Отзывы: Ингосстрах

14 years ago

-3



Начинается моя эпопея на тему разборок со страховой

Всё начилось с того что я застраховался в ингосстрахе по тарифу на неофициальных СТО (машина не гарантийная) + франшиза 10000 рублей (первое обращение оплачивается полностью), канежно сейчас понимаю что страховаться надо было по другому но уже не вернёш

Итак начнём

29 марта 2009 город Люберцы оставил машину во дворе выйдя с утра обнаружил разбитое правое боковое переднее стекло проверив машину изнутри обнаружил что стащили навигатор вместе с оставленной прищепкой на лобовом стекле (дурак знаю), вызвал УВД пока ждали их порядка 3 часов обнаружил ещё повреждения: отвёрткой сильно поцарапан глубокий прорезы в торпеде, с левой стороный обе двери и переднее крыло в сколах и царапинах от стекла, с левой стороны глубокая царапина от ключа или чего то подобного через обе двери, левая передняя стойка (та что идёт от капота к стеклу) сильно замята (судя по всему пытались чем то стекло отжать не вышло разбили), с машины снята антена причём не снята а отломана (сломана резьба идущая из центрального блока)

1) Сильно поцарапана передняя консоль (место бежевого цвета правее рамки с кнопками обогрева стекла, т.е. сама торпеда)
2) Разбито переднее правое боковое стекло
3) Царапины и сколы на задней правой двери (от разбитого стекла)
4) Царапины и сколы на передней правой двери (от разбитого стекла)
5) Царапины и сколы на переднем правом крыле (от разбитого стекла)
6) Царапина на передней левой двери (от ключа)
7) Царапина на задней левой двери (от ключа)
😎 Вмятинка передней левой стойки
9) Сломана антенна вместе с центральным креплением

В общем оформил всё привёз в этот же день всё в Ингосстрах Жулебино, что убило сразу чувствуеться отношение рядом кабинет заключения договоров тебя все облизывают, соседний кабинет урегулирования на тебя кричат сами сотрудники чуть не матом посылают (по именам пока не буду), отдал документы, обьяснили что так как открыто уголовное дело надо дождаться его закрытия тоесть 30 дней, после этого начнёться калькуляция 10 дней. Всё сфоткали и сказали что стекло + антену могу сделать прямо сейчас за свой счёт мне оплатят сразу.

Поехал на следующий день к пчёлу спасибо ему приняли без записи сделали стекло, востановили тонировку поставили новую антену в итоге антена + стекло обошлось в 9800 (тонировка в страховку не входит делал за свой счёт), оформили заказ-наряд всё по уму, в этот же день отвёз в ингосстрах жулебино где мне тот же эксперт сказал что сейчас мне ничего не оплатят всё только вместе в самомо конце после калькуляции. То что говорили раньше об оплате сразу вообще забыли спорить не стал деньги были.

Через пару дней сьездил в несколько автосервисов таких как эрит, пчёл и ещё пару знакомых оценил стоимость работ в среднем вышло 45000-50000 рублей (это без антенны и стекла уже сделанных), в работы входили покраска 5 деталей со всеми входящими сюда работами, ремонт стойки с покраской, замена торпеды.

Тоетсь в итоге общая сумма на которую рассчитывал от страховой около 60000 рублей, знал что дадут меньше думал если получу хотя бы 45000-50000 спорить не стану возьму и всё нервы дороже,

Прошло 30 дней я сьездил к дознавателю в милицию получил постановление по делу, отвёз в Ингосстрах жулебино вместо с нарядом от пчёла. Сказали ждать 10 дней калькуляцию

Вот и настал день калькуляции звоню с утра мне говрят что мой куратор заболел, типа перезвоните и попросите соединить с заменяющим, звоню говорят что заменяющий тоже заболел в итоге с пятого звонка разным куратором ответил, куратор не имеющий дело к моему случаю сказал что просто может озвучить сумму и скинуть на почту бланк калькуляции, я согласился он сказал что перезвонит через час.

Хочу отметить при заключении полюса мне сказали что я могу получить наличные как на руки так и на банковский счёт, не уточнив что чтоб получить на руки деньги я должен о страховом случае заявить в центральном офисе, это выяснилось потом в итоге потеряю несколько дней на перевод денег.

