ОФФ: где купить нормальные ролики?



решила я тут ролики прикупить. поездив по магазинам поняла, что коньки было купить проще. может фанаты-роллеры подскажут, где можно купить нормальные роликовые коньки-середнячок. супер-пупер-космические мне не надо, собираюсь кататься раз-два в неделю часа по два.

заехала в Спортмастер, там нашла удобные и свой размер за 6600. честно говоря, жаба душит отдавать столько денег за возможное развлечение на один сезон. там еще и за 9 тысяч были, но это совсем для меня.

так вот, вопрос такой, куда ехать за роликами? по цене максимум 3500.

поиском глянула, нашла только про выбор коньков тему

avatar
Пёстрая
13 April 2009

ОФФ: где купить нормальные ролики?
13,2K
views
35
members
81
posts

avatar
ZvIn
14 April 2009


Пёстрая
Видел ролики в КАНТе, можно здесь посмотреть КАНТ
avatar
E1_ff2
14 April 2009


avatar
FlyCat:

vladimir_dz
нет, правда, где асфальт нормальный в городе?

Сказали же - Елагин остров. Катался там до снегов))). Вряд ли за зиму парк ушатали)
+ Дворцовая внушает видами
++Парк 300-летия
ПС: Не знаю как в этом году в связи накрывающим кризисом - но в прошлом, почти весь сезон ролики по скидочным ценам (до 3 т.р.) продавались в спортлендах и колабиях, в частности в ОКЕЕ на Жукова.
avatar
koyany
14 April 2009


Мы купили зимой распродажные ролики в Спорт-Мастере на Пулковском, по 2990 р Защиту недорогую нашла в Метро.

Посмотрела сейчас на цены - Сезон
avatar
BeefEater
14 April 2009


На Елагином асфальт хороший, но народу там в выходные да хорошую погоду
avatar
SpiritMS
14 April 2009


+1 за Триал-Спорт.
В прошлом году под распродажу отхватили RollerBlade AERO 10 в "Гранд-Каньоне" за 2500р.
Очень гуд роллы.
avatar
Mishka-78rus
14 April 2009


я по осени брал в триале. 4200 кажется получились (со скидкой). если что есть карты на скидку в триал и кант

p/s катаюсь в основном в парке 300-летия
avatar
vladimir_dz
14 April 2009


avatar
BeefEater:

На Елагином асфальт хороший, но народу там в выходные да хорошую погоду

господа, вы ничего не путаете? на Елагином острове асфальт? Или я там давно не был или...там же песочек в основном, асфальта пара коротких дорожек... Может быть всё-таки Крестовский остров и Приморский Парк Победы? дык там щас столько го на, песка и грязи на асфальте с этим ремонтом стадиона...
avatar
Mishka-78rus
14 April 2009


canon3000

а сможете на карте ориентир дать где в Пушкине покататься приятно?
avatar
E1_ff2
14 April 2009


avatar
vladimir_dz:

На Елагином асфальт
господа, вы ничего не путаете? на Елагином острове асфальт? Или я там давно не был или...

без или.
Сделали там с год назад мега дорожки специально для роликов. Вокруг всего парка + и внутри всего парка. До свинского уголка конечно песочек остался, но в основном - асфальт со стрелками, чтоб лбами не часто биться.
posted image
avatar
Димедрол
14 April 2009


avatar
Пёстрая:

в Ашане 3000 рублей - какашка...
...
в Окее и Ленте только детские раздвижные...

нуфик знает...
Я, к примеру, этот стоковый вариант купил в Ленте в авг`07 по какой-то акции что-то за 999.99...

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/04/14/08/083f72d591ace52e8a.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/04/14/64/64374cb18801483d70.jpg

КЕтайщина канеш, но мне хватает за глаза и за уши, чтобы и Киндера выгулять и самому укататься.
avatar
canon3000
14 April 2009


avatar
Mishka-78rus:

canon3000

а сможете на карте ориентир дать где в Пушкине покататься приятно?

