Клубная карта

14 years ago




Давайте подумаем возможно ли с кем то договориться о постоянных скидках, о разработке и дизайне. Только для 43 региона, а то общефордфокусовские уже есть и номера хорошие заняты.
карта ффк, скидка

avatar
nikel
7 May 2009

Клубная карта
27,4K
views
29
members
145
posts

avatar
YakuZa
21 July 2009


карта если делать самому стоит 30 р пластик но она будет регионального назначения и п...х )))
делаем карты по образцу и ставим номера на них к примеру 43 ХХХХ
avatar
DiK43
21 July 2009


да пожалй лучше общего стандарта
avatar
m001ax
21 July 2009


не знаю можно и своего образца...
YakuZa
ты же занимался картами и экскизами их...
avatar
KolyanOD
17 October 2009


m001ax
ВСЕМ


Макс, может с картами не париться, не заказывать и в Кирове, а попросить кого-нибудь (например Рому ) купить их в москве?
Понятно что так будет не дешевле, но проще и быстрее чем ждать 40-50 чел. Думаю что за 150 рэ жаба никого не задавит, А??? ( всего-то минус две-три )
А там уже и дальше по-тихоньку дело будет с ними двигаться!
avatar
nikel
18 October 2009


сегодня говорил с автомойкой одной - они готовы сделать скидку - нужно карточки не забрасывать... там и на шиномонтаже можно договориться...
avatar
red_boy
19 October 2009

1

клубная карта будет тогда выгодно - когда будет предоставлена система скидок нашими магазинами (наподобие Ликард)
avatar
nikel
19 October 2009

1

red_boy
так дело за малым - договориться всегда сможем, лишь бы был образец кому предоставлять скидку... многие магазины совсем непроч прибавки нескольких десятков фокусоводов )))
avatar
KolyanOD
19 October 2009


avatar
nikel:

red_boy
так дело за малым - договориться всегда сможем, лишь бы был образец кому предоставлять скидку... многие магазины совсем непроч прибавки нескольких десятков фокусоводов )))

+1
Сначала надо карты сделать, а потом уже дальше двигаться!
Какой смысл ходить договариваться о скидках если карт еще нет и, судя по таким темпам, еще не скоро появяться!
avatar
Soni_K
20 October 2009


скинуться по 150р да попросить Рыжую привезти нам карты! и будет всем счастье, так что скидываемся по 150р, кто за!?
avatar
red_boy
20 October 2009


Soni_K
а что идея не плохая
avatar
KolyanOD
20 October 2009


red_boy
Soni_K
Ну, народ, ну вы, блин, даете! Я в субботу предлагал просто купить карты в Москве - тишина стояла ПОЛНАЯ!!! Думал уже никому и не надо!
Наверное, по тому что суббота была, вечер, ну и ...
avatar
nikel
20 October 2009


Soni_K
red_boy
+1 ))) тока когда их привезут???
avatar
m001ax
20 October 2009


Сегодня заходил узнавал сделают 10 штук карточек самый минимум и одна будет стоить 49 рублей примерно срок изготовл 2-3 дня,т.к партия маленькая...если 15 штук то 43 руб шт стоить будут...итд...
Короче вот я че подумал давайте собирать по 100 руб,что бы мне не накладно было и заказать на собранные деньги скока получится штук.каждому выйдет по 2 шт.все равно за скидками народ вступит к нам=) и продадим,чтоб не делать повторно.
Тогда думайте сами!начинаем сдавать деньги или нет...?или в Москву закажем?мне так то без разницы,если честно
avatar
nikel
20 October 2009


m001ax
а какие карточки? макет если есть - могу тоже разузнать где подешевле сделать...
avatar
Soni_K
20 October 2009


m001ax

опять этот геморой с макетами получится, может проще рыжей заказать, да и лучше будет - карта будет не только в нашем регионе действовать.
avatar
DiK43
20 October 2009


дык может у Рыжей макт есть?
avatar
Soni_K
20 October 2009


нафиг нам макет если есть уже готовые карты
avatar
nikel
20 October 2009

1

Soni_K
нафиг нам готовые карты везти, если сами можем сделать и дешевле и как надо!!! Там цену заломят ... а мы можем добавить от себя какие захотим фишки, никакого гемора!
avatar
red_boy
20 October 2009


avatar
nikel:

Soni_K
нафиг нам готовые карты везти, если сами можем сделать и дешевле и как надо!!! Там цену заломят ... а мы можем добавить от себя какие захотим фишки, никакого гемора!

полностью согласен
avatar
DiK43
20 October 2009


Фишки совсем никчему
avatar
m001ax
21 October 2009


макета карты нет а есть сама карта я пришел в полиграфику и узнал сколько будет сделать вот таких же карточек 10-15 шт... и мине сказали
avatar
DiK43
21 October 2009


m001ax
Крута! а отвекторить ее никак не можно?
avatar
nikel
21 October 2009


DiK43
можно, но проще, лучше и качественнее будет новую создать хотя бы по образцу...
avatar
m001ax
21 October 2009

1

DiK43
nikel
А Смысл что то делать и изобретать нам сделают точно такие же карты как есть у меня на руках(позаимствовал у Коли) только номера другие.а стандарт у них общероссийский зачем изобретать свой велосипед?
avatar
nikel
21 October 2009


m001ax
засвети хоть что за карта...
avatar
DiK43
21 October 2009


m001ax
дык ,я и говорю, сделать элетронные макет, чтобы вбивать туда нужные номера
avatar
KolyanOD
21 October 2009

1

avatar
m001ax:

DiK43
nikel
А Смысл  что то делать и изобретать нам сделают точно такие же карты как есть у меня на руках(позаимствовал у Коли) только номера другие.а стандарт у них общероссийский зачем изобретать свой велосипед?

Тоже не вижу никакого смысла что-то изобретать, если уж есть клубные карты общероссийского образца то и делать надо такие же!

nikel
Фото и ифа тута: Клубная карта
avatar
m001ax
21 October 2009


DiK43
я думаю в полиграфике где будут их изготавливаьть смогут номера сделать другие=)
avatar
nikel
21 October 2009


m001ax
мне знаешь какой застолбить )))

KolyanOD
+
m001ax
было бы неплохо приписать 43 регион или Киров!!!
avatar
m001ax
21 October 2009


nikel
номера будут только не четырехзначные а начинаться будут на 43 ХХХ соответственно начиная с 001...который будет у меня

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up