кто хочет попробовать себя в роли модератора ветки Коми?

10 years




Случилось так что Nord-West не может уделять должного времени на модерирование раздела. Как показала практика разделу необходимо 2 модератора что бы в случае болезни или командировок перекрывать отсутствие одного модератора вторым.

Посему прошу отписать тут тех кто желает попробовать себя в роли модератора раздела.

Кратко обязанности модератора ниже:
Общие положения или Кто же ты- Модератор?

• Модератор не должен испытывать проблем с интернетом. Возможность быть в сети большое количество времени - это важно.
• Модератор должен иметь достаточное количество времени, а самое главное желания для ежедневного мониторинга форума, не ограничиваясь только своим разделом (вокруг нас много интересного и модератор должен это знать).
• Модератор должен быть морально- и стрессо-устойчивым, вежливым, четко знать правила, а так же следить за тем, что бы их соблюдали другие.
• Модератор должен подавать другим пример - не флудить, не ругаться и вообще быть образцом для подражания.
• Модераторство не является привилегией, а закрепляет определенную ответственность и свод обязанностей, которые придется исполнять, теперь вы ограничены в возможности своих высказываний на форуме, помните об этом всегда;
• "Другое", т.е. отличное от мнения модератора нужно уважать, иногда немного подвинуться, чтобы освободить для него место;
• Модератор должен придерживаться общей политики развития и наполнения сайта. свои предложения можно направлять в адрес администрации любым доступным способом.
модератор, коми, обязательства

avatar
lulu
25 April 2013

кто хочет попробовать себя в роли модератора ветки Коми?
19K
views
30
members
116
posts

avatar
Дядя Лёшка
25 April 2013


avatar
lulu
30 March 2009


я не против...

если конечно Дядя Лёшка научится вставлять фотографии в одно сообщение
avatar
IgorK
31 March 2009


Дядя Лёшка
Присоединяюсь. "+"
avatar
Egor S
31 March 2009


сегодня только наткнулся на 2 темы-дубликата. обсуждения по полдня и темы никто не закрывает и ссылок не даёт.
Плюс то пожелание,которое я во встречах высказал.
avatar
Дядя Лёшка
31 March 2009


lulu
Уже научился, как ты и говорил, там проще все это делается оказывается, спасибо за голос!
IgorK
Egor S
Вам так же большое спасибо!
avatar
ilyaberch
31 March 2009


Я тоже не против.
avatar
makswww
31 March 2009


руками и ногами ЗА!
avatar
ib00s
31 March 2009


+ 1
avatar
Mig 07
31 March 2009


+ 1
avatar
HDS
31 March 2009


я тоже за + 1
avatar
NOSferatu
31 March 2009


+1
avatar
smir77
31 March 2009


Не врубился я где надо голосовать...
А так бы плюсанул.
avatar
ib00s
31 March 2009


smir77

тут пиши
avatar
SerGsin-f
31 March 2009


кандидатура я бы сказал отличная за одним маленьким НО

где-то было сообщение по поводу бана лиц, редко посещающих форум
не хотелось бы таких жестких мер
если Дядя Лешка обещает не принимать очень жестоких мер , то я ЗА!!!
avatar
wild11
31 March 2009


+1
avatar
Дядя Лёшка
31 March 2009


цитата:
где-то было сообщение по поводу бана лиц, редко посещающих форум 

SerGsin-f

Так тож шутка была, это домыслы моего другана КСМа .
И еще не факт что администрация поставить меня именно в ветку КОМИ модератором, если вообще поставит куда нибудь, но будем оптимистами!

Ребят большое человеческое спасибо, с некоторыми я знаком, с некоторыми еще нет, но думаю что в будущем мы как нибудь обязательно встретимся, и сделаем самую большую фокусировку в КОМИ!

Теперь с вашими плюсиками попробую достучатся до администрации сайта!
avatar
ib00s
31 March 2009


Дядя Лёшка
че достучиваться то норд-вест не хочет больше модерировать в Коми, давай вместо него!
avatar
Дядя Лёшка
1 April 2009


ib00s
Илья , все равно нужно разговаривать с Nord - West , если действительно он не захочет модерировать , тогда ладно, а если да , зачем человека попросту нервировать, ведь решение нужно в первую очередь оставить за ним, ведь он не один год здесь был модератором, и мы не должны его принуждать бросить это дело.

Кто что думает по этому поводу! Может я не прав!
avatar
SilVeR.
1 April 2009


+1
avatar
КСМ
1 April 2009


Эх, жить как хочется!
+1
avatar
smir77
1 April 2009


Оставте Nord - West в покое, пусть модерирует, порядка будет больше. Он ведь согласен полномочия сложить, если мы попросим, а сам "заявление об отставке" не подавал.
avatar
}{ОТТ@БЬ)Ч
1 April 2009


Дядя Лёшка

+1 тебе!!! Модерируй!!!
avatar
Dima830
1 April 2009


+1
avatar
Atas 11
1 April 2009

1

Дядя Лёшка
+1
Nord-West
от тебя кстати никто не отказывался! Продолжай рулить!!!
А то что на форуме тебе стало не интересно, то это ты зря, одноклубников становиться всё больше, а настроение на форуме в большей степени от самих модераторов зависит.
avatar
Дядя Лёшка
1 April 2009


Atas 11
Правильно сказал! + тебе!
avatar
makswww
2 April 2009


Nord-West
От чего такая ненависть к одноклубникам? согласен, тут не чат, но если человек придерживается правил и хочет общаться, зачем сразу серпом по яйцам? Модеры радуйтесь что вообще есть что модерировать. По большому счету этот форум и строиться из общения (по теме есесно). Давайте перед каждым ответом сидеть и думать понравится ли оно многоуважаемому модеру и тут же его удалять, на след день заходить и читать сообщения недельной давности, наверное так будет интересней для кого то...
Вобщем я ничего не имею против твоей персоны лично, но как то хотелось бы побольше человечности с твоей стороны. В защиту Дяди Лешки скажу что подпись с низу той самой рекламы не являлась никаким подтверждением того что эта реклама согласована, это всего лишь строчка, чья она? ни печати ни подписи. Критика принимается или воспользуешся своим модераторским клинком?
avatar
Ju4eK
2 April 2009


Дядя Лёшка
поддерживаю всех, давай дядя лёша модерируй)
avatar
makswww
2 April 2009


avatar
Nord-West:

makswww
Мы с Вами где-то пили вместе, или знакомы?
И где Вы увидели серп?

пока еще не пили, не знаю к счастью или к сожалению... про серп я образно выразился
avatar
makswww
2 April 2009


так вот к чему это пили не пили... извиняюсь за панибратство... чувствую себя виновато так как будто минимум с начальником пообщался...
Меня все же интересует вопрос, скажите а что есть форум вообще? (оговорюсь сразу что с интернетом знаком с 98 года..) на мой взгляд форум это и есть люди. К чему было написано Вами что у меня 99% сообщений это флуд? тут я не согласен абсолютно! без доли флуда не возможно продолжать любую тему!!! даже тут начинается откровенный флуд, но как мне еще связно продолжить беседу и высказать свое мнение? Или тут как в правительстве нашего дырявого государства , сплошная диктатура замаскированная под демократию? )) Но все же наверное нужно Вас поблагодарить что все же не обращаете внимания на 99% флуда..
avatar
Mig 07
2 April 2009

1

Nord-West

ну это уже ИМХО опять грубость очередная

можете мне сразу +10 сделать, но как модератор Вы не должны опускаться до такого уровня

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up