Обивка дверей с карманами.



У меня авто старой комплектации, когда карманы (в дверях) еще не делали... А вещь очень необходимая... Я спрашивал в автосалонах - там говорят всю обшивку менять надо... Но нет-ли альтернативного способа? Карманы же накладные пластмассовые!
карман, дверь, обивка, салон фф1, карта двери, обшивка дверей

avatar
BUG2000
27 September 2004

Обивка дверей с карманами.
34,2K
views
66
members
146
posts

avatar
Sergi_k
27 September 2004


Альтернатива существует.
Делают (а может уже нет) карманы в Екатеринбурге. Стоимость составляла около 1600р за пару. Акции по передаче карманов уже были - благодаря модератору Екатеринбургского FF-клуба Aviator-у.

Пообщайся с ним - возможно он сможет помочь.

http://ffclub.ru/forum/gallery/view_al...ame=Karman-Ekat
Качество более/менее нормальное - пластик тонкий, но при креплении обретает достаточную жесткость.
avatar
BUG2000
27 September 2004


Спасибо!
Дороговато, конечно, но лучше чем ничего.. А вот вопрос такой: они зимой не становятся хрупкими? А то будешь садиться в холодную машину, долбанешь ногой, он и рассыпется нафиг...
Alex013
28 September 2004


цитата:
Делают (а может уже нет) карманы в Екатеринбурге.

Не хочу обидеть ребят из Екатеринбурга, но судя по фоткам карманы их какие-то не такие, я бы сказал - дешевые. Только не надо сразу по почкам Это IMHO. Просто выглядят они как-то уж больно самодельно.

У меня тут товарищ получил фокус из салона пару недель назад. Естественно с карманами. Мы сравнивали обшивку двери, его и мою. У обоих комфорт. У меня выпуск 2003 года. На взгляд они ОДИНАКОВЫЕ. Если и отличаются, то наверное наличием крепежа под карманы. А вот профиль - одинаковый (опять таки "при визуальном изучении").

В свете этого мне кажется, что можно прилудить штатные карманы к обшивке.
Правда придется ее для этого снимать. Но штатные зато выглядят посолиднее. Никто так не пробовал?
avatar
kos
28 September 2004


так в том и загвоздка, ШТАТНЫХ нетути
Alex013
28 September 2004


цитата:
так в том и загвоздка, ШТАТНЫХ нетути

Хм. Странно. А что на сервисе поставят взамен сломаного? Раз на заводе ставят, значит должны быть и в запчастях. Или проблема в том, что их нет ОТДЕЛЬНО от обшивки?
avatar
Shark
28 September 2004


цитата:
цитата:
так в том и загвоздка, ШТАТНЫХ нетути

Хм. Странно. А что на сервисе поставят взамен сломаного? Раз на заводе ставят, значит должны быть и в запчастях. Или проблема в том, что их нет ОТДЕЛЬНО от обшивки?

Именно!
avatar
AviatoR
28 September 2004


Карманы есть!

Цена прежняя - 1600 р. за комплект.

Готов к новой операции "Карманы"

От желающих необходим организатор, который найдет 4-5 человек желающих, свяжется со мной, соберет деньги, перешлет их мне, встретит потом посылку.

Я тут в Екатеринбурге посодействую...

Вообщем как и в прошлый раз.
Претензий вроде ни у кого не было...
avatar
Sergi_k
28 September 2004


цитата:
Спасибо!
Дороговато, конечно, но лучше чем ничего.. А вот вопрос такой: они зимой не становятся хрупкими? А то будешь садиться в холодную машину, долбанешь ногой, он и рассыпется нафиг...

НЕТ
avatar
BUG2000
29 September 2004


Это я тоже под эффектом увиденного на фотографии сказал - уж какими-то они показались хрупкими и несерьезными..

Интересно, а неужели в Москве на всяких авторыночных раскладах нет этих карманов? (А то собрать команду в 5 человек бывает затруднительно)

И последнее: если в Москве карманов нету или они стоят еще дороже, то объявляется набор желающих приобрести карманы из Ё-бурга по 1600 руб за пару. Я тогда буду первым желающим. Кто еще хотит?
avatar
Round
29 September 2004


А на задние двери карманов нет?
avatar
AviatoR
29 September 2004


цитата:
А на задние двери карманов нет?

Можно и на задние сделать.

Когда стоишь в пробке или на светофоре, то пассажиры берут щетки выбегают на улицу и снег счищают, а летом влажной тряпочкой фары и лобовое протирают...

111
29 September 2004


И последнее: если в Москве карманов нету или они стоят еще дороже, то объявляется набор желающих приобрести карманы из Ё-бурга по 1600 руб за пару. Я тогда буду первым желающим. Кто еще хотит?

