Что и Где купить?

13 years




Камрады,подскажите,в Саратове есть торгцентры,в которых было бы всё для строительства? Типа Птички или Мегастроя в Самаре.
шопинг, магазины

avatar
Swoi
15 April 2009

Что и Где купить?
21,4K
views
22
members
66
posts

avatar
Fati
20 March 2013


Фёдор_501
На балончике есть инструкция. И с шокером тоже есть в комплекте.
Rate
20 March 2013

1

Sola
Я бы не советовал покупать шокер, мощные у нас запрещены к продаже а слабые почти бесполезны, более того, применить его можно только при близком контакте с незащищенной кожей, для человека в зимней одежде он не опасен. А если ты допускаешь нападающего на дистанцию работы шокером на этой дистанции доступны удары. Поставленный удар в любом случае будет быстрее и разрушительнее чем попытка защиты электрошокером. Лучше купи "УДАР" (устройство дозированного аэрозольного распыления), тот же газ что и в баллончике но можно применять с расстояния 3-4 метра не доводя до близкой дистанции еще один плюс-газ там находится в жидком виде а не в газообразном как в баллончике так что в отличае от газового баллончика в случае крайней необходимости применить можно и в автомобиле.
avatar
Sola
20 March 2013


Rate
цитата:
Лучше купи "УДАР"

Продается также в оружейных магазинах?
Rate
20 March 2013

2

Sola
Да в оружейных магазинах. Бывают двух видов, чуть больше по размеру под патроны большей длины и чуть меньшего. Вибирай что удобнее держать и быстро извлекать. В магазине 5 патронов. Разрешение на ношение не требуется. Патроны бывают разных видов в зависимости от содержимого как с разным газом так и шумовые. Лучше купить разные и заряжать чередуя их. Что-то лучше действует на собак, что то на пьяных и т.д. Прицельная дальность 3 метра но эффект чувствуется и на 5 если нет сильного ветра. Из собственного опыта - выстрел останавливал напавшую овчарку, после выстрела собака исчезла из поля зрения с максимально возможной скоростью.
avatar
Sola
7 July 2013


Где можно купить раков не очень дорого (250-300 рублей)? Останавливались в "Волжских Далях", "Шумейке", цена в этом году от 350-400 рублей и выше
avatar
Fati
8 July 2013


Sola
Едешь в Анисонку (на Мясокомбинат) с Энгесьса, там почти каждый дом торгует раками! Цены незнаю, далеко нахожусь.
AndreyArb
1 October 2013


если надо поставить кнопки,активировать круиз,автозапирание на куге и фф3, обращайтесь,дам контакты человека
есть лишняя проводка 1801776, отдам по цене закупа

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up