Тульские встречи на дорогах

11 years

13



Раз некому, то создам тему я! Давайте отписываться здесь, кто кого-либо встретил на необъятных просторах земли Тульской!

При публикации фотографий автомобилей с номерами убедительная просьба затирать буквы на номерах машин. Иначе публикации будут трактоваться, как нарушение пункта 2.6 Правил Форума со всеми вытекающими последствиями (удаление фотки, +10 к рейтингу, за неоднократное нарушение - бан на 3-е суток)

встречи на дорогах, ББФФ, Тула

avatar
-ВДВ-
10 June 2009

Тульские встречи на дорогах
327,5K
views
147
members
4,7K
posts

avatar
YOGO71
8 August 2009


tired_pilot
Енто точно
avatar
eskimos
14 August 2009


Привет тулякам от посадских фокусоводов (в моем лице ).
Гощу у вас с 11 августа, локализуюсь в Заречье.
Никого не встречал. В субботу выдвигаюсь в Посад.
Всем ББФФ!!!
avatar
FFW
15 August 2009


Ни кто себя не узнает ?

Указание полного номера на фотках Администрация просит трактовать как нарушение п b7 Правил (распространение сведений о частной и семейной жизни без согласия того, о ком данная инфа распространяется). Поэтому в след. раз перед публикацией фоток с номерами аффто буковки затирай, ок?

posted image
avatar
viks
16 August 2009

1

FFW
Ты протех что на 2-х колесах?
avatar
tired_pilot
3 September 2009


FFW
Енто не ты, случаем, меня чуть не задавил, когда от Спара на Пушкинской в 21-40 отъезжал?

откуда видел
avatar
YOGO71
4 September 2009


FFW
ББФФ тебе на пересечении проспекта и Пушкинской в 13-12 :
avatar
FFW
4 September 2009


tired_pilot
Да я там был ))) Спешил очень... Видел темно-синий фрилендер кстати перед собой

YOGO71
Да да !!! Я не сразу понял почему мне сигналят , потом только дошло, когда до перекрестка доехал. А что за наклейка на крышке багажника ?
avatar
YOGO71
4 September 2009


FFW
Дракончик (закрывает царапину оставленную пионерами при попытке поживиться надписью-focus)
avatar
FFW
4 September 2009


неплохо смотрится кстати, создает впечатление что это машина мафии шанхая какого-нибудь ))
avatar
tired_pilot
4 September 2009


FFW
Это он в ночи темно-синий... А при свете белом - серый. (мокрый асфальт). Есличто. ++)))
avatar
Mav3R
10 September 2009


Признавайтесь , кого я спалил на проспекте Ленина в прошлую пятницу (4 сентября) ночью в темно синем , кажется , седане CW170 (Focus I) ? Есичо , сам был в тониковом (бледно-голубом) универсале С307 (Focus II).
avatar
GANSIK
10 September 2009


Mav3R
Так вот кто ночью с московскими номерами в заречье вкатываллся с пассажирами на нетонированим универсале!
avatar
Mav3R
11 September 2009


GANSIK
Да , было дело , возвращались с друзьями и подругами с природы
avatar
viks
19 September 2009

1

FFW
Ты снова под прицелом Сегодня мы тебя отловили у ИнтерСити
avatar
FFW
20 September 2009


Да ! Вика ко мне подходила, но я не сразу сообразил, т.к. почти всю ночь не спал я видел всех когда выезажал.. Сзади ехал, вы потом свернули на мосина. Четыре фокуса точно было
avatar
viks
21 September 2009


FFW
Это была наверное моя команда Хотя на Мосина точно не сворачивали! Игра закончилась фуршетом в Бекасе.

а машин было гораздо больше кстати выиграли "Фьюжики"!
avatar
FFW
21 September 2009


viks
Товарисч Ruttor там точно был Флаг не помню из какого фокуса торчал
avatar
viks
21 September 2009


FFW
Да, был! Флаг был у меня и кажется маквела или не у него...
Ruttor
21 September 2009


avatar
FFW:

viks
Товарисч Ruttor там точно был Флаг не помню из какого фокуса торчал

FFW,

засекли ))) А флажок у нас был на чёрном фокусе, у Ильи Манцурова, если не ошибаюсь
avatar
viks
23 September 2009


FFW
Доброе утро!!!
2 раза сегодня на проспекте и первомайке

P.s. Знаю, знаю что нарушил! Но так получилось
avatar
FFW
23 September 2009


viks
Я что-то тебя не видел
avatar
viks
23 September 2009


FFW
поворот с проспекта на первомайку утро 9-15. Перед тобой раскорячилась волга, ну а я объехал Вас обоих. А2*2*А белый это же ты?!
avatar
FFW
23 September 2009


viks
аааааааа... нагленыш
avatar
viks
23 September 2009


FFW
кто бы говорил
avatar
FFW
23 September 2009


viks
я езжу в меру аккуратно )))
avatar
viks
23 September 2009


FFW
Ж...Жешь! Видели мы это аккуратно!
avatar
vagas
30 September 2009


друзья а у кого 738 седан серебристого цвета с клубной рамкой ??? Я его уже два дня наблюдаю на Каминского, где афганский скверик
avatar
НикСаныч
30 September 2009


Юра,это ты меня всё не запомнишь .Я тебя в 9.15 встретил на пересечении ул.пушкинская и ул.свободы,хотел посигналить,но не хотел испугать учебную машину,которая передо мной ползла...
avatar
vagas
30 September 2009


Юра,это ты меня всё не запомнишь .Я тебя в 9.15 встретил на пересечении ул.пушкинская и ул.свободы,хотел посигналить,но не хотел испугать учебную машину,которая передо мной ползла...
точно я ехал на работе. И ты свою машину ставишь возле сквера на стояночку. Я вчера мимо проезжал и обратил внимание на твою машинку.
avatar
FFW
4 October 2009


viks
А вы я смотрю уже на Транзите катаетесь ?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up