Путешествия, рыбалка, отдых

10 years

2



Други! Наконец то я добрался до своего любимого занятия! Теперь предлагаю отписываться здесь кто где куда и на чем! По вопросам сего этого в Новомосковском районе задавайте вопросы мне. Район знаю хорошо,да и бывал много где! Жду.

Общефорумный раздел о путешествиях - Путешествия
отдых, путешествия, отчеты об отдыхе, Тульская область

avatar
-ВДВ-
3 June 2009

Путешествия, рыбалка, отдых
43,6K
views
31
members
208
posts

avatar
-ВДВ-
6 June 2009


Да,совсем забыл! Ездил я на платник.как и говорил.Платишь тока за пойманые кг.Взяли 12.5кг!! Карп от 500г до 1.5кг. Воопчем остался доволен как удав!!! Да,в такую погоду че сейчас проехать мона тока на Уаз Патриот(энт на чем я передвигалссо) и Фрил2,как у Антохи!! А так,в легкую на своем Феде проскакивал...Кому не понимайт куды я моталсо скажу: Веневский р-он ,п.Коммунар
avatar
-ВДВ-
7 June 2009


А чет никто не написал кто-где ловит рыбку...Зажали да?? Ну ка быстро выкладывайте места хорошего клева!!
avatar
tired_pilot
7 June 2009

1

lavok
Ща отец с рыбалки вернётся, расскажу
avatar
-ВДВ-
7 June 2009


tired_pilotага
avatar
-ВДВ-
7 June 2009


Маханука я в этом году недалеча с семьей куды нибудь под Московье.На турбазу,подышу лесным воздухом... Надоедает иногда юг! Че могете предложить други???
avatar
vagas
8 June 2009


цитата (lavok @ Вчера в 23:10)
Маханука я в этом году недалеча с семьей куды нибудь под Московье.На турбазу,подышу лесным воздухом... Надоедает иногда юг! Че могете предложить други???

ну стоимость одна и та же практически, только иногда лучше сменить климат да и с погодой может не повезти. да к то му же просто лежать где нибудь на речки не по мне. Я уже и эскурсионную программу на юге уже выбрал для себя. Так что в этом году опять в Адлер на 14 дней
avatar
tired_pilot
8 June 2009

1

lavok
Не забывай, что самое дешёвое Подмосковье - это Египет

vagas
+1
avatar
-ВДВ-
8 June 2009


Не. Не уговорите. Хочу в лес!!
avatar
vagas
8 June 2009


lavok

а что так сильно тянет в леса Подмосковья или есть просто другая веская причина ? Можно в личку или в аську. Если что реально попробую помочь с поиском жилья в том же Адлере ( на любой кошелек)
avatar
-ВДВ-
8 June 2009


Ездили постоянно в Севастополь к друзьям,была полу халява!!' В этом году не получится. А поездом ехать с ребенком не хочу принципиально. Так как ездил только на машине. А в незнакомые места на машине не поеду(жена бубнит) Следовательно ехать надо только по месту. Вот заодно и в лесочке подышим воздухом. Знаю,что по цене что в санатории под Москвой что на юг примерно одинаково. Но в этом году вот решили так.
avatar
vagas
8 June 2009


lavok

если что надумаешь пиши, на нашем юге можно немного дешевле все найти.
avatar
TOST
8 June 2009


а охотники есть среди вас или тока рыбаки???

подскажите хорошие места??
avatar
-ВДВ-
8 June 2009


TOST По себе знаю-славится у нас Веневский район...Ой как славится
avatar
tired_pilot
9 June 2009

1

vagas
Мине вот интересно жильё... Токма не в Адлере, а у Геленжика...
На 3 недели надоть, в июле... (числа так с 13-14 июля по 3-4 августа...)
avatar
vagas
9 June 2009


tired_pilot

По Геленджику посмотри вот эту ссылку http://forum.allsochi.info/showthread.php?t=14527 и вообще по броди по всему разделу. Может быть и меня увидишь там
avatar
tired_pilot
9 June 2009

1

vagas
Благодарствую
время будет - поброжу...
avatar
TOST
9 June 2009


то что славиться знаю--думал кто из местных там бывае--чтоб взяли аоказали хорош места.

а то когда первый раз приезжаешь в новое место--егерь тя в самую хреновое место ставит или отправляет
avatar
-ВДВ-
9 June 2009


Ну мы с тестем мотаемся. Могу все разузнать
avatar
TOST
9 June 2009


разузнай плизззз...
avatar
-ВДВ-
9 June 2009


TOSTага
avatar
UMBERTO
10 June 2009


avatar
tired_pilot:

lavok
Не забывай, что самое дешёвое Подмосковье - это Египет

Или Турция!!!
avatar
-ВДВ-
11 June 2009


Дарова Други! Короче,уговорил жену ехать все-таки на юг в этом году. Решили на машине смотаться в район Темрюка. Там есть базы отдыха. Нужно меня соорентировать относительно места. Как добраться,цены,качество,и т.д. Жду Ваших предложений
avatar
viks
11 June 2009


lavok
ГОТОвьтесь много платить на постах .

НЕТ уж лучше классически в Турцию...
avatar
-ВДВ-
11 June 2009


viks
Че то сколько ездил на юг ни разу еще не платил. Конкретика??
avatar
UMBERTO
11 June 2009


lavok
Я был в тех местах, но давно, 11 лет назад, последний раз. Скорее всего там все поменялось. Я там в 98 году отдыхал, первый кризис меня там и поймал...
avatar
-ВДВ-
11 June 2009


Да,други. И еще вот что! Хотелось бы услышать что то про ст. Голубицкую
avatar
viks
11 June 2009


lavok
Знакомые ездили в прошлом году... оставили в ГАИ около 20 000 руб.
Неужели никто не читает "ЗР" не слушает Ю.Гейко на Авторадио?! Вся страна только и говорит о БЕСПРИДЕЛЕ на дорогах юга России... странно
avatar
vagas
11 June 2009


avatar
viks:

lavok
Знакомые ездили в прошлом году... оставили в ГАИ около 20 000 руб.
Неужели никто не читает "ЗР" не слушает Ю.Гейко на Авторадио?! Вся страна только и говорит о БЕСПРИДЕЛЕ на дорогах юга России... странно

я в прошлом году ездил оставил только 2600, и то сам виноват в этом.

avatar
tired_pilot:

vagas
Благодарствую
время будет - поброжу...

ну что побродил ? и как нашел что то интересное для себя ?
avatar
-ВДВ-
11 June 2009


А чего странного? Поменьше нарушать правила и все! И просто быть очень внимательным к различным ситуациям!
avatar
viks
11 June 2009


lavok
А от подброшеной наркоты и оружия как открещиваться будете?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up