День Рождение FFCLUB KARELIA

10 years




12 Июня официальная дата первой встречи ffclub Республика Карелия.
Данное событие очень важно для нашего клбу,так как оно дало начало ее развития,прошу не забывать данную дату.
первая встреча, республика карелия, праздник

avatar
-Lean-
12 May 2009

День Рождение FFCLUB KARELIA
18,4K
views
32
members
115
posts

avatar
-Artm-
14 May 2009

2

Стас, ну решим как нибудь, не переживай! Понятно что ситуации разные бывают, но нет ничего непреодолимого!!!
Работа модератора напряженная и нервная, поэтому не сердитесь на него, если он бывает резок и конкретен!
avatar
-Lean-
15 May 2009

1

Я предлагаю приехать на турбазу в 15.00 13 июля, следовательно нам разрешили уехать в 15.00 14 июля!

Регламент примерно такой:
приезжаем, расселяемся!
Начинаем приготовление шашлыка (если он будет), наши половинки начинают сервировать стол для поседелок!
часиков в 18.00 можно будет сесть за стол, выпить!!! В промежутках между распитием спиртного проводим конкурсы!!!
Друзья , отнеситесь по-ответственнее и каждый придумайте конкурс, если вы не хотите его проводить, то хотябы имейте в голове идею!
Интернет штука глобальная, там все есть!!! Конкурсы, типа "кто дальше доплывет", "Облей друга бензином, подожги , и кто скорей потушит" не считаются!!! Больше позитива!!!

Ответственным за мясо назначается ПЭЙВЭЛ (покупка, мариновка)!! В прошлый раз было класс!!

Из продуктов предлагаю:

овощи(огурцы, помидоры)
колбаса сосиски (на след день, обед)
картофель (сварить заранее, можно еще взять с собой свежей, обед)
мариновынные овощи
сыр
зелень
хлеб
соки
кетчуп, майонез
вода


может быть что-то еще?!

На следущий день проснемся, позавтракаем! Если будет желанеи, то поиграть: с мячом (волейбол, футбол), в бамбинтон(взять если у кого есть), может в лапту
Потом ближе к обеду можно переместиться на пляж, через дорогу! разжечь костер, устроит обед на свежем воздухе!(сосиски гриль, картофель запечь) но это как вариант, можно тупа и в столовке!))) и т.д.

Примерно так, ваши предложения?
ПЭЙВЭЛ
15 May 2009


А кто раскажет где мясо покупать? Ну что бы вкусное, недорого! И опять же мне понадобицо эмалерованное ведро! Артм, с тебя пленка!
avatar
dinamic
15 May 2009


-Lean-

Ну примерно так и предтавлял , только вот заезд к 15.00 не поздновато, хотя пока доберемся?

Возьму Бамбинтон(в рабочем состоянии ), надеюсь, кто-то возьмет волейбольный и футбольный мячи.

Конкурсы подумаю ...
avatar
-Lean-
15 May 2009


ПЭЙВЭЛ
ведро было мое!))
На днях покупали мясо в Сигме, не дорого, шея!(около 210р/кг), можно купить охлажденное(270р/кг)!
avatar
-Lean-
15 May 2009


Вот кстати сайт турбазы пляж, там и написано что у них есть на територии, а чего нет!
http://beach.karelia.ru/site_html/

Навигация:

posted image

Волейбольная площадка бесплатно
Street-ball бесплатно
Детская игровая площадка бесплатно
Мячи футбольный, волейбольный, баскетбольный бесплатно
Настольный теннис 200 рублей / 1,5 часа
NEW! Теннисный корт (с 2-мя ракетками) 300 рублей / час
Бадминтон 100 рублей
Тир (пневматический) 5 рублей / выстрел
Аренда велосипеда 300 рублей / час
Аренда резиновой лодки 300 рублей / час
Аренда моторной лодки (только с инструктором) 500 рублей / час
Аренда квадроцикла 1000 рублей / час
Пейнтбол Договорная
avatar
Катюха
15 May 2009


Я лично на себя беру громкий смех и отличное настроение.
avatar
bruder
16 May 2009


Блин, открылись новые и, прямо скажем, не совсем приятные обстоятельства. На этот праздник жизни я не попадаю, поскольку у подруги экзамен оч.сложный на 14 июня назначен... Бум готовиться
avatar
-Lean-
23 May 2009

1

Да, забыл написать, что первую часть денег я сдал! Турбаза за нами! Завтрак, а/м стоянка, посиделки в баре до 23-24.00 - бесплатно!
В итоге едет 24 человека!
Как приеду составим схему размещения на ночлег, вся необходимая инфа для этошо у меня есть!
saf_666
27 May 2009


Мы с Настеной записываемся в тот же номер, где были в прошлый раз:

saf_666+Настена комната №5 )
ПЭЙВЭЛ
28 May 2009


Ну а мы тады тоже бронируем тот же номер, в котором были.
avatar
-Lean-
3 June 2009


saf_666
ПЭЙВЭЛ
Парни, бронь за определенную плату
А так будет решена задача оптимизации для каждого одноклубника!
ПЭЙВЭЛ
3 June 2009


-Lean-
Да не вопрос! Кусочки мяса посочне да повкуснее тоже небесплатно...
avatar
-Lean-
4 June 2009


Друзья, всвязи с отказавшимися 4 человеками, есть вакантные места!!!
только решайте скорее!!!
Dimon 921
5 June 2009


-Lean-
Насяльника, осена жёстко!!! Получается что от мест отказываться нельзя? И если у нас всё срастётся и свадьба друзей обойдётся 1 днём, мы спасём отказавшихся и найдём места на Пляже даже в самый последний момент?
avatar
-Lean-
5 June 2009


Dimon 921
цитата:
Насяльника, осена жёстко!!!

