня настораживает. Много почитал и пришёл к выводу что такой кирпичный оттенок это из за большого количества присадок низкого качетсва. марганцево-железистые антидетонационные присадки в топливо,свинец и другие металлические соединения. Рекомендуют срочно менять бензоколонку.
вот Адрес где я заправлялся всегда г. Кинешма Вичугская улица, 136Б
avatar
CrazyTech
8 May 2016


allezzi
я правильно понял? 95й обычный на газпроме еще ничего, а Гэ Драйв лучше не лить?
allezzi
8 May 2016


CrazyTech
Про обычный 95 сказать немогу т.к я его уже три года не лил. Все 40 тыс я ездил только на g drive. Думаю теперь ездить на обычном 95.
allezzi
8 May 2016


venom007
У меня такойже эффект. Свечи на фото выше
avatar
Серый
8 May 2016


allezzi
Вообще голову не забиваю с мотором 1,6л лил всегда АИ-92 на газпроме Пробег на данный момент почти сотка,свечи до сих пор заводские
avatar
Лёхыч
9 May 2016


allezzi
Вообще голову не забиваю с мотором 1,6л лил всегда АИ-95 на газпроме Пробег на данный момент почти сотка,свечи до сих пор заводские
МГК
9 May 2016


allezzi
Вообще голову не забиваю с мотором 1,6л лил всегда АИ-95 на лукойле Пробег на данный момент почти сотка,свечи до сих пор заводские
avatar
Серый
9 May 2016

1

Лёхыч
МГК
троли блин )))
allezzi
9 May 2016


МГК
Ну то что свечи стоят ещё заводские это конечно экономия. Правда есть ли смысл экономить на такой мелочи. Не удивлюсь если они у вас не открутятся. Я не сомневаюсь что заводские свечи могут столько ходить. Я почти уверен что они например к 60 тыс вообще могут не открутиться. Я вам могу выложить фото свечи отходившей ровно 40 тыс и 60 тыс и вы поймёте о чём я.
avatar
Ёжык
12 May 2016


Можно я тоже?

allezzi
Вообще голову не забиваю с мотором 1,6л лил всегда АИ-92 на газпроме. Пробег на данный момент сотка с хорошим хвостом ,свечи до сих как заводские
shilov37
12 May 2016mobile


avatar
Ёжык:

Можно я тоже?

allezzi
Вообще голову не забиваю с мотором 1,6л лил всегда АИ-92 на газпроме. Пробег на данный момент сотка с хорошим хвостом ,свечи до сих как заводские

Серега!!! Я тоже как то попробовал в федю 92 но мне не понравилось как он стал работать. Конечно я просто добавил в бак, ну получается что смешал с 95-м, но на этом прекратил эксперименты. И так продолжаю заливать на газпроме простой 95-й.
shilov37
12 May 2016mobile


Вот уж в конце Мая после поездки в Воронежскую область хочу опять попробовать на 92 перевести.
avatar
Лёхыч
12 May 2016mobile


Мне кажется не стоит экспериментировать, уж если написано мин95, то это не просто так
avatar
Серый
13 May 2016


Лёхыч
те же моторы на нынешних рестайлах стоят и там рекомендован мин АИ-92 смотрели прошивки и сличали с дорестайлом никакой разницы Единственно кто не любил 92 это мотор 1.8
avatar
zeb
22 May 2016


Хочу рассказать про НАШИ лукойлы(из личного опыта!): фф3 универсал,бак по паспорту 55 литров, на газпроме влезает максимум 47 литров!это если на борткомпе 0км. В такой же ситуации при заправке на лукойле влезает 50 литров(ограничение по моей топливной карте) и еще бы влезло! Вывод: лукойл не доливает литров 5-10 с бака!!! а ценник такой же,как и на газпроме. Откуда у них бенз не знаю.
На азс ivoil знаю, что бенз ярославский и не хуже газпромовского, но частые акции и скидки -это плюс. Заправляться там не пробовал,т.к. оне мою карту не поддерживают)))
Появились владимирские заправки Muller(они же Подорожник,росмаркет,кайзер),есть на кохомском шоссе,п.комуны,кинешма(хз где там ), по отзывам потребителей бенз неплохой!и тк они только пришли к нам, ценник на 95 в районе 32руб/литр.
Сам заправляю только газпром(редко что -то другое,как на прошлой фокусировке в Петровске ),свечки меняли на то75,которые благополучно были потом установлены mrGrey в серый хэтч и до сих пор ездят!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up