Я хочу.
avatar
Alexandr
30 September 2004


Здраствуйте. Я смотрю не один я озадачен проблемой с карманами. Но простите можно узнать, на фотках из Е-бурга представленны 2 вида разных карманов или это просто сняли с разных ракурсов один и тот же карман. На мой взгляд они разные и выглядят как-то неказисто. Но без них тоже как-то не удобно, даже на русских тазиках с карманами небыло проблем, а вот Форд что-то падает в глазах...
avatar
Sergi_k
30 September 2004


цитата:
Здраствуйте. Я смотрю не один я озадачен проблемой с карманами. Но простите можно узнать, на фотках из Е-бурга представленны 2 вида разных карманов или это просто сняли с разных ракурсов один и тот же карман. На мой взгляд они разные и выглядят как-то неказисто. Но без них тоже как-то не удобно, даже на русских тазиках с карманами небыло проблем, а вот Форд что-то падает в глазах...  



С разных ракурсов. Одна и таже дверь(правая), один и тот же карман. Разница в 30 секунд.

Карманы - это один из двух великих маркетинговых ходов FMC в России: карманы передних дверей и плафон подсветки багажника. Думаю это стоит занести в учебники по бизнесу
История с желтыми грибочками вселяет веру в то, что над формированием комплектаций в FMC работаю очень веселые люди
avatar
BUG2000
8 October 2004


цитата:
И последнее: если в Москве карманов нету или они стоят еще дороже, то объявляется набор желающих приобрести карманы из Ё-бурга по 1600 руб за пару. Я тогда буду первым желающим. Кто еще хотит?

Я хочу.

Ну кто еще карманы хочет? 2 человека есть уже. Еще парочку находим и карманы у нас в кармане, звиняйте за туфтологию
avatar
kkroko
27 May 2005


Не подскажите, где можно купить пластиковые карманы на двери? В ранних версиях их еще не устанавливали, а сейчас у всех есть. Спасибо.
lesal
27 May 2005


в Екатеринбург, к Авиатору... с ним договаривайся
avatar
kkroko
27 May 2005


Вообще-то я в Москве нахожусь, Туда как-то далековато... Спасибо
lesal
27 May 2005


Нууууууууу недогадливый какой-то

Если с ним договоришься, он тебе вышлет. Мы все у него заказывали
volgin
27 May 2005


поясните мне недогадливому - что за карманы - у меня есть по одному на двери , но мне маловато будет- мелочь класть некуда спасибо заранее
Zagurov
27 May 2005


lesal злой ты

kkroko здесь найдешь - http://shop.exist.ru/

volgin бардачок рулит!!!
OlBok
27 May 2005


Zagurov
цитата:
kkroko здесь найдешь

Может ты еще и код знаешь?
avatar
AviatoR
27 May 2005


цитата:

в Екатеринбург, к Авиатору... с ним договаривайся


Да, было дело больше года назад.
Наверное всю Москву окарманил и часть Питера.

Я могу помочь.
Но нужно вам скооперироваться на 4-5 человек.

Поштучно делать не будут.
avatar
Sergi_k
27 May 2005


цитата:
поясните мне недогадливому - что за карманы - у меня есть по одному на двери , но мне маловато будет- мелочь класть некуда спасибо заранее

Когда-то, давным давно, когда трава была зеленее, а водка крепче - открыли завод Форд в России. И на машинах 2003 мод. года не было карманов на передних дверях. А вот на машинах 2004 модельного года обижена была только комплектация Ambiente. Вот и ищут люди карманы. Возможности три:
- Заказать карманы от оригинальной версии из Германии - дорого, да к тому же еще надо найти.
- Заказать новую обшивку дверей (она идет с карманами) - еще дороже
- Заказать екатинбуржкий "неоригинал" через Авиатора.

Мне помог Авиатор, за что ему большое человеческое спасибо.
К сожалению галерея не работает, поэтому:
posted image
avatar
Sergi_k
27 May 2005


И еще...
posted image
avatar
72rus
28 May 2005


Да ну, инородно выглядит ..
avatar
serge pro
28 May 2005


цитата:
инородно выглядит ..

Покрасить металиком в цвет кузова например !!!

Я бы взял для задних дверей !!!
Rain
21 October 2005


Добрый день.
Тут у соседа на фокусе обнаружил карманы в передних дверях.У себя обнаружил отсутствие Попытался найти в екзисте,там не помогли.Можно ли где-нибудь купить карманы? Или это надо менять всю обшивку?

Спасибо
avatar
Hoffmen
21 October 2005


Такую приблуду официально через дилеров или магазин запчастей не найти... Зато их делают в Екатеринбурге и уважаемый Aviator, при наличии определённого количества (не знаю какого) страждущих по карманам одноклубников, может организовать прямые поставки. В прошлом году я был страждущим, но желающих тогда не нашлось. Может теперь найдутся желающие?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF1 оборудование и з.ч.
Переднее сиденье
FF1 оборудование и з.ч.
Подлокотник (не штатный). (Р)
FF1 оборудование и з.ч.
Руль от FF2 на FF1
FF1 оборудование и з.ч.
Заднее сиденье.
FF1 оборудование и з.ч.
Накладки на педали и ручка КПП
FF1 оборудование и з.ч.
Багажник универсала


up