Платные автостоянки



нередко сталкиваюсь с проблемой, когда нужно в неродном районе города оставить машину на стоянку, как например завтра, в районе московского вокзала в связи с пересаживание на паровоз

какие стоянки платные в этом районе есть, и каковы возможности оперативно туда поставить машинку и на паровоз не опоздать?

также по районам предлагаю писать свои "находки" платных стоянок

(пы сы : не нашла стандартным поиском ничего по своей теме... может плоха искала...)
стоянка, отзывы

avatar
МЫШАриус
26 March 2009

Платные автостоянки
25,3K
views
18
members
50
posts

avatar
Gambero
8 November 2010

1

borik
Я и по 45р ставлю Точнее абонементно за 1500р/месяц
avatar
borik
8 November 2010

2

Gambero
Т.е. платишь один раз в месяц 1500р и хочешь ставь, а не хочешь не ставь?
Всё равно получается 1500р/30суток=50р или в лучшем случае 1500р/31день=48.38р,
но это однозначно по божески и лучше чем по 75-80р. Где находится чудо-стоянка?
avatar
Gambero
8 November 2010

1

borik
45р/день, 150р за место/месяц. Получается 1500-1550р где-то.
Автозавод, Мончегория
avatar
CTEH
9 November 2010

1

borik
я как-то у подъезда привык, но если нет места(поздно возврщаюсь, может из-за этого и все занято) приткнуться негде еду на стоянку , там по 75.
У меня вообще прикол вышел со стоянкой около ост Дарьино. Поставил машину за 2400в месяц(камеры ,навес и все такое, как они говорят, правда всего этого не видел) заплатил за четыре месяца вперед, правда Машину забрал через три месяца,командировка закончилась. После недолгих ругательств(через неделю) мне вернули деньги. неприятно, конечнно
ЗИМА
Недавно катался по Мещере, там много безхозных эстакад в районе гаражей видел. Если уж серьёъзно чиниться, то в сервис, и просто мысли находят "переночевать" негде , а ремонт необходим ... это так.. левое
avatar
CTaKaH
9 November 2010


Стоянка это псевдо увереность что с авто будет все в порядке, потому что если чтото случиться ответсвенность они нести не будут
Это почему я предумал ставть на стоянках
avatar
CTEH
9 November 2010


Жесовил
открой секретные адреса хороших стоянок пожалуйста? так как в эти выходнык поеду в Дзержинск на симпозиум
город знаю
avatar
borik
9 November 2010

2

Gambero
Это которая на повороте на въезде на Мончегорскую со стороны Спутника?
CTEH
Тоже в последнее время у дома паркуюсь, но мало ли что...
avatar
Gambero
9 November 2010


borik
Нет, не на самой Мончегорской, а на Космической. Вдоль бывшего дома престарелых.
avatar
borik
9 November 2010

2

Gambero
Теперь понял
От моего дома это очень далеко, если идти пешком
Но факт есть факт, существуют приемлимые расценки.
avatar
Жесовил
9 November 2010

1

CTEH

Есть хорошая стоянка прямо на Северных Воротах. Как в город въедешь со стороны Мос.шоссе, проедешь прямо круговое движение и перед следующим светофором налево, там увидишь. Там стоит мой битый фокусяшка. Очень давно пользуем эту стоянку, все по чекам, чек выдают сразу, записывают в амбарную книгу. Если вдруг че с машиной, сразу звонят (был случай, когда папе машину поцарапали). 50 р\сутки.

Еще одна неплохая стоянка есть на Циолковке прямо за Универмагом. Как проезжаешь перекресток Циолковского-Гайдара (по циолковке в сторону универсама Перекресток), то сразу за светофором направо. Там сейчас стоит моя Реношка. 60 руб\сутки. Пока никаких инцидентов не было.
avatar
CTEH
9 November 2010


Жесовил
Спасибо, у Северных- слишком далеко. Около ЦУМа-нормально. неподалеку там все и состоится
avatar
ValentinkA
10 November 2010


нда...
где ж вы такие цены находите...аж интересно
сама авто под окнами ставлю, ТТТ без инцидентов - потом все-таки наличие КАСКО как-то успокаивает.
но когда командировки - оставляю у московского вокзала на автостоянке рядом с автопарком таксистов - приехала, оставила авто - села в поезд, на обратном пути по прибытию из вагона ещё завожу авто - пока к стоянке иду - машина прогрета, сажусь и еду))) - но удовольствие это 400руб в сутки
в пн вернулась из отпуска летали в египет из москвы - до москвы на авто, там оставляли на парковке в самом аэропорту - там сутки уже стоят 650р... правда бегают "продавцы дешевых билетов" у нас прокатило и за 10 дней вместо 6500 взяли 5000р
avatar
CTEH
10 November 2010


ValentinkA
ну 400 это реально дофига, конечно кому чего. может лучще машину на время поездки на стоянку за 80 и с Моск вокзала с таксистом за 300 куда угодно
avatar
tumanoff
11 November 2010


ValentinkA
Как то "кучеряво", Вы где ставились, в Домодедово?!
avatar
ValentinkA
16 November 2010


CTEH

т.к. у меня поездки в москву достаточно часто, а отвозить и встречать меня могут только на такси - что по деньгам не меньше выйдет - проще самой добраться спокойно, никого не обременяя, на стоянке у входа на вокзал оставить - время и нервы экономишь)))

tumanoff

из внуково летели, но нас в авто было 5 человек, поэтому дорогу и стоянку делили на 5-х - так что дешевле чем на поезде получилось до москвы и с чемоданами по москве и ехать весело было
avatar
tumanoff
16 November 2010


ValentinkA
ну при таком раскладе более-менее приемлемо
avatar
Новичок
1 January 2017mobile


Всех с наступившим!
Сразу после праздников собираюсь несколько дней провести в кардиоцентре на Ванеева.
Вопросы: есть ли где недалеко стоянки и каких цен щас ждать?
avatar
Frion83
2 January 2017


Новичок
Прямо на въезде на территорию кардиоцентра, вдоль Ванеева есть охраняемая парковка.
По ценам не подскажу.
avatar
Новичок
5 January 2017mobile


Frion83
Спасибо. Если кто знает/мимо едет- подскажете?
A так вообще, какая ситуация на сегодня по ценам на стоянках?
avatar
Frion83
10 January 2017

1

Новичок
Звони:
https://2gis.ru/n_novgorod/search/%D0%92%D0%B0%D...om%2F16
avatar
Новичок
12 January 2017mobile


Frion83
Большое спасибо за заботу) Все узнал)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up