Итак через час и даже через два мне никто не позвонил, перезвонил сам что странно с первого раза попал на куратора, он меня шокировал суммой 27000 рублей, я начал спорить на что мне сказали что он ен имеет полномочий и просто моет озвучить сумму связываться надо со своим куратором который болеет больше месяца, я попросил скинуть мне на почту расчёт и был дико удивлён расценками на работы (пок ане скажу ничего вечером выложу сам бланк и опишу с коментариями посмеётесь, такого нет даже в ара сервисах). Если грубо мало того что тупо не вписали вообще замену торпеды про неё вообще не слова, плюс ко всему при рассчёте нормо часов вышло что сумма на час одна количество часов другое а в результате умножения первого числа на второе выходит вообще число меньше на порядок. Антену со стеклом вместо 10000 по накладной что я предоставил мне оценили вообще в копейки с работами около 4000 рублей. Так ещё я должен заплатить франшизу 10000 хотя в договоре чёрным по белому прописано что первый случай полностью оплачиваеться страховой.

Мои действия позвонил в ингос оставил начльнику отдела урегулирования убытков с пометкой срочно просьбу позвонить мне, завтра с утра еду в эрит для оформлдения официальной накладной на все работы, что был документ с суммой, завтра же еду к другу семьи хоршему юристу состовляю досудебную претензию, в течении завтра после завтра надеюсь звонка из ингоса от начальника отдела, если его не будет еду в жулебино отдаю все документы вместе с независимой экспертизой под акт приёма передачи а дальше посмотрим, если ингос не изменит сумму имееться желание и возможость судиться но в суде буду уже просить деньги на ремонт + потеряные деньги за пропущенные рабочие дни + моральный ущерб + оплату не зависимой экспертизы + деньги потраченые на поездки в жулебину (бензин)

Обидно посоветовали друья среди страховщиков ингос как хорошую ответственую компанию а что оказалось на деле.

Одноклубиники кто уже разбирался с ингосом посоветуйте где точки нажима на них и вообще кто что по теме может посоветовать советуйте буду презнателен, вечером выложу скрины бланк калькуляции (а вам слабо покрасить дверь за 1500 рублей))), по мере развития событий буду отписывать тут
страховка, страховая, ингосстрах, ингос, сервис, сервисный центр, франшиза, отзывы

avatar
WIND
12 May 2009

Отзывы: Ингосстрах
24,6K
views
39
members
108
posts

avatar
slanick
18 May 2009


-WIND-
27 тысяч в первой и 48 во второй калькуляции. Интересно ребята работают.
avatar
WIND
18 May 2009


Кстати извиняюсь за офографию и пунктуацию печатаю быстро делаю много ошибок

avatar
slanick:

-WIND-
27 тысяч в первой и 48 во второй калькуляции. Интересно ребята работают.

Ну тут не совсем так на самомо деле они забыли в первую калькуляцию ключить замену торпеды но по факту вышло что замена торпеды оказалось ка ки всё остальное не такое дорогое просто другие цена немного поменялись в плюс видимо правда позвонил начальник отдела

Кстати что удивило то что в первой калькуляции написали одну стоимость часа а посчитали по другой потом куратор сказал что ошиблись не в расчёта а в стоимости часа)))
avatar
slanick
18 May 2009


-WIND-
по моему скромному разумению, начальник может, включив административный ресурс, только убыстрить процесс, но никак не повлиять на стоимость ремонта. Даже если и торпеду забыли включить в калькуляцию.
цитата:
Кстати что удивило то что в первой калькуляции написали одну стоимость часа а посчитали по другой потом куратор сказал что ошиблись не в расчёта а в стоимости часа)))

Для оф дилеров один нормо час, для своих сервисов другой, для наличного расчета третий.
avatar
WIND
18 May 2009


avatar
slanick:


цитата:


Для оф дилеров один нормо час, для своих сервисов другой, для наличного расчета третий. 

По факту выходит что да но норма часа для нала обычно ниже на порядок чем средне статический по Москве, тоетсь грубо говоря получив такую калькуляцию и проведя хорошую независимую экспертизу котоаря покажет что млао того запчасти стоят дороже так и час взят заниженый, можно смело идти в суд и у тебя етсь прямые доказательство
1) неграмотногсти технических экспертов страховой компании
2) либо специального занижения часов

это кому что больше нравитсья по факту по первому делу можно моральный ущерб просить
по второму административное нарушение заводить

Но по факту многие просто не пойдкут в суд большая потеря времени, по имеи страховые ничего не бояться
Syuliya
18 May 2009

1

N
niogar1985:

В следующий раз с тобой будем общяться так, как ты пишешь но Форуме (нагло и матом)!!! Либо откажись от этих слов.

