Куда поехать ЛЕТОМ?

15 years ago




Пляжный отдых.
Количество - 4 человека.
Бюджет - 35 000 руб на чел. (гостиница+а/б)
Желательно 1-ая линия у моря.
Все включено - НЕ нужно.
К жаре терпимы, но если будет больше +35, то уже нежелательно.

Едем в первой половине августа на 2 недели. Посоветуйте, куда податься!!!
июнь, июль, август, сезон, лето

avatar
Grigoriy
6 May 2008

Куда поехать ЛЕТОМ?
40,6K
views
114
members
250
posts

avatar
Polarbuza
21 May 2009


пишу из Турции:погода-супер.Вечером даже курточки накидываем.С детьми народу полно,климат прекрасный.Может в нашем отеле зелени не так много как ,скажем,неподалеку в Папилоне,но нас это никак ни разу не обламывает.
Надо ехать в Белек,тут воздух как раз для отдыха с дитятками.Мы выехали впервые и очень довольны.Для малышей тут все условия.
avatar
Dr.FeelGood
21 May 2009


Сиде мониторьте

За Турляндию
avatar
Sirocco
22 May 2009


С-Максимка
Вообще-то в Турцию 3часа 10-15 минут лететь всего, в Египет на полчаса дольше Все справедливо для Ил-86.
Про Египетские четверки все справедливо. Питаться без алкоголя кроме как на завтрак не возможно Тем более если ехать с ребенком. В турции спокойно можно ехать в 4* но лучше как и говорил чуть поднапрячься и взять хорошую пятерку или HV-1. В анталии подойдет любой отель. В кемере есть очень хороший семейник CLUB BORAN MARE BEACH/ Отель позиционируется именно полностью как семейный. А так вариантов очень много. В текирово например очень много семейников. Но добираться до кемера и текирова около 1 часа от аэропорта, с ребенком это не айс.
avatar
Polarbuza
23 May 2009


ну попробуйте сюда поехать,где мы сейчас.Для детишек тут отлично.И вам будет где и чем развлечься.
отель Spice в Белеке.
Андрей.К
23 May 2009


29 декабря
Где вы Такие цены берете??? ужас)))
avatar
29 декабря
25 May 2009


Такие цены объявили в турагенствах г. Кирова. + ещё билеты до Москвы из Кирова. А что сильно высокие посравнению с вами? В сети примерно такие же сам смотрел.
avatar
UMBERTO
27 May 2009


С ребенком - Турция, спокойнее, веселее, и "бюджетнее".
pchel
28 May 2009


29 декабря

Тоже отдаю голос за Турцию. Лучше всего Белек, но ,к сожалению, в 2000$ вы не уложитесь. Разве что в рекомендуемый Justiniano Club или BARCELO TAT BEACH GOLF RESORT 5*, но это два самых дешёвых, ну и , соответственно, худших отеля в Белеке. До кучи к ним можно добавить CESARS TEMPLE BELEK 5*- это будет немного более выигрышный вариант. Если хотите, что бы не было жалко потраченных на отдых денег, но при этом дёшево и сердито(насколько это возможно), то вот два варианта:ADORA GOLF RESORT HOTEL 5* и LETOONIA GOLF RESORT 5*HV, но они будут на 500-600$ дороже. Либо вот вариант в Сиде Sunrise Park Resort & SPA - отдыхал там прошлой осенью, сам отель, сервис вроде бы ничего, но вот кухня немного скудновата. Сейчас что-то Санрайзовский сайт глючит, не могу посмотреть цену, но майские он был очень бюджетным.

Sirocco

Вообще-то, предполагаемое время полёта до Анталии, пилот всегда объявляет 2ч.50мин., реально оно так и получается +- 10 мин., в зависимости от погодных условий и квалификации пилота. В Египет, как ни крути, мин. на 1 час больше.
avatar
antoniy
18 September 2009


Летний сезон 2009 подходит к завершению. Пора строить планы на 2010 год. Куда мы поедем отдыхать на авто в 2010 году (большие поездки)?
avatar
Boogeyman
19 September 2009


[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
планирую в июне или июле в сторону СОЧИ 'лазаревское,лоо' на авто!состав(я,супруга и дочка 9 лет).в частный сектор.
avatar
lessen
19 September 2009


Рассчитываю опять на Скандинавию, чтобы надолго0)на месяц!
avatar
Doktoroff
19 September 2009


lessen
Русский язык тогда забудешь

antoniy
Желаемое место отдыха может кардинально отличиться от возможного
avatar
antoniy
19 September 2009


Doktoroff
цитата:
Желаемое место отдыха может кардинально отличиться от возможного   

...возможно, но все же как приятно планировать следующий отпуск
avatar
neonovaia
19 September 2009


