Штрафы из путешествий

14 years ago

2



Кто из вас получил штрафы из Европы?Платили или "наплевали" на них?
штраф, европа, оплата штрафа, банк, карта, автопутешествия

avatar
BOBA
1 May 2009

Штрафы из путешествий
28,4K
views
26
members
36
posts

avatar
CHIFinia
13 October 2010


Откуда такая информация? Есть документальные подтверждения этого утверждения?
esmo
9 March 2011


Как оплатить штраф, пришедший из Европы?

Были с женой в Австрии, брали машину напрокат, через месяц пришло письмо оттуда с указанием, что возле города такого-то (да, были) на трассе такой-то (да, были) я превысил скорость на 20 км/ч, за что на меня наложен штраф в размере 29 евров.
Квитанции как таковой нет, реквизиты какие-то есть, как оплачивать - не знаю, не сталкивался. Кто-нибудь может подсказать?
Тема объединена с существующей.
avatar
mag67
10 March 2011


Зайти в банк (Райффайзенпо-моему Австрийский банк) и заплатить. Там все знают, вы не первый. Я сам в январе получил в Чехии штраф, оплатил в Чешско-Российском банке, правда комиссия больше штрафа. Отправил на мыло полиции скан платежки и через неделю получил подтверждение от них. Лучше с Европой не шутить!
=9xwHVKe
2 May 2011


Новые штрафы в Европе

Пока в России жалеют нарушителей и пока идет обсуждения сколько надо зарабатывать, чтобы ездить затонированным, в Европе ужесточают штрафы. Читать

posted image

Тема объединена с существующей.
Dresdner
2 December 2011


Проще всего европейские штрафы можно оплатить прямо в Интернете через Euroshtraf
Они принимают к оплате банковские карточки через Paypal. Если какая-то экзотика - отправьте им квитанцию, пусть разбираются. :-)
avatar
Chuppy
3 December 2011

-1

У меня штук 7 российских в бардачке валяется. Самому старому уже лет 5. Но визу в посольстве РФ получать продолжаю. Так что 99% случаев, что не дали визу - это фигня. Ездите на своих машинах за границу - и будет вам счастье.
avatar
Nikito
16 April 2015


avatar
Бродяжник:

Tenoch
Если Вам повезло, это не значит, что повезёт остальным... если мы не уважаем законы своей страны, давайте уважать законы других стран хотя бы. Мне пришёл штраф за превышение на 5 км/ч.  Знакомым, под Римом, поймали за + 30. так  что правила лучше соблюдать
Помню как в Антверпене, бежали на парковку, тк уже просрочили талон на 40 минут.. пребежали надо сказать во время. Контролёры были в 7 машинах от нас

Согласен с товарищем, давайте уважать законы на дорогах. Спокойней спать будем.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up