Машина с тест-драйва



Решил задать вопрос тут.
Собираюсь купить б.у. авто, как можно узнать была ли машина в тест драйве?
Меня смущает что, авто 2007 года выпуска, но при этом куплена в середине 2008! и комплектация максимальная
покупка автомобиля, продажа автомобиля, тест-драйв, тест, дилер, официальный дилер

kkaa
1 June 2009

Машина с тест-драйва
12,2K
views
8
members
11
posts

avatar
einstein
1 June 2009


ну как определить? реально - сложно... собрать все документы и анализировать, смотреть сервисную книжку...

а так, если рынок просмотреть то половина машин сделана в например 2004 а эксплуатируется с 2005 (и то иногда с конца)...

з.ы. у меня сделана в декабре, а эксплуатация с января-февраля...
avatar
Лёхус88
1 June 2009


kkaa
Посмтари наклейки когда их убиарли может каике осталсиь.В топе не всегда на тест драйве бывают а вот шоу руманя машинка вполне возможно
avatar
Navigator!
2 June 2009


аФФто какой марки? съездить к дилеру продавшему машину и поинтересоваться об ее истории. самый верный вариант я думаю
avatar
Den79
2 June 2009


А разве машины которые участвуют в тест драйве не ставятся на учёт и катаются без номеров???
Посмотри ПТС, если 1й владелец салон, и при этом непродолжительное время, то ответ однозначный. ПТС врят ли менять будут из-за этого.
avatar
Лёхус88
2 June 2009


Den79
самый верный способ
kkaa
2 June 2009


правильно я понимаю, что у действительно новых авто 2 владельца это 1. форд моторз компани 2. новый владелец
а у тест драйва или шоу рума это 1. форд моторз компани 2. дилер 3. новый владелец?
avatar
Лёхус88
2 June 2009


kkaa
нет.Форд мотор компани дилер а потом вы.Но можно посмотреть скока дилер был владельцем
avatar
Sarumjan
2 June 2009


kkaa
максимальная комплектация отчасти может и объяснить долгий простой.. Это комплектации попроще разлетаются на ура, а дорогие могут и зависнуть на стоянке автосалона в наше нелегкое время..
Что с пробегом?
kkaa
2 June 2009


пробег где то в районе 25 тысяч, фокус 2 дорейстайл
avatar
Anty777
2 June 2009


kkaa
а что тебя смущает?...ну была в Тест драйве, не в гонках же она учавствовала!!! ?
avatar
AleksD
2 June 2009


K
kkaa:

правильно я понимаю, что у действительно новых авто 2 владельца это 1. форд моторз компани 2. новый владелец
а у тест драйва или шоу рума это 1. форд моторз компани 2. дилер 3. новый владелец?

У всех новых авто владелец сначала производитель-изготовитель, потом дилер, потом уже новый собственник, который авто приобрел и поставил на учет.

А машины для тест-драйва ставятся дилером на учет и получают гос.номера, потом с учета снимаются и получают транзиты. Это должно быть отражено в ПТС.

З.ы. перечитала еще раз вопрос... пробег тут ни при чем, просто Вы будете четвертым собственником по ПТС - завод, дилер, настоящий собственник и Вы..

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up