Проколы фотографии на правах



Небольшая пред история.
Попал на встречку 12.15.4. Знак (3.1) повесили первый день, я и въехал с песнями под него. В этот день как потом выяснилось там машин 150 поймали. Был так возмущён что вместо того чтоб предупреждать, геи за новым знаком сидели так что их не видно. Денег на месте предлагал. Вечером через товарищей выяснил можно забрать за 20 т.р. Обогащать геев саавсем не хотелось . Решил биться с ними законными способами.
Сегодня права забрал. На радостях в суде на в/у внимательно не посмотрел, права как права, фотка и ф.и.о. мои =))). Радость моя омрачилась вот чем: После детально любования на в/у уже в машине увидел надколотые глаза, надколотое левое и явно проколотое правое ухо. Прям магия вуду какаято.
Сталкивался кто с такой фигнёй и чё это значит? Менять права или нет??
Поиск по инету дает различные толкования дырок.
метки, проколы, права, знаки, гибдд, гаи, инспектор, водительское удостоверение

avatar
KirillG
4 May 2009

Проколы фотографии на правах
11,1K
views
17
members
21
posts

PASH_SPb
4 May 2009


Интересно, это в Гаи или в суде сделали?

Поменять права можно на Ш. Революции 85, 3 этаж. Сфоткают по новой и сразу выдадут тепленькие права.
avatar
волчонок
4 May 2009


KirillG
знаю что подобным образом геи метят особо "невозлюбленных" что бы другие геи знали и начинали либо бояться "докапываясь" до всяких мелочей... либо доили сразу.. правда знаю что эти метки обычнов уголках ставят
avatar
Brodjaga
4 May 2009


KirillG
Мне вот интересно, чем кончилась история с проездом под кирпич и пролетарской ненавистью?
Чем возмущены? Тем что "прощелкали" и не смотрите на знаки? Или каков же агрумент: я тут 10 лет езжу???
Просто как правило, кирпич еще дублируется движением по полосам и "не заметил" не оправдание.
А проколы на В/у по моей версии значат несговорчивых водителей, ругающихся с инспекторами...
avatar
AlekSin
4 May 2009


Недавно обсуждалось в другой теме

Уши значат что человек юридически подкован, а глаза вроде означают что предлагает взятки
avatar
Ni-ni
4 May 2009


Brodjaga

А вы вот всезнаки замечаете?

KirillG

Права менять. Эти знаки в далнейшем только мешать будут.
avatar
Edu 78
4 May 2009

2

проколоты уши - юридически-грамотный,
проколот нос - пойман пьяным за рулем и откупился,
глаза - скандалит и не дает денег
вроде все

чем закончилась история
avatar
KirillG
4 May 2009


цитата:
Интересно, это в Гаи или в суде сделали?

Да, мне тоже оч интересно...

цитата:
Мне вот интересно, чем кончилась история с проездом под кирпич и пролетарской ненавистью?

дело прекращено за отсутствием состава АПН

цитата:
Чем возмущены? Тем что "прощелкали" и не смотрите на знаки? Или каков же агрумент: я тут 10 лет езжу??? Просто как правило, кирпич еще дублируется движением по полосам и "не заметил" не оправдание.

В том том то и дело что кирпич повесили, а знаки 5.7.1 и 5.7.2 забыли наверно, или им тока кирпич на дежурство выдали

Очень интересует точная расшифровка проколов, может и права менять не надо, геи бояться будут

цитата:
Недавно обсуждалось в другой теме

если можно ссылку, поиск по форум результатов не дал

цитата:
проколоты уши - юридически-грамотный, проколот нос - пойман пьяным за рулем и откупился, глаза - скандалит и не дает денег

интересно есть разница какой глаз проколот или оба, тож самое про уши =)
avatar
Brodjaga
4 May 2009


Ni-ni
Ну не все конечно...Особенно если это вариант " в листве в стороне от дороге кирпич", но наши гайцы сейчас редко такое устраивают...кроме варианта "выдали на дежурство" конечно...

KirillG
Если не секрет - что за место?

Хотя учили всегда ездить по знакам , а не по памяти...
avatar
KirillG
4 May 2009


В итоге, как считаете права менять???
avatar
Jakomo
4 May 2009


цитата:
как считаете права менять???


А я в нете читал историю, что человеку при замене прав эти пометки на новое В/У переносили! Вроде на шоссе Революции. Он ещё удивлялся, когда это они успевают!.. Если найду - кину ссылочку...
avatar
ilbod
4 May 2009


У меня был нос проколот но пьяным меня не ловили , скорее не давал денег
avatar
Crosss
5 May 2009


Еще:
http://www.siladeneg.ru/chtoby-izbezhat-sh...kolot-ushi.html
avatar
Naughty Bear
5 May 2009


KirillG
покатайся так с проколами и если будут изменения в действиях гибдд по отношению к тебе "новому", отпишись... нуачо интересно же
так сказать проведем эксперимент
Malazee
5 May 2009


мне кажется что все это ерунда... хотя,зная юмор гаишников
avatar
Toher
5 May 2009


ПРО МЕТКИ НА ПРАВАХ

Главная Дорога на НТВ...
avatar
KirillG
5 May 2009


ну нафиг эти дырки, товарищи из гаи сказали лучше поменять, тем более цена вопроса 2200+мед.справка и новенькие права через час в кармане
avatar
Dyr
5 May 2009


2200??? Это откуда такая цена взялась?
avatar
KirillG
5 May 2009


цитата:
2200??? Это откуда такая цена взялась?

это платно, щас во многих коммерческих мрэо меняют
avatar
Saalonen
5 May 2009


не, ну до чего народ любит находить то, чего нет =))) пофигу где дырка. Суть прокола на ВУ - что водитель "№?:;%; полный. Колется там, где меньше заметно. Если дырок много, то видимо совсем довёл инспекторов.
Были случаи, когда водители настолько доводили, что у ИДПсов начинали трястись руки и права вместе телоном ТО падали в люк =) это так,для справки
ILYA K.
5 May 2009


У меня нос проколот уже года три как - изменений в отношении ко мне гайцов после этого не замечал, хотя общаемся регулярно Попался за скорость 120 при разрешенных 90 на лужской трассе, долго мурыжили на предмет бабосов, я их в свою очередь на сертификат на радар, они меня в свою очередь на открой капот - ща тебя типа пробивать будем и вообще срок годности огнетушителя и лекарств в аптечке раз такой умный - я их соответственно в лес, что капот открывать не умею ну и тд и тп - вобщем показательный и запоминающийся такой диалог получился Вот сразу после этого отметину на носу и заметил. ПыСы Ни о каких пьянках за рулем с момента получения прав даже не помышлял
avatar
леший фокусник
5 May 2009


Случай из жизни. Знакомый недавно рассказал как его три месяца останавливали почти каждый день, дорога домой проходила через "лакомый" участок гайцев а объезжать долго. Когда останавливали всегда почти в упор разговаривали, старались обнюхать, водила бесился от такой внимательности и когда его достало конкретно то в лоб спросил что типа надо от него ,то гаец сжалился и сказал что у него на фото нос проколот (типа датый любит кататься) но самое интересное что вместе с гайцем стали рассматривать нос и оказалось это не прокол это а малюсенькая крупинка попала когда ламинировали фото. Гаец сам удивился этому и после этого чела больше не тормазили. Так что верь этому или не верь непонятно

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up