Помощь одноклубникам



Подумал, что тема будет полезной.
ВНИМАНИЕ: в теме запрещен ФЛУД и Реклама в открытом виде. За нарушение- -10% к рейтингу в виде предупреждения!!!

начну с себя))

ОАО МТС, МР Сибирь, корпоратив.

Если есть вопросы по сотовой связи - обращайтесь.
помощь, одноклубник, работа

avatar
Romeo_Nsk
26 March 2009

Помощь одноклубникам
99,3K
views
118
members
1K
posts

avatar
anatoliy444
26 March 2009

1

Б-ц "Аполло24" и Б-ц "Квантум"

Обучение азам игры, проведение турниров(разного уровня)

Организация корпоратива,вечеринки в честь признательности(юбилей организации) и т.д
avatar
Milisssa
26 March 2009

1

ой, давно меня тут не было. Но со своей стороны могу предложить помощь/консультирование: физическим лицам по сдачи деклараций в налоговые органы; получении вычетов НДФЛ при покупке имущества, лечении, обучении.
Юридическим лицам и предпринимателям помощь в заполнении/сдаче отчетности и ведение бух учета; некоторые юр вопросы, которые касаются оформления (регистрации) в качестве ИП и ООО, внесения изменений в учредительные документы и т.д
avatar
Krok
26 March 2009

1

Rainbow Technologies http://www.rtcs.ru/ http://ibutton.ru/

Поставка электронных компонентов.
avatar
N@t
26 March 2009

1

...в общем, чтобы не перегружать эфир и, учитывая тематику форума корректировка: GPS - навигация транспорта, автоматизация транспортных диспетчеров, системы WMS для складских комплексов

You're welcome!
avatar
Saniyavlik
26 March 2009

1

Поставка медицинского оборудования: лаборатория, диагностические инструменты. Ветеринарное оборудование .
См. http://www.westmedica.ru
avatar
саламандра
26 March 2009


Агенство недвижимости"Левобережное"
avatar
Bronter
27 February 2012


Работаю в должности руководитель отдела продаж ООО "Инфосвязь" предоставляем интернет, городские телефоны, смс-рассылки.
Justice
5 April 2009


ОАО МТС, филал НСО. Технарь(сеть передачи данных)
avatar
Евгешка
5 April 2009

1

Ведущий юрист группы компаний "Стройхолдинг" http://newhomes.ngs.ru/buildings/25/
Помогу,чем смогу
avatar
zwitter
5 April 2009


Эээээ...Директор сети моек "Автомойка.ru". Все приезжим ГРАНДИОЗНЫЕ скидки!)))
yfefelov
6 June 2009


Ну раз уш спрашивают... Оптовые продажи доп оборудования... ну защиты всякие и коврики...
avatar
master808
7 June 2009


Да, я забыл отписать тоже, хотя моя работа - хохма))) работаю у себя в универе НЮИ (ф) ТГУ в лаборатории криминалистики..Не знаю, чем смогу помочь, но вдруг...
avatar
Romeo_Nsk
7 June 2009


yfefelov
прошу уточнить на какие авто.
фордчасти
8 June 2009


Всем привет! Есть небольшой (пока) ассортимент деталек на подвеску к Фордам
yfefelov
8 June 2009


avatar
Romeo_Nsk:

yfefelov
прошу уточнить на какие авто.

На форды есть весь доп, на другие авто собственно тоже. Так что, если кому-то полезно - пжста.
avatar
Slavian
9 June 2009


Работы для программиста 1С ни у кого нету? А то полная ж...
avatar
zolotinka
14 September 2009


По теме топика.

Область деятельности: информационные технологии, разработка программного обеспечения. Могу ответить на вопросы, если сталкивалась в работе. Как написала выше, могу помочь доработать резюме (но я не профессионал в HR, как последнюю инстанцию не рассматривать, просто есть некоторый опыт).
avatar
Payan
14 September 2009

1

zolotinka
+1 ко всем советам Валере... тоже самое хотел написать ему)))

По теме - работаю в торговле в настоящее время - менеджер по работе с ключевыми клиентами (сети то бишь), продаем бытовую химию... Если кому что надо - обращайтесь... Со всякого рода мерчандайзингами, мониторингами, аудитами, переговорами и тд и тп знаком не по наслышке...

Касательно образования - то тут ИТ, соответсвенно в компах шарю, тоже вдруг кому-нить совет понадобится (хотя навряд ли - тут все не лыком шиты в этом)...
avatar
master808
15 September 2009


zolotinka
спасибо за отзыв, я это учту...просто в виду возраста и отсутствия опыта разговоров с работодателем не знаю как это правильно делать...за советы просто огромнейшее спасибо!!!
Payan
+1 спасибо)
avatar
Diagnostician
23 September 2009


Слабый наивный отдал свою жизнь автомобилям) и до сих пор не жалею) по профилю диагност электрик форд) а так и другие машинки чиню как жизнь приспичит)
abreusa
24 September 2009


Медицинский Центр "Биовэр" огромный спектр медицинских услуг помогу чем смогу...)))
youngster
28 October 2009


ОАО "МДМ Банк"

могу помочь советами по любым ситуациям, связанным с банкоматами, платежными терминалами, пластиковыми картами итд
avatar
Forum-A
11 December 2009

3

раз тут не только фордоводы отпишусь и я!
торговый представ моск компании по поставкам автозапчастей от европейских производителей. так что кому надо обращайтесь помогу. подробности в теме автозапчасти. если нет у меня или нет времени ждать могу попросить скидку в магазине с которыми работаю
avatar
-tushkan-
26 January 2011

1

Обращаюсь к вам с большой просьбой. Человеку, чью фотографию вы видите перед собой, нужна помощь.
Он находится в одной из больниц г. Краснодара. 30 декабря 2010 года он полностью потерял память.
Он не знает, как его зовут, где он живет, не помнит НИЧЕГО.

