Тонирование Фокуса. Что, где, почем

15 years ago




Подскажите, где качественно тонируют.
Что, Где, почем
тонировка

avatar
sarmk
10 April 2009

Тонирование Фокуса. Что, где, почем
32,1K
views
35
members
115
posts

avatar
akula64
1 July 2009


Тонировка Добро!!!
SMK
14 July 2009


тонированный патсан
вымышленный персонаж
Рост неизвестен
Стаж неизвестен
Ездит на тонированном автомобиле

Выезжаю на темную дорогу. Путь неблизкий, но и цель стоит того: довезти зарплату рабочим трудового коллектива завода имени Ордена Красной Звезды Дзержинского. А сумма-то немалая. А охраны нет, ибо руководство завода на этом экономит. Благо тонированная машина меня выручает: заехал во двор банка, загрузил сумки и поехал в точку Б, желательно без остановок.
Итак, еду. Можете удивиться, но тонировка не снижает обзорность натослько, чтобы автомобилем нельзя было управлять. Встречаются, конечно, варианты "5 по кругу", но это, как и любое другое исключение, лишь подтверждает правило: тонировка-добро.
Впереди пробка, а рядом, у обочины, притаились какие-то темные личности... Спокойно проезжаю мимо: даже если они и знают номер моей машины, они не уверены в том, что рядом со мной нет охранников.
Дорога из темных улочек выходит на прямую. Газа, погнали! Скорость 60 км/ч. Обзорность - просто потрясающая. Проезжаю рядом с домом. Вон мама с собачкой гуляет. Хорошо, что не видит, какой у меня срач в машине - точно бы остановила и затставила бы выкинуть мусор из машины...

Маи

Я к чему. У каждой медали есть две стороны Выбор за нами
avatar
skydark
21 July 2009



Открою страшную тайну
зарплату рабочим трудового коллектива завода имени Ордена Красной Звезды Дзержинского у которых сумма-то немалая давно выдают через банковские карты
неужели какие-то темные личности если задумали что то нехорошее остановит охрана ??? А если сумма-то немалая то и темных личностей будет немало

От этого я вообще
Вон мама с собачкой гуляет. Хорошо, что не видит, какой у меня срач в машине
Тонировкой от мамы прятаться это как то странно ну честно

Собственно я к чему же. Выбор конечно есть но пример какой не убедительный
SMK
21 July 2009


skydark
Да, это не образчик высокого стиля. Как и предыдущий пост, кстати. Так, пример, призванный показать, что сколько людей, столько и мнений.
avatar
Skroser
26 July 2009


скажите..а у кого-то есть машина полностью тонированная в самой светлой пленке?
SMK
26 July 2009


Skroser
У моего товарища была бэха тонированная по кругу 35. Но это вообще ни о чем, машина прозрачная, все видно, если не знаешь, что там пленка, и не подумаешь сразу, что она вообще есть. А если ты думаешь о тестах с "кукушкой" на КПП, то это вообще без разницы какая пленка, норматив по ГОСТу такой , что даже если скотч прозрачный наклеить на стекло и измерить - уже превышение идет.
avatar
Skroser
26 July 2009


SMK
нет..мне не до кпп..мне прост чтобы чуть-чуть
хотелось бы посмотреть как это выглядит
SMK
27 July 2009


Skroser
Смотрится не очень. Как полумера.
avatar
Skroser
29 July 2009


а зеркалка самая легкая?
SMK
29 July 2009


Skroser
Ну тут я уже не советчик, как-то не сформировался у меня образ влегкую притонированной зеркалкой машины... Не запомнилось.
avatar
pmg
30 July 2009


цитата:
скажите..а у кого-то есть машина полностью тонированная в самой светлой пленке?

уменя есть... правда не самой светлой... но самой общепринято светлой 35 по кругу...

з.ы. могу продать... в смысле машину...
avatar
Fati
22 October 2010


Возник вопрос, а никто еще не слышал про съёмную тонировку? И делает ли кто в Саратове её? Сегодня товарищь рассказал, что в Саратове уже появляются такие машины и Гайцов разводят на ура, пока те достают супер аппарат для замера, а пенки уже нет! Хотелос бы себе такую сделать! Кто не понял про что я, найду что похожее в инете кину сюда

Вот нашел
avatar
Fati
23 October 2010


Короче ни кто ничего не слышал
avatar
MS_FF
25 October 2010


Fati
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthrea...%B2%D0%BA%D0%B0
avatar
COBRA_64
25 October 2010


Видел такую пленку у тонировщиков на Соколовой горе. Не знаю себе ли брали, либо на пробу, может и делают всем желающим.
Если интересно, их телефон 76-45-41
avatar
Fati
25 October 2010


MS_FF
COBRA_64
Спасибо!
avatar
appolon
13 April 2011


съемная тонировка это лажа во 1 будет потеть подней и пятна будут вылазить во2 пленка по цвету отличается от Люмара она в зерколо уходит у меня как раз на соколовой знакомый тонирует
avatar
Makarich1979
5 May 2011


Добрый день! Привет Вам из Магнитогорска! Нашли ссылку про съемную тонировку
Скрытый текст
Слышали про такую и как она выглядет вживую? А то мы колебаемся покупать ее или нет.
avatar
appolon
5 May 2011


Makarich1979
Привет!я же выше про нее написал лажа она,выглядит она как примерно ренгеновский снимок по толщине крепится скочем двух стороним естествено во влажную погоду там собирается влага и с другой стороны появляются круги и по цвету отличается от люмара в зерколо уходит вот как то вот так
avatar
Makarich1979
5 May 2011


appolon
Это с двойным тонированием или нет? Они уж больно хвалят. Охота услышать отзыв тех кто видел ЭТО.
АН_12
5 May 2011


Makarich1979
Привет,эта тонировка что с двойным тонированием что с одинарным лажа полная ,будет отличаться от задних стекол ,затрется месяца за 3-4.Так что я думаю лучше не брать,это мое личное мнение а так решать вам
avatar
Fati
6 May 2011


Makarich1979
Я видел машины с этой тонировкой, колхозный вариант. Не смотрится совсем. Лучше без тонировки гонять чем с такой. Это детский раз, не советую.
avatar
appolon
6 May 2011


Makarich1979
хвалить можно все но нормально это смотреться не будет
avatar
Makarich1979
6 May 2011


appolon
Вы это про съемную тонировку вообще или про ту которая указана в моем первом сообщении. Фоток у них мало, да и по ним невозможно понять какое там качество. Одна надежда на вас.
avatar
appolon
6 May 2011


Makarich1979
разницы нет что та что эта все они под одно делают
avatar
Makarich1979
6 May 2011


Расстроили совсем! Как бы ее самоу увидеть... Фотки нормального качества сможете тут запостить если повстречается такая?
avatar
MS_FF
6 May 2011


avatar
Makarich1979:

Как бы ее самоу увидеть

Приезжай.
Фотки наверняка не покажут всего, какие бы хорошие они ни были...
avatar
Makarich1979
6 May 2011


MS_FF
Далековато до вас! Из ваших никто не делал у этой армады чтоль?
avatar
MS_FF
6 May 2011


Makarich1979
Почитай по ссылке на местном форуме.
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthrea...%D0%B7!/page243
Вся тема большая очень, поэтому дал на последнюю страницу, дальше сам отматывай.
ИМХО, съёмная тонировка - лажа.
avatar
artem611
10 May 2011


Народ, как Саратовские гайцы относятся к боковым тонированным стеклам и тонировке передних боковых?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up