вот это сервис!!! я бы эту фразу показала начальнику и посмотрела на реакцию. это вот таким образом, подчиненные (и скорее всего, низшего звена) поднимают репутацию компании???!!! молодцы ребята! прямо так и тянет теперь у вас страховаться!
лучше бы признали, что левой пяткой считали, и извинились.
avatar
aleks3on
18 May 2009


-WIND-
Поздравляю Вас.
Удачи !
avatar
WIND
18 May 2009


avatar
aleks3on:

-WIND-
Поздравляю Вас.
Удачи !

Спасибо но я не будусчитать дело законченым пока деньги не окажутся у меня в руках
так что пока рано
niogar1985
18 May 2009


-WIND-

Про данные сервисы, которые тебе предлжили ничего сказть не могу. Поехал бы я, вопрос сложный! Все зависело бы от характера страх. случая. Если мелочь то нет. В случае если крупое ДТП то - да. В твоем варианте раз 5 подумал бы, деньги или сервис
Про франшизу, если бы ее нужно было оплатить тебе бы в первую очередь это сказали.
Касаемо главного это калькулиции. А/м осомтрели, приняли документы и т.д., а дальше отправили в ИНГ на расчет суммы, и на эту сумму или на быстроту расчета повлиять никак не можем.
То что добился той суммы на котору в принципе рассчитовал - молодца . Вот только тебе к сожалению пришлось потратить кучу нервов и времени, это ЖАЛЬ! Сам сталкиволся с подобной ситуацией, у меня ушло времени на получение возмещение около 3-х месяцев.
Многие страхователи согласны с суммой страхового возмещения, и получают копейки. Они не делают запрос в страх. комп. с просьбой получить копию кальки. Соответсвенно кто, понастойчив тот и прав!!
Про общение в офисе: В первом сообщени ты написала, что с тобой грубо общались и т.д., а когда второй раз обратился тебе девушка все пояснила и рассказала, т.е. с тобой общались вежливо и никто не хамил?
Дело в том я в курсе с кем ты в основном общался, и кто у тебе принимал заявление, и не мог поверить что с тобой грубо общались.
Из выше изложенного делаю вывод, что тебе не понравилось как с тобой общался парень, который осматривал а/м. про него ничего говорить не буду.
Дело в том, что из твоего сообщения на мой взгляд показалось, сидят в Жулебино- Хамы и ничего делать не хотят.
Удачи!!!
avatar
slanick
18 May 2009


niogar1985
цитата:
После получения справки №3, Вам предолижили сервис в котором можно отремонтировать а/м, но Вам нужны деньги, деньги, деньги!!!

цитата:
Про данные сервисы, которые тебе предлжили ничего сказть не могу

А почему Вас тогда взволновал факт желания получить наличные, если Вы даже не знаете как работают рекомендованные Вами сервисы. Странный подход. Если страховка предусматривает возможность выплаты наличными, либо безналичное перечисление, будьте любезны учитывать пожелания человека, который уже оплатил услуги вашей компании.
avatar
WIND
19 May 2009

1

N
niogar1985:

-WIND-

Про данные сервисы, которые тебе предлжили ничего сказть не могу. Поехал бы я, вопрос сложный! Все зависело бы от характера страх. случая. Если мелочь то нет. В случае если крупое ДТП то - да. В твоем варианте раз 5 подумал бы, деньги или сервис
Про франшизу, если бы ее нужно было оплатить тебе бы в первую очередь это сказали.
Касаемо главного это калькулиции. А/м осомтрели, приняли документы и т.д., а дальше отправили в ИНГ на расчет суммы, и на эту сумму или на быстроту расчета повлиять никак не можем.
То что добился той суммы на котору в принципе рассчитовал - молодца . Вот только тебе к сожалению пришлось потратить кучу нервов и времени, это ЖАЛЬ! Сам сталкиволся с подобной ситуацией, у меня ушло времени на получение возмещение около 3-х месяцев.
Многие страхователи согласны с суммой страхового возмещения, и получают копейки. Они не делают запрос в страх. комп. с просьбой получить копию кальки. Соответсвенно кто, понастойчив тот и прав!!
Про общение в офисе: В первом сообщени ты написала, что с тобой грубо общались и т.д., а когда второй раз обратился тебе девушка все пояснила и рассказала, т.е. с тобой общались вежливо и никто не хамил?
Дело в том я в курсе с кем ты в основном общался, и кто у тебе принимал заявление, и не мог поверить что с тобой грубо общались.
Из выше изложенного делаю вывод, что тебе не понравилось как с тобой общался парень, который осматривал а/м. про него ничего говорить не буду.
Дело в том, что из твоего сообщения на мой взгляд показалось, сидят в Жулебино- Хамы и ничего делать не хотят.
Удачи!!!