Он был найден в Краснодаре возле центрального РОВД, был одет в черные джинсы, черный пуховик,
свитер машинной вязки песочного цвета. Высока вероятность того, что он не из Краснодара и не из Краснодарского края.
Он худощавый, среднего роста (примерно 175 см), на вид примерно 25 лет, на левой руке татуировка ВIII,
Rh+ и кусочек колючей проволоки (возможно, бывший военный).

Милиция проверяла данного человека, в криминале не числится.

При общении производит впечатление человека воспитанного, образованного.
По «выговору» похоже, что человек раннее проживал на юге России.
Объявление по местному ТВ результатов не дали.
Пожалуйста, посмотрите внимательно и покажите своим знакомым его фото.
Возможно, кто-то его вспомнит. Давайте попробуем помочь парню, ведь если его не найдут родные и он сам ничего не вспомнит,
он всю жизнь проживет в больнице, без имени, без документов, без возможности жить полноценной жизнью.
На сайте «Жди меня» информация пройдёт только в феврале месяце.

Обращаться по телефону 8-918-43-3-43-87 -Юлия - врач больницы СМП

posted image
avatar
-tushkan-
16 February 2011

1

Нашёл в одной теме:
Уважаемые коллеги!

Обращаюсь к Вам с огромной просьбой. Помогите найти сына!!!

У меня пропал сын, Грудцинов Игорь Вадимович, 1990г.р. студент 4-го курса РГУ нефти и газа в г.Москве. Из достоверных источников установлено:

25 ноября 2010 года он выехал из Москвы в Новосибирскую обл. г.Каргат. На связь с родными и друзьями с этого момента он не выходил.

Я обратилась уже во все инстанции: в милицию г.Белгород 30.11.10г., в милицию г. Каргат Новосибирской обл. 02.12.10, в МЧС по Новосибирской обл., в ФСБ РФ 01.12.10. На поиски сына я выехала в тот же день сына в Ново! сибирскую обл. Три недели поисков(расклеивала фото, давала объявление на телевидение в г.Каргате, в Новосибирской и Кемеровской обл.)явных результатов не дало. Последующая работа милиции так же результатов не дает, пока только одни отписки. А время работает против нас.

Приметы разыскиваемого :рост 178-180 см., вес 72-75 кг. (возможно похудел), волос темно-русый, глаза голубые большие, губы пухлые, на лице признаки небритости. Черты лица крупные. При общении производит впечатление человека воспитанного, образованного и достаточно скромного. В совершенстве знает компьютер.

Особые приметы: с правой стороны височная область имеется родинка д.5мм., на затылочной части головы родинка д.5мм, на спине посредине позвоночника родинка д.7-8мм. Был одет: куртка-пуховик серого цвета с капюшоном, черная вязаная шапка, черный шарф, джинсы темного цвета, ботинки черные в виде кроссовок на меху.

По последним предположениям милиции может передвигаться с дальнобойщи! ками, как по Сибирскому округу, так и во всех других направлениях.

Пожалуйста, посмотрите внимательно и покажите своим знакомым его фото. Возможно, кто-то его вспомнит. На сайте "Жди меня" информация по розыску зарегистрирована.

За достоверную информацию о местонахождении, Грудцинова Игоря Вадимовича объявлено материальное вознаграждение.

Заранее благодарна. С уважением, мама, Бершакова Елена Ивановна.

Обращаться по телефону:

8-913-201-96-62-Жанна Анатольевна оперативник г. Каргат

8-913-777-87-54-Константин Бобылев оперативник г. Новосибирск

8-951-134-57-27 - мама Елена Ивановна

posted imageposted image
avatar
63crank
2 March 2011


клубни!!! выручите плиз, по адресу ниже забрать небольшой товар 20х10 см. всего и отправить в Самару почтой, все расходы компенсирую внесу платёж на ваш телефон.
кто сможет напишите в личку
ЗЫ; они отправлять не хотят
"TypeR Intergroup LTD"
Представительство торговой компании в г.Новосибирске
ул. Гаранина, 15, (вход со стороны шлагбаума)
часы работы: 9-18 вых.СБ.,ВС
avatar
XoXeL
2 March 2011


63crank
Я бы с удовольствием, но я работаю точно по такому же графику...
И от работы это ооочень далеко...
avatar
master808
2 March 2011

4

63crank
напиши все в личку, адрес и как вообще это делается, ибо ни разу не отправлял..в пятницу утром должен смочь..
avatar
63crank
3 March 2011

2

вопрос решился, большое спасибо за помощь master808

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up