В чем жестокость?! Правила работы турфирм с клиентами придумал не я! Они существуют давно!
цитата:
Получается что от мест отказываться нельзя?

После внесения пердоплаты нет (так как мы их забронировали). А то представляешь мы бы все взяли и за неделю до поездки отказались?! И что делать турфирме с этой базой?!
Если народ был не уверен что едет, надо было не соглашаться, тогда мы бы не расчитывали на них, и бронировали по-другому(меньше основных мест, другая турбаза).
цитата:
И если у нас всё срастётся и свадьба друзей обойдётся 1 днём, мы спасём отказавшихся и найдём места на Пляже даже в самый последний момент?

Сегодня я плачу деньги за тех кто едет: 16 осн+ 4 допа. Если завра кто-то откажется , деньги нельзя будет вернуть, а если кто-то согласится помимо, будем договариваться в индивидуальном порядке!
avatar
-Artm-
5 June 2009


Предоплата - это гарантия того, что вы соглашаетесь. Поэтому она составляет не 100%, а часть, обычно половину. Если что то не срастается, то вы не лишаетесь всех денег, а продавец не лишается всей неполученной прибыли.
avatar
-Lean-
5 June 2009

-1

Еще друзья, не понятно поведение еще двух участников Пэйвэл & Светлана
Деньги я должен был сдать еще вчера, какой-либо информации едут они или нет я лично от них не слышал! По почте были уведомлены все! Звонить и упрашивать как маленьких дитей я не собираюсь! Мне кажется просто ради уважения можно позвонить и сказать "Лев, я точно еду, но вот такие проблемы" - эти проблемы все решаемы, и я к каждому иду на встречу!
Мне удалось договориться подождать этих двух несурьезных людей еще до сегодняшнего обеда!
В обед я еду платить по факту!! Потом не обижайтесь!
П.С. Кстати на форум ПЭЙВЭЛ выходил и вчера и позавчера, даже писал сообщения, но почему-то не в этой теме.
ПЭЙВЭЛ
5 June 2009

-1

-Lean-
А че просто отписываться? У мну только сейчас ясность появилась... Вообщем у меня рабочая необходимость заставляет отказаться от поездки!
Стас ехай вместо меня! Моя предоплата переходит к тобе, мой юный друг, безвозмездно!

з.ы. Извиняйте...
avatar
-Lean-
5 June 2009

-1

ПЭЙВЭЛ
мне нечего сказать!
avatar
dinamic
5 June 2009

1

-Lean-
Поддерживаю, друзья-одноклубники надо быть немного по ответственнее!
avatar
-Lean-
8 June 2009


Вот примерный план расселения:

2 однокомнатных номера с общим санузлом:
Номер "2" (2+1): dinamic+Дина

1 однокомнатный номер:
Номер "5" (2+1): Saf_666 + Настена

1 двухкомнатный номер:
Номер "4" (3+3) -Lean-, Fdsv, ElectroMan, Катюха, deamon_10RUS + Надежда

2 двухкомнатных номера с сауной:
Номер "1" (3+2). Artm+ Лена, testov-test+ Лена
Номер "6" (3+2). Oypds+Анна, pakhom + Татьяна
avatar
deamon_10RUS
8 June 2009


Пора бы и о продуктах подумать.
За мной, как обычно сок.
avatar
dinamic
9 June 2009


-Lean-
deamon_10RUS и все кто едет
могу поучаствовать в процессе закупа и доставки, а вот мариновать мясо, не помогу, последний раз у меня не получилось, да и надо уже определяться с набором продуктов
avatar
dinamic
10 June 2009


Нелепое молчание, а время то идет
avatar
-Lean-
11 June 2009

1

dinamic
Все под контролем!
Картофель мы поручили нашей Катюхе!!
Я и Artm займемся мясом(закупка, мариновка) и закупкой продуктов(помидоры, огурцы, зелень, лук, хлеб, колбасы, сыр)
диамон10рус - ответственный за запивон!(20 литров сока: яблоко, апельсин, томат).
У остальных будет возможность проявить себя в приготовлении праздника , непосредственно на месте празднования!

Ответсвенные за конкурсы:
dinamic
testov-test
deamon_10RUS
saf_666
pakhom
oypds
fdsv


Еще нужно решить вопрос с музыкой(CD, на флэшке) и ноутом!(музыки надо взять по-больше и по-разнообразнее!!), УГЛЕМ и жидкостью для розжига и САМОЕ ГЛАВНОЕ мангал шампура
П.С. Выпивку привозит каждый сам то, что пьет!
avatar
deamon_10RUS
11 June 2009


У нас ноут в ремонте. Но могу взять колонки и музыки.
avatar
testov-test
12 June 2009


Я как обычно появлюсь поздно, часов в 18-19... По объективной причине . Так что у вас будет возможность заказать еще что-нибудь в догонку .
Насчет конкурсов и развлекаловок подумаю
avatar
-Artm-
12 June 2009


СРОЧНО!!!

У кого есть эмалированное ведро? для мариновки шашлыков

Звоните 9114028514, потому как ухожу из дома сейчас и отследить на сайте не смогу!

Друзья, есть еще 2 места свободных, вдруг кто надумает - ВЭЛКАМ!!!
За места Лев уже заплатил свои деньги, но поскольку Пэйвел отказался, то деньги просто сгорят! ПРИЕЗЖАЙТЕ!!! Все таки Первое ДР клуба!!!
ПЭЙВЭЛ
12 June 2009


Artm
Мы не отказывались, неправильная формулировка...
Обстоятельства так сложились...
А знаешь как хочеЦо...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up