Как снять/разобрать детали/панели/вставки, разбираем салон

9 years




ПРивет всем кто-нибудь снимал вставки Титаниум. Если да то подскажите как это сделать.
салон, разборка салона, разбираем салон, панель приборов, передняя панель, центральный тонель

avatar
xxl1978
14 April 2009

Как снять/разобрать детали/панели/вставки, разбираем салон
94,9K
views
44
members
105
posts

avatar
malinind
14 April 2009


xxl1978 какие накладки? торпедо/двери?
avatar
26 evgeny
19 April 2009


xxl1978
Если торпедо, то снимал.
avatar
xxl1978
19 April 2009

1

Да именно вставки на торпеде, скажи мне, как их снять, для начало нужно магнитолу снимать или нет?
Simpa
26 April 2009


Сначала надо вынуть накладку на центральном тоннеле, она на клипсах,тока осторожно, увидите винтики нижние, а верхние под заклушками по бокам, их надо острым осторожно поддеть
avatar
hetzer
26 April 2009

2

Вот в картинках.
posted image
avatar
hetzer
26 April 2009


Ещё
posted image
avatar
xxl1978
27 April 2009

1

Я так понял что снимать консоль где подстаканники не обязательно а только там где пепельница для того чтобы подобраться к нижним болтам
avatar
hetzer
27 April 2009


Нижняя консоль идёт целиком до пепельницы.Снимается просто,там где подстаканники тянем в верх,она вся крепится на клипсах.
avatar
xxl1978
27 April 2009

1

Я не понял причем тут консоль если нижние болты титан. втавки находятся в верхней части пепельницы Просто пепельницу разве не достаточно снять или она не снимится без снятия консоли
avatar
hetzer
27 April 2009


То что вокруг пепельницы это всё нижняя консоль,она закрывает корпус пепельницы.
avatar
hetzer
27 April 2009


То что жёлтого цвета одно целое.
posted image
lars128
4 May 2009


Здрасьте всем!
Подскажите: еще есть полоска над бардачком, как она снимается?И полосы на дверях снимаются вместе с обшивкой двери или как?

ПО вопросу "зачем?" У меня Ghia-x, я хочу избавиться от вставок под дерево, покрасить их или поменяться с кем нибудь с другой комплектации.Если кто-нибудь хочет поменяться, могу выложить фотки моих вставок.
avatar
kot177
5 May 2009

2

L
lars128:

Здрасьте всем!
Подскажите: еще есть полоска над бардачком, как она снимается?И полосы на дверях снимаются вместе с обшивкой двери или как?

ПО вопросу "зачем?" У меня Ghia-x, я хочу избавиться от вставок под дерево, покрасить их или поменяться с кем нибудь с другой комплектации.Если кто-нибудь хочет поменяться, могу выложить фотки моих вставок.

вставка над бардачком на клипсах просто поддеваешь острым и тянешь на себя только с одной стороны там клипсы пружинные они как правило отваливаются с накладки и падают вниз потом их просто на место поставить так же и на двери вроде накладки меняются...
avatar
xxl1978
15 May 2009

2

hetzer Привет! Снял эту фигню и вставку вокруг магнитолы ,все получилось ,спасибо за инфу, снимается кстати очень легко. Еще раз убедился, что форд это всего лишь форд, сделанно конечно все на честном слове. Пробрызгал селиконом нефига не помогло скрепит по прежнему при ускарении и при торможении даже неговоря уже когда нажимаешь.
VICTOR-ELITA KO
26 April 2010


Народ,всем привет.срочно нужна помощь по снятию радиатора охлождения,т.к. мой потек необходима его срочная замена.Мондео 2002 года,обьем 2 литра.
если можно с пошаговой инструкцией данной процедуры.за ранее спасибо
muusya
28 April 2010

1

1. Открутить 2 винта и вытащить наверх, отсоединив разъём(не очень удобно) вентиляторы радиатора.
2. Открутить 2 винта по бокам крепления радиатора мотора к радиатору кондея
3.Из под машины открутить брызговик защиты бампера
4.открутить 2 нижних кронштейна радиатора, слить антифриз через пробку радиатора.
5. отсоединить от радиатора все шланги и вынуть его вниз.
VICTOR-ELITA KO
28 April 2010


спасибо muusya .я уже перестал надеется на ответ.завтра попробую все сделать по вашей инструкции
muusya
29 April 2010


пожалуйста, там страшного ничего нет, глаза боятся а руки делают, радиатор если не будет вылезать, подвигаешь-покрутишь, найдёшь положение и он вывалится, но желательно иметь яму или подъёмник, ну или пару хороших домкратов, чтобы морду поднять. Из инструмента пассатижи, ключ на 10, звёздочки для саморезов нижней защиты, толстая короткая отвёртка для пробки, да на память вроде и всё.
avatar
ZHUVAK
26 August 2010


Подскажите,как снимается лючок бензобака.нужен для подбора цвета
avatar
Джордж
2 September 2010


Подозреваю, что также, как и на ФФ2- открываем лючок и сдергиваем крышку с планки.
Сдергиваем в плоскости, параллельной крышке... в общем, вдоль... как то так...

ЗЫ На ФМ4 сам не заморачивался, а на ФФ2 - снимал
avatar
slanick
2 September 2010

1

Мини ФАК (сообщение #5257843)
avatar
ZHUVAK
10 September 2010


всё оказалось проще простого.10 секунд
вставляется тоненькая отвёртка сбоку в отверстие,чтобы отогнуть зажим и здвигается вправо сам лючок) а ставиться ещё проще)))
у диллеров - конкретно в Рольфе СПб на Витебском это стоит 510 руб. они мне сказали,что это очень запарно и объяснить они не могут,только сами снять могут )))
цитата:
Подозреваю, что также, как и на ФФ2- открываем лючок и сдергиваем крышку с планки.

на ФМ4 оказалось даже проще чем на ФФ2
avatar
Stig11
13 February 2012


Люди добрые, как он снимается?
Поднимается в крайнее верхнее положение и все! полностью не вытаскивается.
А нужно мне это для того, что бы стало возможным разложить переднее сидение в ровень с задним. Бывает просто к работе рано приезжаю и есть время вздремнуть, а в положении сидя, мне это делать не нравится
avatar
Алексей@Focus
13 February 2012

1

Stig11
там внизу где сам фиксатор полголовника есть пластинка - чтобы опустить ты нажимаешь на ее выступающую часть, а чтобы вынуть надо нажать(монеткой, ключем) на ее противоположный конец - эта штучка в одном кругляшке, что у сиденья.
avatar
Stig11
13 February 2012


Алексей@Focus
Вот оно как... Спасибо. Попробую. Может получится в обед поспать по человечески
avatar
Джордж
13 February 2012


Stig11
Вровень все равно не разложишь...
Или придется ботинки снимать )))
BABUIN
31 May 2012


Устанавливаю комплект Блютуз+усб, хотел вывести гнездо Усб+Аукс в подлокотник, но достать бардачок из подлокотника не смог, да и стемнело вчера уже) Если кто в курсе, подскажите, или ссылку дайте.
avatar
Игорь78
31 May 2012


Без снятия подлокотника бардачек не снять!!!Когда полностью снимете подлокотник то увидите какие саморезы откручивать.
avatar
Stig11
4 June 2012


Вот что за мания тут сразу минусить человека за любую тему?!
BABUIN
Скрытый текст

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up