Я по сути в ингос-жулебино ездил четыре раза: первый раз у меня принимала само заявление девушка, очень понравилось как она всё обьяснила, чуть ли не рассказала как побольше денег получить , машину осмотрел мужчина сделал несколько замечаний ну эт мелочи , приехал второй раз через месяц сдать справку о закрытии уголовного дела, там сидел только мужчина девушка приболела, вот тогда и случился инцидент описанный выше , справку я не сдал , приехал через день сначала был мужчина общение с ним не заладилось , чуть позже подошла девушка и забрала у меня заявление :mail1: , даже не заставив очередь стоять , попутно обьяснив что и как дальше лучше делать , в четвёртый раз приехал подавать заявление на выплату денег была девушка с мужчиной, приняла девушка опять без очеред, за 5 минут забрали заявление и обьсянили что дальше, очень был доволен.

Если меня к сожалению поняли что в жулебино одни хамы и все там так работают, то я дико извиняюсь , видимо не так сформулировал свою мысль, в данном случае я описывал ситуацию произошедшую с одним конкретным сотрудником (но это ни в коем случае не позорит и не говорит о плохой работе всего офиса), работой же других в самом офисе я был очень доволен, особено девушки в отделе урегулирования, приятная такая и во всём помогает

А по работе отдела продающего полюса работу выполняют на 5, но снебольшим минусом, чтоб было на 5 с плюсом надо чуть чуть больше давать информации клиенту сразу, пусть даже она ему и не интересна и он о ней сам не спросил (типа как получить выплату наличными, в случае с тарифом оптимал какие сервисы стоят в СТО по выбору ингоса, и т.д.)

Про франшизу не отрицаю, возможно я не допонял, просто на листе калькуляции чёрным по белому написано что я её должен внести, куратор же потом обьяснил что это типа мой лист калькуляции на все остальные случаи (дай бог чтоб их не было), и что там будет франшиза а в этом случае мне её платить не надо, тут просто моё не допонимание

Я приношу свои извинения если я что то не совсем правильно написал и меня из за этого не правильно поняли

Ни гвоздя ни жезла)
avatar
Апрельский
19 May 2009


Странно как-то.
Я уже третий год застрахован в Ингосе. Пока только позитив. Правда, у меня "Премиум" и общаюсь я, в основном, в офисе на Пятницкой. Проблемы пока решаются быстро. Тьфу-тьфу-тьфу!
avatar
WIND
19 May 2009


avatar
Апрельский:

Странно как-то.
Я уже третий год застрахован в Ингосе. Пока только позитив. Правда, у меня "Премиум" и общаюсь я, в основном, в офисе на Пятницкой. Проблемы пока решаются быстро. Тьфу-тьфу-тьфу!

А у Вы налом берёте или направление на ремонт?
niogar1985
19 May 2009


slanick
Конечно знаем как работают данные сервисы " Все запчасти идут оригинальные и гарантия соответственно предоставляется", сотрудник СТОА проходят обучение, курсы повышения квалификации и т.д. У ИНГ несколько сотен договоров со СТОА и каким образом узнать как они работают?? Информацию получаем только от клиентов, которые обращаются при следующих страх. слусаях и уже они делятся как работает данный сервис. Была одна стнация на которую все жаловались, в результате клиенту стрались срузу предложить другой сервис. Смысл предлогать плохую станцию, клиент потом приедит и скажет смотрите как отремонтировали машину.
Но как на самом деле все обстоит, остается толко догадываться.
Из опыта, кто хочет получить деньги за страховку. Клиент берет возмещение, говорит что его все устраивывает и т.д. Через месяц предоставляет машину на осмотр, а на машине оказываются повреждения которые ранее были заявлены. На вопрос почему, эти детали не отремонтированы, клиент отвечает, что эти повреждения его не беспокоят и делать он их не будет ... !

-WIND-
Вообще ты меня удивил, что эксперт тебя не принял. Каждый день он задерживается по причине, что многие подходят прям к 18:00. Он вроде всех принимает.
Бланк с калькой видно стандартный, так что каждый может подумать о необходимости оплатить франшизу.