непосредственно в парке, где красный асфальт (ориентир-Китайская деревня), а так же тротуар от орловских ворот вниз вдоль Парковой улицы до самой Садовой. можно разогнацца нипадеццки, ибо там уклон. я обычно машину ставлю внизу, со свежими силами еду в гору, там в парке катаюсь и под конец "на десерт" вниз с горы...эээээххххх...пабиригись...народ
avatar
Пёстрая
14 April 2009


купила себе ролики сегодня в Триал-спорте -таки)))
стоили 11 тысяч, я купила за 5 в распродаже.
но выбирать особенно и не приходилось - моего размера были только одни из целой огромной кучи. но хоть нашлись
avatar
Петрович-47
14 April 2009

-3

Всё катаетесь? нуну
avatar
canon3000
14 April 2009


а я сегодня открыл роликовый сезон, йоу!!!
avatar
Пёстрая
14 April 2009


canon3000
я тоже открыла роликовый сезон. первый раз в первый класс +) купила и тут же поехала, хорошо хоть не дошло до того, что за руль на роликах полезла

оказывается, моя собака, помимо того, что бойцовская лаятельная- еще и таскательная, это выглядит так: Даня стоит вдалеке, мы с собулей отъезжаем подальше и я показываю, что вон мол, папка где, а ну-ка беги к папке. собуль бежит сломя голову и тащит за собой и меня ))) а так как дорога под горку, то весело вдвойне
avatar
canon3000
14 April 2009

1

Пёстрая
короче данчику роликов не купили
так и будет на сноуборде катадзе
avatar
Пёстрая
14 April 2009


canon3000
а он и не хотел
зато когда увидел, как мы можем беситься и играть с собакой - тоже захотел
avatar
Димедрол
15 April 2009


avatar
canon3000:

так и будет на сноуборде катадзе
avatar
Пёстрая:

canon3000
а он и не хотел    зато когда увидел, ... - тоже захотел

- Папа-папа, купи мне новые сандалики!"
- Иди отсюда! Ты еще горнолыжные ботинки не сносил"
(с)
avatar
Пёстрая
15 April 2009


canon3000
Димедрол
мой муж сегодня совершил мега-супер-пупер героическое усилие и встал-таки на ролики!!! так что через несколько дней мы уже будем устраивать забеги по своей деревне, распугивая собак и людей )))

Мужушка мой дорогой, я знаю, что ты можешь и хочешь, поэтому скоро нам покорятся все вершины!!!
avatar
Vani4
25 April 2009


Сегодня купили с моей мадам ролики... в Канте ... со скидкой... Себе взял ROCES за 2700 (в СМ стоят за 5500) а моей мадам подфартила по полной... Rollerblade круцецкие с люминивой рамой итд... а цена ваще супер 1700!!! типа последняя пара + коллекция не этого года... (этого 6 К стоят ) Уже обкатали открыли сезон...
avatar
Shark
26 April 2009


У кого карта Триала есть? Нужно ребенку ролики купить... сегодня на прокатных первый раз прокатилась минут через 40 катания вроде даж сама ехала

Где Триал на Российском?
avatar
Пёстрая
26 April 2009


-AsPilot-
у меня есть. Российский, 15. Там напротив виадука на Ржевку.
avatar
Shark
26 April 2009


Спасиб за адрес.
скока процентов карта?
avatar
Пёстрая
26 April 2009


-AsPilot-
5%. она единственная, там больше нет других номиналов, получила недавно, как ролики купила.
avatar
canon3000
26 April 2009


есть карта есичо. и есть триал в районе маей работы
avatar
ATController
27 April 2009


раз десять за сезон покатался на роллерблэйде, колесо заднее стерлось, слишком мягонькое, придется покупать чё-нить пожёсче
avatar
Stranger
27 April 2009


Как бывший скейтер, могу сказать, что абеки это все фигня, если достанете советские подшипники в этом размере - вот где счастье... они самые прочные и надежные... а так... 5 абек нормально... больше нафиг не надо... лучше мойте в бензине раз в месяц-два
avatar
Бяша
22 May 2009


Народ, ау, где кто катается? посоветуйте места с приличным асфальтом...
avatar
Coocs
22 May 2009


AsPilot - есть Триаловская карта, готов помочь в экономии. Живу соусем близко! Тел. в личке.

Бяша - советовать не буду, но сам катаюсь в Парке 300-летия и иногда на Крестовском, рядом с Диво Островом.
avatar
Дмитрий_FF
22 May 2009


Если еще кому-то актуально: Лента, Fila, мужские, женские 3300 руб. Нормальные ролики по честной цене.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up