День рождения FFclub ИВАНОВО!

10 years

2



25 мая 2009г
Теперь у нас есть большой повод поесть шашлыков В этой теме обсуждаем подготовку к фокусировке по случаю ДР клуба. Сразу встаёт вопрос успеем ли мы к 6 июня всё организовать? Я уж не говорю о чём то грандиозном но поскольку масштабно собираемся впервые то надо точно всё продумать
встречи клуба, фокусники, день рождения, ffclub.ru

avatar
Серый
25 May 2009

День рождения FFclub ИВАНОВО!
36,6K
views
40
members
555
posts

avatar
Серый
28 May 2009

1

geer
Спасибо
Наконец добрался до компа
Итак по себе Проблемы с Леной,самый ранний автобус приходит с Нижнего в Юрьевец в 11:00 В пятницу она работает и не успевает не на какие автобусы Думаю,что придётся мне гонять за ней в Нижний и потом в воскресенье везти опять.Вобщем пытаюсь как то выкрутиться взяв большую нагрузку на себя и потому в подготовке помоч не смогу но;
1 Водку пиво минералку и соки могу заказать в оптовке,только скажите "...сколько вешать в граммах"
2 Имею Соболь семиместный,так что много чего можно на нём увезти (всё равно пить нельзя )
3 Одноразовая посуда и пакеты для мусора так же могу взять на оптовке только скажите "...сколько вешать в граммах"
4 Являюсь счастливым обладателем касетного магнитофона ШАРП (орёт вроде прилично)
5 Батарейки к магнитофону тоже могу с оптовки взять
Это всё, что могу но давайте все "...сколько вешать в граммах" заранее,чтобы я успел заказать.Водку предлагаю "Журавли" пьётся мягко и голова не болит
Сильно долго тоже задержаться не сможем,ведь нам домой ещё 100км ехать
avatar
patrik152
28 May 2009


Все я в 10-00 не смогу работаю, но если надо могу отдать пол-бутылки розжига(хороший хватит что бы спалить 15фф), и угол могу дать скажите сколько?
avatar
mr.Andrew.ru
28 May 2009


patrik152
если не сможешь в 10 , то приезжай позднее, сейчас у всех сот телефоны!!!
Серый
всё купимв Биме, не парься, главное приезжай, а вот маг возьми с батами!!!
Rus1241правильно - второй вариант тоже должен быть. ...так как Кохомчанин. то отлично знаю это место если оно на другой стороне запрудки, нам конечно вообще лафа будет...или вы имеете в виду Бахмановскую столовую?...по мне лучше природа, тент у меня есть натянем и вперёд ...всё таки турЫст немного
Rus1241
стульчик пригодиться . если не в напряг
...теперь касается всех!!! К меню будем чтото добавлять кроме того, что я написал выше?
avatar
patrik152
29 May 2009


работаю до 20-00...

можно вечером в городе пересечся
avatar
BARCAS
29 May 2009


mr.Andrew.ru
К меню добавлять конечно будем фрукты,сосиски-Алёник правильно говорила бутеров наделать на скорую руку для сильно проголодавшихся,да укого есть бадминтон возмите думаю пригодится.
Майонез забыли и сыр хоть немного,но нада.
Возьми топор ТУРЫСТ!!!
avatar
Сволочь
29 May 2009


BARCAS
Я за бензопилу "Дружба"!
Кто-то хвастался, что у него завалялась...
avatar
BARCAS
29 May 2009

1

dirty alex
Я на лесоповале,
Сотни пил затупил,(ДРУЖБА).
И под шорох кандальный,
По ночам чифирил.

У кормушки не пасся,
Как последний шакал,
Я пронюхал где трасса,
И наутро бежал.
avatar
pAlena
29 May 2009


dirty alex
смотри ка какие тебе ромнтичные стихи BARCAS посвящает...
avatar
BARCAS
29 May 2009


pAlena
Грязнуля он мне как брат,да и вообще все клубни мне как братья!!!
ГОСПОДЬ ПРОЩАЕТ,А БРАТСТВО НЕТ!
avatar
Серый
29 May 2009


Бензопила есть у меня,впрочем как и бензопильщик Дружбы нет,только забугорный штил
avatar
-Руслан-
29 May 2009


Возможно к дню рождения клуба прсоединятся однаклубники из Костромы. Если получется они сообщат.
avatar
BARCAS
29 May 2009


avatar
Серый:

Бензопила есть у меня,впрочем как и бензопильщик Дружбы нет,только забугорный штил

Бери место занимает мало пользы приносит много.
avatar
mr.Andrew.ru
29 May 2009


BARCAS
топор посмотрю и не забудь что поедем поляну смотреть!!! мой сот 89085689954 и 89158295303
avatar
BARCAS
29 May 2009


mr.Andrew.ru
Я не злопамятный-я просто злой и ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ!!! :lol(не забыл конечно едем).
avatar
Pion
30 May 2009


avatar
BARCAS:

Я не злопамятный-я просто злой и ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ!!! :lol(не забыл конечно едем).