Я приношу тебе Свои извинения, если нахомил или еще как обидел!!!

Если будут вопросы пиши, чем сможем-поможем. Предложим интересные варианты (если будет возможно)!

Удачи!!!
avatar
WIND
1 June 2009


Ну вот и наступил хеппи енд вчера снял деньги со свjей карточки сумму в 48900, сумма на 1200 рублей меньше чем ту которую хотел но это уже не серьёзно, ближе к выходным планирую поехать в Эрит договоритсья о времени когда пригнать машину на ремонт

Хочу сказать спасибо всем кто меня поддерживал, а также сотрудникам ингосстраха которые помогли мне в решении данной проблемы
А также большое спасибо Александру Львовичу директору Эрита за содействие и консультацию

Для себя сделал вывод что и дальше буду страховаться в ингосе, но в следующий раз без франшизы

Всегда ваш WIND
avatar
Дмитрий Никитский
1 June 2009


-WIND-
Тему закрываем?
avatar
WIND
1 June 2009


avatar
Дмитрий Никитский:

-WIND-
Тему закрываем?

Да считаю на этом тему закрытой спасибо
Xln
28 May 2010


Если кто знает подскажите, сегодня был в Ингосе на Тульской, заявил разбитое лобовое и повреждённые передние фары, эти детали меняются без справок из ГАИ, записался на завтра в сервис к оффициалам, а мне говорят что типа мы будем рассматривать ваш случай в течении 15 дней, на мой вопрос в чём дело ничего не ответили, никаких аргументов не привели, тычат в правила страхования и говорят, что мол будем проверять, только что не понятно. Кто нить скажет это нормально или нет?
avatar
YtkanoS
30 May 2010


можно было доплатить немного и посчитали не по оптималу а по премиум=)))
и на будущие лучше в ингосе брать направление на ремонт, а страховка обязательно премиум... сам там работаю, но страховать стремно=)
avatar
YtkanoS
30 May 2010


X
Xln:

Если кто знает подскажите, сегодня был в Ингосе на Тульской, заявил разбитое лобовое и повреждённые передние фары, эти детали меняются без справок из ГАИ, записался на завтра в сервис к оффициалам, а мне говорят что типа мы будем рассматривать ваш случай в течении 15 дней, на мой вопрос в чём дело ничего не ответили, никаких аргументов не привели, тычат в правила страхования и говорят, что мол будем проверять, только что не понятно. Кто нить скажет это нормально или нет?

уезжай из города=))) они тебя иже ищут
если хочешь направление по мелочи, пиши=)... если как говорится написал ... в заявление, и специалист сказал на рассмотрение то будет отказ=)))
Xln
30 May 2010


MDmitry
Что то я не понял что вы написали, я и так беру направление на ремонт, и что значит ... написал? У меня поцарапаны фары и звёздочка на лобовике, я написал, что кто то это повредил, пока машина ночевала возле дома. На каком основании должен быть отказ? справки из ГАИ в этом случае не нужны, приехал и заявил, какие ещё вопросы у них могут возникать?
avatar
YtkanoS
30 May 2010


X
Xln:

MDmitry
Что то я не понял что вы написали, я и так беру направление на ремонт, и что значит ... написал? У меня поцарапаны фары и звёздочка на лобовике, я написал, что кто то это повредил, пока машина ночевала возле дома. На каком основании должен быть отказ? справки из ГАИ в этом случае не нужны, приехал и заявил, какие ещё вопросы у них могут возникать?

там по ситуации...
Xln
30 May 2010


MDmitry
Вы можете хотя бы сказать, что делается в таком случае представителями страховой, они что то проверяют или просто тянут время, и что они могут в принципе рассматривать, просто человек который занимался этим, ничего не объяснил толком. вот это и не понятно
avatar
YtkanoS
30 May 2010


X
Xln:

MDmitry
Вы можете хотя бы сказать, что делается в таком случае представителями страховой, они что то проверяют или просто тянут время, и что они могут в принципе рассматривать, просто человек который занимался этим, ничего не объяснил толком. вот это и не понятно

Если вы написали 2 заявления, на ветравое стекло и на фары отдельно, то в 99% направление дали бы сразу. Если написали 1заявление а там написали ветравое стекло и фары то могут посчитать что владелец скрывает реальные обстоятельства пришествия(могут отказать). У нас в офисе дают сразу направление на ремонт. Если страхователь на косячил, ему говорят дело передаем на рассмотрение=))) на тульской(может работы много, вот и рассматривают) ... номер авто в личку посмотрю
Xln
30 May 2010


