Приколись!

13 years

2



давайте зажжем смешно о наболевшем...
posted image
Юмор, приколы, смешное

avatar
sprogi
18 March 2009

Приколись!
46K
views
24
members
207
posts

avatar
Vosten_MK4
1 May 2009


5.
posted image
avatar
sprogi
1 May 2009


...
posted image
avatar
sprogi
1 May 2009


извиняйте за крепость фразы, но если оглянутся , так и есть.

Михаил, блин, за крепкость фраз на картинке отвечать-то тебе!
Картинка удалена.
И опять нарушение ПРАВИЛ САЙТА: пп b.9, c.9.1. Вот что с тобой делать???
Следи за тем, что выкладываешь!
avatar
-SEVER-
4 May 2009

1

изменять жене,по меньшей мере накладно!
posted image
avatar
sprogi
5 May 2009

1

черно-белый...юмор
posted image
avatar
sprogi
5 May 2009


...
posted image
avatar
sprogi
5 May 2009


...
posted image
avatar
Kenz
21 May 2009


Конечно фото не для смеха, но всеже забавный концепт от форда.
posted image
avatar
sprogi
25 May 2009


...
posted image
avatar
sprogi
25 May 2009


...
posted image
avatar
sprogi
25 May 2009


...не болейте , берегите здоровье

...
posted image
avatar
sprogi
25 May 2009


...

posted image
avatar
sprogi
26 May 2009


...
posted image
avatar
sprogi
27 May 2009


... Мужской манифест.
Мадам, барышня, подруга, невеста, баба, супруга, а также другие женщины!

I. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками - тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.

2. Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если
получишь ответ, который предпочла бы не слышать.

3. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного.
Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям,ни к упрекам. Мы действительно просты.

4. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.

5. Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто
привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.

6. Пятница, суббота, воскресение = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.

7. Ходить по магазинам - никакое не удовольствие и мне это никогда не станет
нравится!

8. Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь!

9. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить - это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.
10. У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?

II.Простых ответов вроде «да» или «нет» вполне достаточно, независимо от вопроса.

12. Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.

13. Головная боль, которая длится 8 недель - это не головная боль. Иди к врачу!

14. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов
беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!

15. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик - это фрукт, а не цвет?

16. И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?

17. Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.
18. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь «ничего», я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!

19. Не спрашивай «Я тебе нравлюсь?». Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.

20. Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из "Ну погоди!", где свинья в четырех бюстгальтерах надувает резинового зайца.

21. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь - выбирай простейшее.
МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!
Пожалуйста, распространите этот « Манифест» среди максимально возможного числа женщин, чтобы они, наконец, поняли мужчин. Однажды и навсегда. Пожалуйста, распространите этот «Манифест» также среди максимально возможного числа мужчин, чтобы они знали, что они не одиноки в своей борьбе.
avatar
sprogi
27 May 2009


...
posted image
avatar
sprogi
31 May 2009


...
posted image
avatar
sprogi
31 May 2009


...
posted image
avatar
sprogi
31 May 2009


...
posted image
avatar
sprogi
1 June 2009


...
posted image
avatar
sprogi
1 June 2009

1

...
posted image
avatar
sprogi
1 June 2009



posted image
avatar
sprogi
7 June 2009


...
posted image
avatar
sprogi
7 June 2009


...
posted image
avatar
sprogi
7 June 2009


...
posted image
avatar
sprogi
7 June 2009


...
posted image
avatar
sprogi
7 June 2009


...
posted image
avatar
sprogi
7 June 2009


...
posted image
avatar
sprogi
7 June 2009


...
posted image
avatar
Серый
9 June 2009


Для начала проверим зрение
http://s40.radikal.ru/i089/0906/6e/43479395f50b.jpg
Если всё в порядке читаем памятку водителю при выборе девушки
1. При выборе девушки не надо ее загонять на яму.
2. Прежде всего, рекомендуется на глазок прикинуть год выпуска. Следует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно проводят предпродажную подготовку - и зачастую внешний вид не соответствует истинному положению вещей. Особенно рекомендуется опасаться капремонта: пластические хирурги (женские кузовщики) творят чудеса. Искусственное увеличение возраста за счет косметики (у девушек она выглядит несколько иначе) и обвеса еще более опасно: за эксплуатацию слишком юных созданий можно ответить по всей строгости закона.
3. Интерьер вам покажут не сразу. Так что пока смело можете присматриваться, например, к ходовой. Причем повнимательнее. Балансировка тут не поможет. И если один сплошной развал без схождения - даже кузовщики бессильны.
4. По кузову: наличие царапин вас смущать не должно. Одним из немногочисленных преимуществ девушек перед автомобилем является способность к регенерации поверхности. Если есть вмятины - тут уже хуже.
5. Прямоток для девушек - это совершенно не плюс.
6. Обтекаемый корпус - тоже.
7. Бамперы и передний, и задний должны соответствовать друг другу по размеру.
8. Проверять жесткость подвески, опираясь руками и надавливая на корпус, не стоит. По крайней мере, при первой встрече.
9. Сразу же интересоваться количеством предыдущих владельцев не рекомендуется. Залезать под капот тоже.
10. И главная ошибка: не пытайтесь сразу прошивать мозги. Особенностью девушки является то, что она самопроизвольно может включать заднюю (что она и сделает), впрочем, как и любую другую, передачу. Девушки на автомате встречаются редко и просты в эксплуатации - о них не обязательно составлять мануалы
11. Правильность последовательности и содержания своих действий можно сверять по приборам. В качестве приборов выступают: рот (в растянутом положении означает удовлетворительную работу всех систем - Вы на правильном пути), глаза (если подтекает - это так же плохо, как и у авто) и др.
12. В первую очередь надо наладить систему подачи топлива. Топливом могут служить: ужины в заведениях различного характера (автоматы с кофе в ангаре СТО - не самая лучшая идея), билеты в кино (это где показывали форсаж на большом экране), театр (большое серое здание неподалеку от заправки по пути на работу), небольшие презенты (например, крем-лифтинг - так называется женская антикорозийка). Поинтересоваться о предпочтительном топливе можно у самого объекта. Они разговаривают.
13. После того, как Вы уверены, что качество смеси вполне удовлетворительно, что подтверждается соответствующими показателями приборов и бесшумным (читай: неп#здливым) ходом - переходим к регулированию зажигания. Здесь придется попыхтеть. Залезать под капот и лежать под днищем. Заводятся девушки по-разному. Прогреваются тоже. Так что тут только опытным путем.
http://bob.1bb.ru/uploads/bob/post-8-1155411871.jpg
Vladimir FFC
23 June 2009

1

posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up