Как местечко приглядели? А то мож на берег Тезы?
avatar
Ёжык
30 May 2009


Вы уж извините, клубни, но 6-го июня мы с Еленой быть не смогём по причине её дня рождения, который традиционно празднуется в кругу родни... Но в следующий раз мы не отвертемся полюбому!
avatar
mr.Andrew.ru
31 May 2009


C BARCASом приглядели два места, оба хороши по своему, находятся по Стромихинской дороге, до и после . Решение можно принять в процессе поездки и отталкиваясь от погоды, во втором варианте столы и кучу табуреток моно не брать. И пора уже составлять список.
1. mr.Andrew.ru
2.BARCAS
3.Серый
4.pAlena
5.dirty alex
6.Rus1241
7...
Давайте активируйтесь, определяйтесь будете с половинами или целиком возьмёте кого



C BARCASом приглядели два места, оба хороши по своему, находятся по Стромихинской дороге, до и после . Решение можно принять в процессе поездки и отталкиваясь от погоды, во втором варианте столы и кучу табуреток моно не брать. И пора уже составлять список.
1. mr.Andrew.ru
2.BARCAS
3.Серый
4.pAlena
5.dirty alex
6.Rus1241
7...
Давайте активируйтесь, определяйтесь будете с половинами или целиком возьмёте кого
avatar
pAlena
31 May 2009


вот чорд, такой долгожданный Ёжык и не едет ща как возьмет и получиться что приедет постоянный состав в количестве 10 штук людей
avatar
mr.Andrew.ru
31 May 2009


pAlena
а мы уже тебе надоели? ...

7.Димулька поедет!!!
и ещё кто то хотел, надо их потормошить немного
avatar
pAlena
31 May 2009


mr.Andrew.ru не нарывайся. а то подсяду к тебе и будеш отгонялой для клещей. просто там Серый
говорил о массовости мероприятия в начале темы, а получается что массовости не получается (извините за туфтологию). таак а Pion что не едет - опять в командировку? YarKaz ты как? присоеденишся к нам? Лёхыч??? ты же нам флаги должен передать а то фотки не получаться!!!
avatar
Лёхыч
31 May 2009


Флаги передал Лехе, так что всё ок. Сам ещё незнаю буду ли. Сейчас в поезде еду в Питер, когда вернусь не знаю, хотелось бы поскорее, работа покажет.
avatar
Серый
31 May 2009


Ребят,если такие трудности по сборам то может перенесём ДР на 12-13-14 июня? Тогда и народ подтянется и подготовимся получше
avatar
pAlena
31 May 2009


Серый одни подтянуться другие утянутся - на всех никогда не угадиш. только я никак не понимаю что значит подготовимся??? заранее купим продуктов или поляну огораживать будем или я чего то просто не догоняю.
avatar
Серый
31 May 2009


pAlena
Конкретно и точно распишем,что нам потребуется для празднования ДР
avatar
Ёжык
31 May 2009


Серый, для празднования ДР нужно только желание, всё остальное - не проблема
avatar
Сволочь
31 May 2009


Лёхыч
Если не приедешь вовремя, будешь отчитываться фоторепортажем!

ЗЫ: ХАЧУ в Питер!
avatar
Серый
31 May 2009


Ёжык
Желания полные штаны Просто хочется побольше клубней собрать Да и самому легче А то с утра нестись в Нижний,оттудова в Иваново,потом в Кинешму и опять в Нжний Но если клубни так и решат 6 июня то я всё равно буду
avatar
mr.Andrew.ru
31 May 2009


...дааааа ребята, действительно начали за здравие , закончили за упокой ...7 июня я отчаливаю на Кольский , приеду после 20 , а ДР клуба всё отдаляется от 25 мая!!! Для всех хорошим не будешь, под всех не подстроишся!!! Либо мы решаем жёстко в какой день делаем каждый год ДР, либо так и будет эта Анархия...это моё ИМХО

pAlena
Мы самбисты народ плечистый наш не испугаешь...женским вниманием ...хоть клещей отгоню,хоть на то сгожусь
avatar
Лёхыч
31 May 2009


цитата (dirty alex @ Сегодня в 20:38)
Лёхыч
Если не приедешь вовремя, будешь отчитываться фоторепортажем!

ЗЫ: ХАЧУ в Питер!

Лех я по работе, какие уж там отчеты...
avatar
pAlena
31 May 2009


mr.Andrew.ru вчера были футболистами, сегодня самбистами - завтра в космос полетиш?

Лёхыч во про работу и фотоочетаешся - тут я с лопатой, здесь я с ломом а работаю я врачом

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up