Замена барабанов на диски на ФФ2



Так как фоток много, создаю новую тему, дабы не засорять тюнинг и стайлинг.
Итак, фотоотчет о замене задних барабанных тормозов(ЗБТ) на дисковые(ЗДТ).

ПОДРОБНЫЙ ОТЧЕТ С ФОТО
барабанные тормоза, дисковые тормоза, замена барабанов на диски

avatar
Sensay
24 May 2009

Замена барабанов на диски на ФФ2
24,7K
views
31
members
47
posts

Bieam_Life
18 August 2010


PROXYСпасибо окнечно:)но я с москвы,за деталями в питер...))
Bieam_Life
18 August 2010


Sensay а весь трос менять или которые ближе к барабанам я имею ввиду не от самой ручки ручника?
avatar
RichatZ
18 August 2010

1

Sensay
Молодец, отличная работа и отчет. Хоть у меня и все дисковые тормоза, но в плане информации СУПЕР !!
Честный "+"
avatar
Sensay
23 August 2010

2

Bieam_Life
менять только конечную часть троса, которая ближе к барабанам. От ручника до тройника(рис.12) трос остается старый.
Bieam_Life
24 August 2010


SensayЭто хорошо!:)Намного эффективность чувствуется с дисками?А фотка есть в ручнике самом рычага этого куда то лазиют это трос подтягивается или что?И если подтягивается так можно ли как нибудь иначе?
avatar
SKASPYON
9 February 2011


а на FF1 тоже такую манипуляцию можно сделать??
и как быть с ABS...У меня нет. Сказали,что без нее почему то не получется!(
avatar
Sensay
14 February 2011

1

SKASPYON
Если в продаже есть комплекты, думаю можно и на ФФ1 поменять. Наличие АБС, по идее, никак не влияет на установку дисковых тормозов, по крайней мере на ФФ2.
Ice33
22 June 2011


привет всем.подскажите кто нито кокупал полный комплект здт?может у кого остались фин коды?
avatar
randall
22 June 2011

1

Ice33

Поиск рулит: ссылка. Возможно, конечно, некоторые коды подустарели, но найти новые с имеющимися старыми, думаю, не очень сложно...
avatar
FocusnikII
1 December 2011


Пыльники задних тормозных дисков взаимозаменяемы?
Evgen20
1 December 2011


FocusnikII
Да
d1983
13 February 2012


Чтоб без гемора снять барабан с оси и не нанакосячить со ступичным,нужно несколько раз с силой ударить по фронтальной части барабана по разным сторонам,помогает даже в самых безнадежных случаях,проверено много раз ,но не стоит бить по кромке,т.е. с тыльной стороны,тоже проверено
avatar
CAH CAHbl4
26 March 2012


Ребят, как думаете: Оригинальный комплект для установки задних дисковых тормозов Focus2 2005-2011 Включает: тормозные диски, тормозные колодки, суппорты, тормознные шланги, троса ручного тормоза, пыльники, крепеж 16800 рублей ford-market Нормальная цена?
avatar
Misha87
11 December 2012


Кто-нибудь может конкретику по цене озвучить, во сколько встала замена барабанов на диски???
avatar
serezhka91
24 September 2013


Доброго времени суток, а не могли б скинуть коды нужных запчастей, да бы не достающие на разборке можно было б в экзисте заказать. и еще вопрос к бывалым, хочу брать суппорта с разборки, как его можно проверить на работоспособность? если он уже снят с машины. заранее спасибо.
deshad
14 November 2015mobile

1

Добрый вечер. Спасибо за обзор! Некоторые фотки не отображаются. Можете загрузить заного?
Aplicator
4 April 2018


Ребят, хотел бы поменять барабаны задние на диски, ford tourneo connect I, не подскажите, кто делал это и состав набора запчастей для этого? АБС нет, аналог фокус 1
Bovikk
19 August 2018


Куплю комплект задних тормозных дисков. Если кто то продаёт, то отпишитесь плиз.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up