а мы в Хорватию все же на авто... в скандинавию зимой накатались.
avatar
maximalny
19 September 2009


цитата:
Рассчитываю опять на Скандинавию, чтобы надолго0)на месяц!


lessen
НАУЧИ БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ КАК ТАК ДОЛГО И ПОНИМАЮ НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО!!! ГОТОВ ВСТЕТИТЬСЯ и ОБСУДИТЬ - ПИВО С МЕНЯ

ФАН СКАНДИНАВИИ maximalny
avatar
Jek616
20 September 2009


В июне планирую Нальчик в горы , август или сентябрь на машине к чёрному морю.
avatar
an09may
20 September 2009


Варианта три. Все в прямой пропорции от финансового положения на момент поездки. Хотелось бы в Черногорию, если не получится то в Лазаревское, а уж если совсем припрет(финансово), то в Голубицкую(Азовское море).
avatar
stas1580
21 September 2009


ну а где Литва? )
avatar
antoniy
21 September 2009


stas1580
Европа (не на море)
avatar
stas1580
21 September 2009


antoniy

тут такое дело... 2 года подряд туда ездил... НА МОРЕ!... и еще раньше пару раз... стопудово, море там есть и в нем купаюцца!
avatar
antoniy
21 September 2009


stas1580
...ну, вы конечно правы ,но как-то под морем в нашем понимании , подразумевается поездка в южные страны, и Прибалтика как-то не очень в это понятие вписывается, так можно и все страны Балтийского моря, и Норвегию, и Англию,и Голландию и т.п.,туда записать-ведь там народ купается,и пляжи там неплохие (сам купался в Гааге).
Список мест в опросе вырастет до немеренных размеров .
avatar
stas1580
21 September 2009


antoniy

чета там про дачу еще в опросе написано ))

как там в Гааге не знаю, но никогда не слышал о поездках на море в Гаагу... а в Палангу, на куршскую косу в т.ч с калининградской стороны, Юрмала (не был, правда) как "поездка на море" вроде как нормально звучит

да и если немного изменить вопрос... добавить еще и ребенка в поездку... то это море будет предпочтительней остальных ввиду отсутствия аклиматизациии и наличия прочего сервиса...
avatar
antoniy
21 September 2009


stas1580
так кроме как на дачу,есть еще не на море Россия и Европа, эти названия обединяют поездки наших автомобилистов не в южные морские страны,для статистики,ведь не только те,кто едет на юг,на море возможно захотят проголосовать.
Повторюсь,таких мест как Паланга,Юрмала (Балтийское море) довольно много,какие я привел в прмер,и Гаага,поверьте, не хуже.
Если для вас это принципиально, можем попросить добавить в этот опросник Прибалтику.
avatar
stas1580
21 September 2009

-1

antoniy

да мне сообсно всеравно )) я так... разговор поддержать..
вот только гаагу не надо сюда приписывать... об отдыхе на море в гааге врядли кто-нибудь вообще слышал...
в прибалтику люди ездили на море еще при СССР. и на машинах тоже... и не так уж и много мест в прибалтике... Паланга и Юрмала, наверное, самые известные... ну и коса, но там вместительность небольшая

пс. ехать на авто на море в Грецию, Портуагалию и т.д. это извращение... или для этого надо иметь отпуск длиною в месяц... (хотя я бы хотел так поехать)

пс2. мы на НГ хотим на машине в Вильнюс, а оттуда на ероплане в Рим. жена отказывается 3 дня ехать на машине в Рим (еще и с ребенком)
avatar
vagas
21 September 2009


планируем в августе на недельку в Красную Поляну ( побродить по горам, там куда обычно эскурсии не водят и не возят) а потом неделю в Адлер скорей всего жить будем в рйоне Курортного городка.
avatar
antoniy
21 September 2009


stas1580
ну зимой вообще извращение куда-то далеко ездить .
Ну а по-поводу длинных поездок на авто...я, к примеру боюсь на самолетах летать, а на тех, на которых смог бы пересилить страх ,дорого (у меня семья из 4-х человек), не могу себе это позволить.
Да и разговор идет о летнем отпуске, естественно он должен быть длинным, и у многих он не менее 3-х недель, и этого срока достаточно для дальней поездки на авто .
Да и нравится мне ездить далеко на машине!
avatar
maximalny
21 September 2009


цитата:
Ну а по-поводу длинных поездок на авто...я, к примеру боюсь на самолетах летать, а на тех, на которых смог бы пересилить страх blink.gif ,дорого (у меня семья из 4-х человек), не могу себе это позволить.


я такой же
avatar
ПадЪ
21 September 2009


на белое море или байкал охото
sergvp
22 September 2009


Хорватия и Черногория однозначно)))
avatar
inter21
23 September 2009


Хочу в Хорватию, но получится скорее всего опять на юг России.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up