Ну вы знаете, то что они считают, это их личное дело, как я понимаю, нужны основания, а типа "мы думаем что всё было не так" по закону в расчёт не берётся. Да написал одно заявление на два случая, просто подумал, что так будет проще, вот и всё, никто же и не утруждает себя там подсказать человеку что да как, опять же, опять же, эти повреждения идут без справок из ГАИ, приехал заявил и всё, какая разница в одном заявлении или в двух? Номер написал Вам в личку, если проясните что да как, буду очень признателен. Уже обращался по лобовому, так в прошлый раз сразу выдали направление, а сейчас очень неприятно удивлён.
avatar
YtkanoS
30 May 2010


X
Xln:

Ну вы знаете, то что они считают, это их личное дело, как я понимаю, нужны основания, а типа "мы думаем что всё было не так" по закону в расчёт не берётся. Да написал одно заявление на два случая, просто подумал, что так будет проще, вот и всё, никто же и не утруждает себя там подсказать человеку что да как, опять же, опять же, эти повреждения идут без справок из ГАИ, приехал заявил и всё, какая разница в одном заявлении или в двух? Номер написал Вам в личку, если проясните что да как, буду очень признателен. Уже обращался по лобовому, так в прошлый раз сразу выдали направление, а сейчас очень неприятно удивлён.

завтра отпишу не буду спорить... каждый человек личность и он сам решает как ему поступать... а ск придерживается договора
avatar
Vortex
1 June 2010


X
Xln:

Ну вы знаете, то что они считают, это их личное дело, как я понимаю, нужны основания, а типа "мы думаем что всё было не так"

Ну, так и будет - скажут, что данные повреждения получены при различных обстоятельствах и лесом. Написали бы, что из под грузовика вылетел булыжник, ударился об асфальт, раскололся и осколки попали по машине - в результате разбито стекло и фара...

З.Ы. Блин, сколько можно на одни и теже грабли наступать. Ну, проконсультируйтесь со знающими людьми, прежде, чем что-то предпринимать...
avatar
YtkanoS
1 June 2010


avatar
Vortex:

X
Xln:

Ну вы знаете, то что они считают, это их личное дело, как я понимаю, нужны основания, а типа "мы думаем что всё было не так"

Ну, так и будет - скажут, что данные повреждения получены при различных обстоятельствах и лесом. Написали бы, что из под грузовика вылетел булыжник, ударился об асфальт, раскололся и осколки попали по машине - в результате разбито стекло и фара...

З.Ы. Блин, сколько можно на одни и теже грабли наступать. Ну, проконсультируйтесь со знающими людьми, прежде, чем что-то предпринимать...

но но СК должны отказывать=))) а то деньги кончатся =)
avatar
Supreme
3 June 2010


MDmitry
Посмотрите личку - у меня вопрос по Ингосу.
Спасибо.
avatar
WormJiM
7 June 2010


У меня каско стоило 65000 штук. В углу полюса написано Премиум.
13.05 Хулиганы повредили заднее правое крыло и левую дверь, обратился в милицию, уголовное дело не завели (ни и слава богу). 17.04 обратился в Ингосс, в ходе осмотра обнаружилось, что и левое крыло тоже имеет повреждение, заставили дописать в справку (я предложил забить на это, но они сказали надо т.к это однин и тот же случай). 3.05 принес новую справку из милиции, сказали в течении дней свяжутся. Срок прошел стал звонить куратору, ее как нет на месте, оставлял сообщение не перезванивает. 30.05 очередной звонок, куратора как всегда не было на месте, о чудо по моему убытку есть решение направление на ремонт (на другой конец города). В смете не указано мое любимое левое крыло.
Сегодня позвонил куратору, и как всегда ее нет на месте, но другая девочка приняла заявку и сказала, что в течении 2 дней позвонят.
Хорошо, что узнал прямой тел. куратора и не надо слушать музыку Ингоса.

Теперь жду продолжения...

Update

Перезвонили, сказали, что надо поехать написать заявку на ремонт левое крыло... и снова ехать в офис...
avatar
slanick
7 June 2010


WormJiM
Если у вас Премиум, то зачем самому собирать справки и бегать по милиции? Да и сервис или денежное возмещение вы вольны выбирать сами.
У самомого Премиум, чем активно пользуюсь

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up